홈
원정
란 FC (W)
Larne FC Women's
| 팀명 | 란 FC (W) (Larne FC Women's) |
|---|---|
| 국가 | 북아일랜드 |
란 FC (W) (Larne FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 3승(7.89%), 4무(10.53%), 31패(81.58%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총30경기 오버, 8경기 언더, 20경기 홀, 18경기 짝, 32경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 7.89% |
4 10.53% |
31 81.58% |
1 5.88% |
1 5.88% |
15 88.24% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 9.52% |
3 14.29% |
16 76.19% |
란 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 8 | 13 | 30 | 19 | 35 | 35 |
란 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 8.57% |
4 5.71% |
8 11.43% |
9 12.86% |
43 61.43% |
34 48.57% |
22 31.43% |
6 8.57% |
8 11.43% |
| 홈 | 2 6.25% |
2 6.25% |
3 9.38% |
4 12.50% |
21 65.63% |
15 46.88% |
13 40.63% |
2 6.25% |
2 6.25% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 10.53% |
2 5.26% |
5 13.16% |
5 13.16% |
22 57.89% |
19 50.00% |
9 23.68% |
4 10.53% |
6 15.79% |
란 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
