홈
원정
뷔르츠부르크 키커스
Wurzburger Kickers
| 팀명 | 뷔르츠부르크 키커스 (Wurzburger Kickers) |
|---|---|
| 설립일 | 1907-11-17 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 뷔르츠부르크 |
| 홈구장 | Flyeralarm Arena |
| 수용인원 | 13,090 명 |
| 홈페이지 | http://www.wuerzburger-kickers.de/ |
최근 경기
다음 경기
바이에른리가
우승 (1): 1977
바이에른 컵
우승 (2): 2014, 2016
뷔르츠부르크 키커스(Würzburger Kickers 뷔르츠부르거 키커스)는 독일 바이에른 주 뷔르츠부르크를 연고지로 한 축구 클럽이다.
Danny Schwarz
| 생년월일 | 1975-5-11 |
|---|---|
| 국적 | 독일 |
| 현 소속 | 뷔르츠부르크 키커스 |
| 합류일 | 2021-10-13 |
| 이전 클럽 | Bayern Munich B |
| 경력 | Bayern Munich B,FC 바이에른 뮌헨 (U17),FC 바이에른 뮌헨 (U19) |
| 키 | 180cm |
| 체중 | 73kg |
뷔르츠부르크 키커스 (Wurzburger Kickers) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GER D3 | 26-10-31 | SC 포르투나 쾰른 | 1-2 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-24 | SV 메펜 | 4-0 | 뷔르츠부르크 키커스 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-17 | 뷔르츠부르크 키커스 | 2-0 | SV 발트호프 만하임 | 승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-14 | TSV 하벨스 | 2-2 |
뷔르츠부르크 키커스
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-10-10 | 뷔르츠부르크 키커스 | 0-2 | 한자 로스토크 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-10-02 | FC 하이덴하임 | 3-1 | 뷔르츠부르크 키커스 | 패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-10-01 | VfB 슈투트가르트 (Am) | 3-3 | 뷔르츠부르크 키커스 | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| GER D3 | 26-09-19 | SC 페를 | 2-1 | 뷔르츠부르크 키커스 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-16 | 뷔르츠부르크 키커스 | 1-0 |
알레마니아 아헨
|
승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-12 | RW 에센 | 6-2 | 뷔르츠부르크 키커스 | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-09-06 | 뷔르츠부르크 키커스 | 1-2 |
VfB 슈투트가르트 (Am)
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-29 | MSV 뒤스부르크 | 3-0 | 뷔르츠부르크 키커스 | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GERC | 26-08-24 | 뷔르츠부르크 키커스 | 1-2 | FC 쾰른 | 패 | 1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-15 | 뷔르츠부르크 키커스 | 4-0 | SV 베헨 비스바덴 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GER D3 | 26-08-08 | FC 잉골슈타트 04 | 2-2 | 뷔르츠부르크 키커스 | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-30 | 뷔르츠부르크 키커스 | 2-1 | FSV 프랑크푸르트 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-11 | 뷔르츠부르크 키커스 | 4-1 | SG 바텐샤이트 09 | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-09 | VfR 알렌 | 3-1 | 뷔르츠부르크 키커스 | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-04 | 뷔르츠부르크 키커스 | 3-0 | SSV 얀 레겐스부르크 II | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| GER RegP | 26-06-02 | 뷔르츠부르크 키커스 | 2-1 | 1. FC 로코모티브 라이프치히 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER RegP | 26-05-29 | 1. FC 로코모티브 라이프치히 | 0-1 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER RegB | 26-05-16 | SpVgg Ansbach | 1-4 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| GER RegB | 26-05-09 | 뷔르츠부르크 키커스 | 4-0 | SpVgg 운터하힝 | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| GER RegB | 26-05-02 | 뷔르츠부르크 키커스 | 4-1 | SV 바커 부르크하우젠 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER RegB | 26-04-26 | SpVgg 그로이터 퓌르트 B | 1-5 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| GER RegB | 26-04-22 | 뷔르츠부르크 키커스 | 1-1 | SpVgg 바이로이트 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER RegB | 26-04-18 | FC 메밍겐 | 1-5 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| GER RegB | 26-04-11 | 뷔르츠부르크 키커스 | 2-1 |
FC 바이에른 뮌헨 B
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER RegB | 26-04-06 | TSV Schwaben Augsburg | 0-2 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER RegB | 26-04-03 | 뷔르츠부르크 키커스 | 5-0 | SpVgg Hankofen-Hailing | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER RegB | 26-03-28 | VfB Eichstatt | 1-1 | 뷔르츠부르크 키커스 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegB | 26-03-21 | 뷔르츠부르크 키커스 | 4-0 | Viktoria Aschaffenburg | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER RegB | 26-03-14 | FC 아우크스부르크 B | 0-1 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER RegB | 26-03-11 | DJK Vilzing | 1-1 | 뷔르츠부르크 키커스 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER RegB | 26-03-07 | 뷔르츠부르크 키커스 | 1-0 |
TSV Aubstadt
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER RegB | 26-02-28 |
|
1-0 | 뷔르츠부르크 키커스 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-21 | 뷔르츠부르크 키커스 | 6-2 | SpVgg Ansbach | 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-12 | CD 아틀레티코 발레아레스 | 3-1 | 뷔르츠부르크 키커스 | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-07 | 뷔르츠부르크 키커스 | 3-0 | SG Barockstadt Fulda Lehnerz | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-24 | TSV Abtswind | 2-7 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-17 | FSV Hollenbach | 3-1 | 뷔르츠부르크 키커스 | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| GER RegB | 25-11-29 | 뷔르츠부르크 키커스 | 1-0 | TSV Buchbach | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER RegB | 25-11-15 |
|
1-1 | FV 일러티센 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER RegB | 25-11-08 | 뷔르츠부르크 키커스 | 4-1 | SpVgg Ansbach | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER RegB | 25-11-01 | SpVgg 운터하힝 | 0-2 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER RegB | 25-10-25 | SV 바커 부르크하우젠 | 1-1 | 뷔르츠부르크 키커스 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER RegB | 25-10-18 | 뷔르츠부르크 키커스 | 3-1 | SpVgg 그로이터 퓌르트 B | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER RegB | 25-10-11 | SpVgg 바이로이트 | 0-0 | 뷔르츠부르크 키커스 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegB | 25-10-04 | 뷔르츠부르크 키커스 | 1-0 | FC 메밍겐 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER RegB | 25-09-27 | FC 바이에른 뮌헨 B | 1-3 | 뷔르츠부르크 키커스 | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 29승(58.00%), 9무(18.00%), 12패(24.00%).
총38경기(핸디캡 적용): 20승(52.63%), 4무(10.53%), 14패(36.84%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 39경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 58.00% |
9 18.00% |
12 24.00% |
19 79.17% |
2 8.33% |
3 12.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 38.46% |
7 26.92% |
9 34.62% |
뷔르츠부르크 키커스 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | 143 | 294 | 210 | 24 | 294 | 377 |
뷔르츠부르크 키커스 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 186 27.72% |
114 16.99% |
171 25.48% |
95 14.16% |
105 15.65% |
154 22.95% |
210 31.30% |
139 20.72% |
168 25.04% |
| 홈 | 93 30.29% |
46 14.98% |
89 28.99% |
37 12.05% |
42 13.68% |
66 21.50% |
91 29.64% |
65 21.17% |
85 27.69% |
| 중립 | 11 24.44% |
9 20.00% |
10 22.22% |
7 15.56% |
8 17.78% |
13 28.89% |
15 33.33% |
9 20.00% |
8 17.78% |
| 원정 | 82 25.71% |
59 18.50% |
72 22.57% |
51 15.99% |
55 17.24% |
75 23.51% |
104 32.60% |
65 20.38% |
75 23.51% |
뷔르츠부르크 키커스 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 165 47.69% |
7 2.02% |
174 50.29% |
90 48.65% |
2 1.08% |
93 50.27% |
28 38.36% |
26 35.62% |
19 26.03% |
| 홈 | 95 46.34% |
5 2.44% |
105 51.22% |
26 53.06% |
0 0.00% |
23 46.94% |
7 25.00% |
12 42.86% |
9 32.14% |
| 중립 | 13 61.90% |
0 0.00% |
8 38.10% |
10 50.00% |
0 0.00% |
10 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 57 47.50% |
2 1.67% |
61 50.83% |
54 46.55% |
2 1.72% |
60 51.72% |
20 45.45% |
14 31.82% |
10 22.73% |
뷔르츠부르크 키커스 (Wurzburger Kickers) - 앞으로의 경기일정
