홈
원정
SSV 로이틀링겐
Reutlingen
| 팀명 | SSV 로이틀링겐 (Reutlingen) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
| 홈페이지 | http://www.ssvreutlingen.de/ |
| 선수 평균나이 | 29.68 세 |
최근 경기
다음 경기
SSV 로이틀링겐 (Reutlingen) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 20승(41.67%), 13무(27.08%), 15패(31.25%).
총28경기 오버, 20경기 언더, 24경기 홀, 24경기 짝, 31경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 41.67% |
13 27.08% |
15 31.25% |
10 38.46% |
8 30.77% |
8 30.77% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 45.45% |
5 22.73% |
7 31.82% |
SSV 로이틀링겐 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | 56 | 131 | 90 | 12 | 125 | 164 |
SSV 로이틀링겐 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 14.88% |
47 16.26% |
82 28.37% |
37 12.80% |
80 27.68% |
85 29.41% |
103 35.64% |
56 19.38% |
45 15.57% |
| 홈 | 30 21.28% |
20 14.18% |
38 26.95% |
23 16.31% |
30 21.28% |
41 29.08% |
45 31.91% |
30 21.28% |
25 17.73% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 9.09% |
27 18.88% |
42 29.37% |
13 9.09% |
48 33.57% |
41 28.67% |
56 39.16% |
26 18.18% |
20 13.99% |
SSV 로이틀링겐 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 40.38% |
1 1.92% |
30 57.69% |
46 48.42% |
2 2.11% |
47 49.47% |
12 38.71% |
9 29.03% |
10 32.26% |
| 홈 | 18 39.13% |
1 2.17% |
27 58.70% |
9 50.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
10 40.00% |
7 28.00% |
8 32.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
36 48.00% |
2 2.67% |
37 49.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
SSV 로이틀링겐 (Reutlingen) - 앞으로의 경기일정
