홈
원정
데리 시티 FC (W)
Derry City Women's
| 팀명 | 데리 시티 FC (W) (Derry City Women's) |
|---|---|
| 국가 | 북아일랜드 |
데리 시티 FC (W) (Derry City Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 14승(35.90%), 2무(5.13%), 23패(58.97%).
총2경기(핸디캡 적용): 2승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총30경기 오버, 9경기 언더, 19경기 홀, 20경기 짝, 32경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 35.90% |
2 5.13% |
23 58.97% |
7 33.33% |
2 9.52% |
12 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 38.89% |
0 0.00% |
11 61.11% |
데리 시티 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 18 | 32 | 61 | 33 | 75 | 69 |
데리 시티 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 13.19% |
10 6.94% |
11 7.64% |
15 10.42% |
89 61.81% |
65 45.14% |
43 29.86% |
16 11.11% |
20 13.89% |
| 홈 | 10 13.89% |
6 8.33% |
6 8.33% |
10 13.89% |
40 55.56% |
32 44.44% |
19 26.39% |
9 12.50% |
12 16.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 12.50% |
4 5.56% |
5 6.94% |
5 6.94% |
49 68.06% |
33 45.83% |
24 33.33% |
7 9.72% |
8 11.11% |
데리 시티 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
3 27.27% |
3 27.27% |
5 45.45% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
