홈
원정
KSV 헤센 카셀
KSV Hessen Kassel
| 팀명 | KSV 헤센 카셀 (KSV Hessen Kassel) |
|---|---|
| 설립일 | 1945 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 카셀 |
| 홈구장 | 아우에슈타디온 |
| 수용인원 | 17,993 명 |
| 주소 | Frankfurter Straße 131 34121 Kassel |
| 홈페이지 | http://www.ksv-hessen.de/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 29.59 세 |
최근 경기
다음 경기
KSV 헤센 카셀(독일어: KSV Hessen Kassel)은 독일의 축구 클럽으로, 헤센 주의 카셀을 연고지로 한다. 2013-14 시즌에서 레기오날리가 쥐트베스트에 참가하고 있다.
KSV 헤센 카셀 (KSV Hessen Kassel) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 22승(44.00%), 8무(16.00%), 20패(40.00%).
총25경기(핸디캡 적용): 9승(36.00%), 2무(8.00%), 14패(56.00%).
총36경기 오버, 14경기 언더, 31경기 홀, 19경기 짝, 39경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 44.00% |
8 16.00% |
20 40.00% |
10 43.48% |
5 21.74% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 44.44% |
3 11.11% |
12 44.44% |
KSV 헤센 카셀 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | 159 | 343 | 251 | 26 | 367 | 412 |
KSV 헤센 카셀 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 155 19.90% |
142 18.23% |
204 26.19% |
126 16.17% |
152 19.51% |
188 24.13% |
252 32.35% |
182 23.36% |
157 20.15% |
| 홈 | 99 25.98% |
76 19.95% |
102 26.77% |
43 11.29% |
61 16.01% |
83 21.78% |
111 29.13% |
91 23.88% |
96 25.20% |
| 중립 | 2 15.38% |
6 46.15% |
1 7.69% |
0 0.00% |
4 30.77% |
4 30.77% |
3 23.08% |
3 23.08% |
3 23.08% |
| 원정 | 54 14.03% |
60 15.58% |
101 26.23% |
83 21.56% |
87 22.60% |
101 26.23% |
138 35.84% |
88 22.86% |
58 15.06% |
KSV 헤센 카셀 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 136 43.45% |
9 2.88% |
168 53.67% |
150 55.76% |
8 2.97% |
111 41.26% |
33 30.84% |
41 38.32% |
33 30.84% |
| 홈 | 106 46.70% |
7 3.08% |
114 50.22% |
45 60.00% |
3 4.00% |
27 36.00% |
11 26.83% |
18 43.90% |
12 29.27% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 35.71% |
2 2.38% |
52 61.90% |
100 53.48% |
5 2.67% |
82 43.85% |
21 32.81% |
22 34.38% |
21 32.81% |
KSV 헤센 카셀 (KSV Hessen Kassel) - 앞으로의 경기일정
