홈
원정
섐록 로버스 FC (W)
Shamrock Rovers Women's
| 팀명 | 섐록 로버스 FC (W) (Shamrock Rovers Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아일랜드 |
섐록 로버스 FC (W) (Shamrock Rovers Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 26승(55.32%), 7무(14.89%), 14패(29.79%).
총26경기(핸디캡 적용): 8승(30.77%), 3무(11.54%), 15패(57.69%).
총29경기 오버, 18경기 언더, 26경기 홀, 21경기 짝, 36경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 55.32% |
7 14.89% |
14 29.79% |
10 43.48% |
4 17.39% |
9 39.13% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
16 66.67% |
3 12.50% |
5 20.83% |
섐록 로버스 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | 21 | 38 | 34 | 6 | 47 | 52 |
섐록 로버스 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 29.29% |
20 20.20% |
27 27.27% |
14 14.14% |
9 9.09% |
21 21.21% |
24 24.24% |
21 21.21% |
33 33.33% |
| 홈 | 14 28.00% |
8 16.00% |
13 26.00% |
10 20.00% |
5 10.00% |
14 28.00% |
11 22.00% |
9 18.00% |
16 32.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 30.61% |
12 24.49% |
14 28.57% |
4 8.16% |
4 8.16% |
7 14.29% |
13 26.53% |
12 24.49% |
17 34.69% |
섐록 로버스 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 37.04% |
3 11.11% |
14 51.85% |
8 57.14% |
0 0.00% |
6 42.86% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 5 27.78% |
1 5.56% |
12 66.67% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 55.56% |
2 22.22% |
2 22.22% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
