홈
원정
애슬론 타운 FC (W)
Athlone Women's
| 팀명 | 애슬론 타운 FC (W) (Athlone Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아일랜드 |
애슬론 타운 FC (W) (Athlone Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 32승(65.31%), 9무(18.37%), 8패(16.33%).
총25경기(핸디캡 적용): 13승(52.00%), 1무(4.00%), 11패(44.00%).
총30경기 오버, 19경기 언더, 20경기 홀, 29경기 짝, 39경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 65.31% |
9 18.37% |
8 16.33% |
15 68.18% |
5 22.73% |
2 9.09% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
16 66.67% |
4 16.67% |
4 16.67% |
애슬론 타운 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | 20 | 59 | 36 | 8 | 62 | 61 |
애슬론 타운 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 52 42.28% |
25 20.33% |
20 16.26% |
15 12.20% |
11 8.94% |
14 11.38% |
32 26.02% |
34 27.64% |
43 34.96% |
| 홈 | 25 43.10% |
12 20.69% |
10 17.24% |
5 8.62% |
6 10.34% |
9 15.52% |
14 24.14% |
15 25.86% |
20 34.48% |
| 중립 | 1 20.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
| 원정 | 26 43.33% |
13 21.67% |
9 15.00% |
10 16.67% |
2 3.33% |
5 8.33% |
14 23.33% |
19 31.67% |
22 36.67% |
애슬론 타운 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 58.82% |
1 2.94% |
13 38.24% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 10 62.50% |
0 0.00% |
6 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 9 56.25% |
1 6.25% |
6 37.50% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
