홈
원정
리즈번 레인저스 FC (W)
Lisburn Rangers Women's
| 팀명 | 리즈번 레인저스 FC (W) (Lisburn Rangers Women's) |
|---|---|
| 국가 | 북아일랜드 |
리즈번 레인저스 FC (W) (Lisburn Rangers Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 19승(48.72%), 1무(2.56%), 19패(48.72%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 0무(0.00%), 2패(66.67%).
총33경기 오버, 6경기 언더, 25경기 홀, 14경기 짝, 34경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 48.72% |
1 2.56% |
19 48.72% |
9 50.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 47.62% |
1 4.76% |
10 47.62% |
리즈번 레인저스 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 5 | 15 | 25 | 10 | 38 | 17 |
리즈번 레인저스 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 36.36% |
7 12.73% |
2 3.64% |
7 12.73% |
19 34.55% |
11 20.00% |
14 25.45% |
10 18.18% |
20 36.36% |
| 홈 | 10 38.46% |
2 7.69% |
1 3.85% |
4 15.38% |
9 34.62% |
5 19.23% |
7 26.92% |
4 15.38% |
10 38.46% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 34.48% |
5 17.24% |
1 3.45% |
3 10.34% |
10 34.48% |
6 20.69% |
7 24.14% |
6 20.69% |
10 34.48% |
리즈번 레인저스 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
