홈
원정
VfR 알렌
VfR Aalen
| 팀명 | VfR 알렌 (VfR Aalen) |
|---|---|
| 설립일 | 1921 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 알렌 |
| 홈구장 | Waldstadion Aalen |
| 수용인원 | 11,000 명 |
| 주소 | Verein für Rasenspiele 1921 Aalen Stadionweg 3 DE-73430 Aalen Germany |
| 홈페이지 | http://www.vfr-aalen.de/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.60 세 |
최근 경기
다음 경기
3. 리가
준우승 (1): 2012
뷔르템베르크 컵
우승 (7): 1972, 1979, 1986, 2001, 2002, 2004, 2010
준우승 (3): 1987, 1992, 1999
VfR 알렌(VfR Aalen)은 독일 바덴뷔르템베르크 주의 도시 알렌을 연고로 하는 축구 팀이다. 2011-12 시즌에서 2. 푸스발-분데스리가로 승격했다.
VfR 알렌 (VfR Aalen) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 35승(70.00%), 8무(16.00%), 7패(14.00%).
총30경기 오버, 20경기 언더, 18경기 홀, 32경기 짝, 36경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 35 70.00% |
8 16.00% |
7 14.00% |
16 61.54% |
5 19.23% |
5 19.23% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
19 79.17% |
3 12.50% |
2 8.33% |
VfR 알렌 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 946 | 237 | 430 | 257 | 22 | 425 | 521 |
VfR 알렌 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 192 20.30% |
161 17.02% |
265 28.01% |
154 16.28% |
174 18.39% |
268 28.33% |
312 32.98% |
201 21.25% |
165 17.44% |
| 홈 | 105 23.65% |
79 17.79% |
136 30.63% |
64 14.41% |
60 13.51% |
105 23.65% |
138 31.08% |
116 26.13% |
85 19.14% |
| 중립 | 6 12.77% |
6 12.77% |
10 21.28% |
10 21.28% |
15 31.91% |
17 36.17% |
18 38.30% |
6 12.77% |
6 12.77% |
| 원정 | 81 17.80% |
76 16.70% |
119 26.15% |
80 17.58% |
99 21.76% |
146 32.09% |
156 34.29% |
79 17.36% |
74 16.26% |
VfR 알렌 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 119 44.40% |
2 0.75% |
147 54.85% |
197 52.67% |
7 1.87% |
170 45.45% |
45 39.13% |
37 32.17% |
33 28.70% |
| 홈 | 92 43.60% |
2 0.95% |
117 55.45% |
51 56.67% |
0 0.00% |
39 43.33% |
28 45.90% |
19 31.15% |
14 22.95% |
| 중립 | 7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
7 30.43% |
0 0.00% |
16 69.57% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 20 47.62% |
0 0.00% |
22 52.38% |
139 53.26% |
7 2.68% |
115 44.06% |
15 29.41% |
18 35.29% |
18 35.29% |
VfR 알렌 (VfR Aalen) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER RegS | 2026-11-07 21:00 | VfR 알렌 | VS | KSV 헤센 카셀 |
| GER RegS | 2026-11-14 21:00 | FC 카이저슬라우테른 (Am) | VS | VfR 알렌 |
| GER RegS | 2026-11-21 21:00 | VfR 알렌 | VS | FC 08 홈부르크 |
| GER RegS | 2026-11-28 21:00 | SC 프라이부르크 (Am) | VS | VfR 알렌 |
| GER RegS | 2026-12-05 21:00 | VfR 알렌 | VS | Steinbach |
| GER RegS | 2027-02-20 21:00 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (Am) | VS | VfR 알렌 |
| GER RegS | 2027-02-27 21:00 | VfR 알렌 | VS | 마인츠 (Am) |
| GER RegS | 2027-03-06 21:00 | SV 아인트라흐트 트리어 05 | VS | VfR 알렌 |
| GER RegS | 2027-03-13 21:00 | SSV 울름 1846 | VS | VfR 알렌 |
| GER RegS | 2027-03-20 21:00 | VfR 알렌 | VS | VfR Mannheim |
| GER RegS | 2027-03-27 21:00 | SGV 프라이베르크 | VS | VfR 알렌 |
| GER RegS | 2027-04-03 20:00 | VfR 알렌 | VS | 키커스 오펜바흐 |
| GER RegS | 2027-04-10 20:00 | FSV 프랑크푸르트 | VS | VfR 알렌 |
| GER RegS | 2027-04-17 20:00 | VfR 알렌 | VS | SG Barockstadt Fulda Lehnerz |
| GER RegS | 2027-04-24 20:00 | Astoria Walldorf | VS | VfR 알렌 |
| GER RegS | 2027-05-01 20:00 | VfR 알렌 | VS | SV 잔트하우젠 |
| GER RegS | 2027-05-05 01:00 | VfR 알렌 | VS | 슈투트가르트 키커스 |
| GER RegS | 2027-05-08 20:00 | KSV 헤센 카셀 | VS | VfR 알렌 |
| GER RegS | 2027-05-15 20:00 | VfR 알렌 | VS | FC 카이저슬라우테른 (Am) |
| GER RegS | 2027-05-22 20:00 | FC 08 홈부르크 | VS | VfR 알렌 |
