홈
원정
FC 바이에른 뮌헨 B
Bayern Munich B
| 팀명 | FC 바이에른 뮌헨 B (Bayern Munich B) |
|---|---|
| 설립일 | 1923 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 뮌헨 |
| 홈구장 | Stadion an der Grünwalder Straße |
| 수용인원 | 28,000 명 |
| 주소 | Bayern München, Säbener Straße 51, DE-81547 München, Germany |
| 홈페이지 | http://www.fcbayern.de |
| 선수 평균나이 | 32.89 세 |
최근 경기
다음 경기
FC 바이에른 뮌헨 B (Bayern Munich B) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 16승(32.00%), 13무(26.00%), 21패(42.00%).
총29경기(핸디캡 적용): 12승(41.38%), 2무(6.90%), 15패(51.72%).
총27경기 오버, 23경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 37경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 32.00% |
13 26.00% |
21 42.00% |
10 41.67% |
7 29.17% |
7 29.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 24.00% |
6 24.00% |
13 52.00% |
FC 바이에른 뮌헨 B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 921 | 180 | 395 | 310 | 36 | 421 | 500 |
FC 바이에른 뮌헨 B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 248 26.93% |
162 17.59% |
241 26.17% |
137 14.88% |
133 14.44% |
199 21.61% |
262 28.45% |
229 24.86% |
231 25.08% |
| 홈 | 133 29.75% |
98 21.92% |
111 24.83% |
59 13.20% |
46 10.29% |
81 18.12% |
125 27.96% |
121 27.07% |
120 26.85% |
| 중립 | 4 12.90% |
4 12.90% |
10 32.26% |
4 12.90% |
9 29.03% |
7 22.58% |
13 41.94% |
7 22.58% |
4 12.90% |
| 원정 | 111 25.06% |
60 13.54% |
120 27.09% |
74 16.70% |
78 17.61% |
111 25.06% |
124 27.99% |
101 22.80% |
107 24.15% |
FC 바이에른 뮌헨 B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 234 45.00% |
8 1.54% |
278 53.46% |
94 51.09% |
3 1.63% |
87 47.28% |
34 32.08% |
37 34.91% |
35 33.02% |
| 홈 | 148 45.40% |
3 0.92% |
175 53.68% |
18 75.00% |
0 0.00% |
6 25.00% |
15 36.59% |
10 24.39% |
16 39.02% |
| 중립 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
7 50.00% |
0 0.00% |
7 50.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 83 44.39% |
5 2.67% |
99 52.94% |
69 47.26% |
3 2.05% |
74 50.68% |
17 28.33% |
26 43.33% |
17 28.33% |
FC 바이에른 뮌헨 B (Bayern Munich B) - 앞으로의 경기일정
