홈
원정
글렌토런 FC (W)
Glentoran Women's
| 팀명 | 글렌토런 FC (W) (Glentoran Women's) |
|---|---|
| 국가 | 북아일랜드 |
글렌토런 FC (W) (Glentoran Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 31승(67.39%), 3무(6.52%), 12패(26.09%).
총7경기(핸디캡 적용): 2승(28.57%), 1무(14.29%), 4패(57.14%).
총36경기 오버, 10경기 언더, 20경기 홀, 26경기 짝, 36경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 67.39% |
3 6.52% |
12 26.09% |
16 72.73% |
1 4.55% |
5 22.73% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
15 75.00% |
2 10.00% |
3 15.00% |
글렌토런 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | 24 | 52 | 93 | 41 | 107 | 103 |
글렌토런 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 112 53.33% |
22 10.48% |
20 9.52% |
22 10.48% |
34 16.19% |
27 12.86% |
40 19.05% |
35 16.67% |
108 51.43% |
| 홈 | 58 56.31% |
13 12.62% |
9 8.74% |
11 10.68% |
12 11.65% |
7 6.80% |
26 25.24% |
11 10.68% |
59 57.28% |
| 중립 | 3 21.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 21.43% |
8 57.14% |
7 50.00% |
1 7.14% |
4 28.57% |
2 14.29% |
| 원정 | 51 54.84% |
9 9.68% |
11 11.83% |
8 8.60% |
14 15.05% |
13 13.98% |
13 13.98% |
20 21.51% |
47 50.54% |
글렌토런 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 42.55% |
0 0.00% |
27 57.45% |
11 47.83% |
2 8.70% |
10 43.48% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 13 46.43% |
0 0.00% |
15 53.57% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 33.33% |
0 0.00% |
12 66.67% |
7 58.33% |
0 0.00% |
5 41.67% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
