홈
원정
린필드 FC (W)
Linfield FC Women's
| 팀명 | 린필드 FC (W) (Linfield FC Women's) |
|---|---|
| 국가 | 북아일랜드 |
린필드 FC (W) (Linfield FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 25승(58.14%), 4무(9.30%), 14패(32.56%).
총4경기(핸디캡 적용): 1승(25.00%), 0무(0.00%), 3패(75.00%).
총37경기 오버, 6경기 언더, 23경기 홀, 20경기 짝, 39경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 58.14% |
4 9.30% |
14 32.56% |
14 63.64% |
3 13.64% |
5 22.73% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 52.38% |
1 4.76% |
9 42.86% |
린필드 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | 13 | 59 | 79 | 46 | 102 | 95 |
린필드 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 93 47.21% |
17 8.63% |
23 11.68% |
24 12.18% |
40 20.30% |
32 16.24% |
36 18.27% |
35 17.77% |
94 47.72% |
| 홈 | 55 55.56% |
8 8.08% |
9 9.09% |
13 13.13% |
14 14.14% |
11 11.11% |
18 18.18% |
16 16.16% |
54 54.55% |
| 중립 | 1 12.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
1 12.50% |
5 62.50% |
3 37.50% |
2 25.00% |
1 12.50% |
2 25.00% |
| 원정 | 37 41.11% |
8 8.89% |
14 15.56% |
10 11.11% |
21 23.33% |
18 20.00% |
16 17.78% |
18 20.00% |
38 42.22% |
린필드 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 41.30% |
5 10.87% |
22 47.83% |
8 38.10% |
1 4.76% |
12 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 13 48.15% |
2 7.41% |
12 44.44% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 27.78% |
3 16.67% |
10 55.56% |
3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
