홈
원정
퍼스트 비엔나 FC
First Vienna FC
| 팀명 | 퍼스트 비엔나 FC (First Vienna FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1894-8-22 |
| 국가 | 오스트리아 |
| 도시 | 빈 |
| 홈구장 | 호헤 바르테 경기장 |
| 수용인원 | 5,500 명 |
| 주소 | Stadion Hohe Warte, Klabundgasse 1190 Wien |
| 홈페이지 | http://www.firstviennafc.at |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.77 세 |
| 팀 몸값 | 1.98 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
퍼스트 비엔나 FC(First Vienna FC)는 오스트리아 빈에 속해 있는 되블링을 연고로 하는 축구 팀이다. 이 팀은 1894년에 창단되었으며, 현재 오스트리아 레기오날리가에 참가하고 있다.
Hans Kleer
| 생년월일 | 1969-9-4 |
|---|---|
| 국적 | 오스트리아 |
| 현 소속 | 퍼스트 비엔나 FC |
| 합류일 | 2025-9-9 |
| 이전 클럽 | ASKO Oedt |
| 경력 | ASKO Oedt,SV Stripfing,Mauerwerk,퍼스트 비엔나 FC,SV 호른,Wiener Sport-Club,SC 아우스트리아 루스테나우 |
퍼스트 비엔나 FC (First Vienna FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUT D2 | 26-10-31 |
|
0-6 | FC Blau Weiss Linz | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| AUT CUP | 26-10-28 | 퍼스트 비엔나 FC | 0-3 | SK 라피트 빈 | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-10-24 | 퍼스트 비엔나 FC | 2-0 | Floridsdorfer AC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-10-17 | ASK Voitsberg | 1-2 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| AUT D2 | 26-10-10 | 퍼스트 비엔나 FC | 3-1 | SKN 장크트푈텐 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-10-02 | LASK 린츠 | 2-1 | 퍼스트 비엔나 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| AUT D2 | 26-09-19 | Hertha Wels | 1-3 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-09-12 | SK 라피트 빈 B | 0-2 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT CUP | 26-09-05 | SV 아우스트리아 잘츠부르크 | 0-4 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-08-29 | 퍼스트 비엔나 FC | 1-0 | SKU 암슈테텐 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-08-22 | FC 아드미라 바커 뫼들링 | 0-1 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-08-16 | 퍼스트 비엔나 FC | 2-2 |
FC 리페링
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-08-08 | SV 아우스트리아 잘츠부르크 | 4-1 | 퍼스트 비엔나 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-08-02 | 퍼스트 비엔나 FC | 4-0 | SK 슈투름 그라츠 (Am) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| AUT CUP | 26-07-26 | Mattersburg2020 | 1-2 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | TSV Hartberg | 2-0 | 퍼스트 비엔나 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-12 | 퍼스트 비엔나 FC | 0-0 | 퀸즈 파크 레인저스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-08 | 그라저 AK (N) | 2-4 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | Kremser | 0-2 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | -2 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-06-24 | SC Weiz | 2-6 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | -2 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-05-14 | 퍼스트 비엔나 FC | 2-0 | SC 브레겐츠 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-05-08 | SK 라피트 빈 B | 1-0 |
퍼스트 비엔나 FC
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-05-02 | 퍼스트 비엔나 FC | 1-0 | Hertha Wels | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-04-24 | SKU 암슈테텐 | 0-0 |
퍼스트 비엔나 FC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-04-18 | FC 아드미라 바커 뫼들링 | 0-0 | 퍼스트 비엔나 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-04-12 | 퍼스트 비엔나 FC | 2-1 |
SK 슈투름 그라츠 (Am)
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-04-06 |
|
0-1 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-04-03 | 퍼스트 비엔나 FC | 1-2 | 카펜베르크 SV | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-27 | SK 슈투름 그라츠 | 1-1 | 퍼스트 비엔나 FC | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-03-21 | SK 아우스트리아 클라겐푸르트 | 0-2 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| AUT D2 | 26-03-15 | 퍼스트 비엔나 FC | 0-2 | FK 아우스트리아 빈 (Am) | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-03-07 | SC 아우스트리아 루스테나우 | 0-3 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| AUT D2 | 26-02-28 | FC 리페링 | 1-0 | 퍼스트 비엔나 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-02-21 | 퍼스트 비엔나 FC | 2-1 | SKN 장크트푈텐 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-14 | 퍼스트 비엔나 FC | 2-2 | FC 바이에른 뮌헨 B | 무 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-02-07 | 퍼스트 비엔나 FC | 3-2 | FC 뉘른베르크 B | 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-30 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 0-0 | 퍼스트 비엔나 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-24 | SK 라피트 빈 | 1-0 | 퍼스트 비엔나 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-20 | 퍼스트 비엔나 FC (N) | 3-3 | SR Donaufeld Wien | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-17 | 퍼스트 비엔나 FC | 3-1 | SV Leobendorf | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUT D2 | 25-12-13 | SV 아우스트리아 잘츠부르크 | 0-0 | 퍼스트 비엔나 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 25-11-30 | SC 브레겐츠 | 3-0 | 퍼스트 비엔나 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 25-11-22 | 퍼스트 비엔나 FC | 2-0 | SK 라피트 빈 B | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 25-11-08 | Hertha Wels | 0-0 | 퍼스트 비엔나 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 25-11-01 | 퍼스트 비엔나 FC | 2-3 | SKU 암슈테텐 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 25-10-24 | 퍼스트 비엔나 FC | 1-3 | FC 아드미라 바커 뫼들링 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 25-10-19 | SK 슈투름 그라츠 (Am) | 0-2 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 25-10-10 | FC Blau Weiss Linz | 4-0 | 퍼스트 비엔나 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| AUT D2 | 25-10-04 | 퍼스트 비엔나 FC | 0-2 | Floridsdorfer AC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 25-09-28 | 카펜베르크 SV | 0-3 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총50경기: 25승(50.00%), 10무(20.00%), 15패(30.00%).
총44경기(핸디캡 적용): 25승(56.82%), 2무(4.55%), 17패(38.64%).
총26경기 오버, 24경기 언더, 20경기 홀, 30경기 짝, 35경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 50.00% |
10 20.00% |
15 30.00% |
11 52.38% |
3 14.29% |
7 33.33% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
13 48.15% |
6 22.22% |
8 29.63% |
퍼스트 비엔나 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | 139 | 283 | 236 | 34 | 335 | 357 |
퍼스트 비엔나 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 183 26.45% |
121 17.49% |
146 21.10% |
105 15.17% |
137 19.80% |
157 22.69% |
209 30.20% |
154 22.25% |
172 24.86% |
| 홈 | 98 29.88% |
68 20.73% |
59 17.99% |
49 14.94% |
54 16.46% |
68 20.73% |
89 27.13% |
80 24.39% |
91 27.74% |
| 중립 | 3 11.54% |
2 7.69% |
6 23.08% |
4 15.38% |
11 42.31% |
7 26.92% |
11 42.31% |
4 15.38% |
4 15.38% |
| 원정 | 82 24.26% |
51 15.09% |
81 23.96% |
52 15.38% |
72 21.30% |
82 24.26% |
109 32.25% |
70 20.71% |
77 22.78% |
퍼스트 비엔나 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 74 47.44% |
3 1.92% |
79 50.64% |
102 47.44% |
6 2.79% |
107 49.77% |
19 35.19% |
14 25.93% |
21 38.89% |
| 홈 | 48 46.60% |
2 1.94% |
53 51.46% |
34 47.22% |
2 2.78% |
36 50.00% |
14 41.18% |
9 26.47% |
11 32.35% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
5 33.33% |
0 0.00% |
10 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 25 51.02% |
1 2.04% |
23 46.94% |
63 49.22% |
4 3.13% |
61 47.66% |
5 27.78% |
5 27.78% |
8 44.44% |
퍼스트 비엔나 FC (First Vienna FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| AUT D2 | 2026-11-07 01:30 | FK 아우스트리아 빈 (Am) | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2026-11-21 22:30 | 퍼스트 비엔나 FC | VS | SC 브레겐츠 |
| AUT D2 | 2026-11-28 03:30 | FC 바커 인스브루크 | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2026-12-04 22:30 | 카펜베르크 SV | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2026-12-12 01:00 | 퍼스트 비엔나 FC | VS | SK 라피트 빈 B |
| AUT D2 | 2027-02-27 01:00 | 퍼스트 비엔나 FC | VS | ASK Voitsberg |
| AUT D2 | 2027-03-06 01:00 | FC Blau Weiss Linz | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2027-03-13 01:00 | Floridsdorfer AC | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2027-03-20 01:00 | 퍼스트 비엔나 FC | VS | SV 아우스트리아 잘츠부르크 |
| AUT D2 | 2027-04-03 00:00 | SKN 장크트푈텐 | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2027-04-07 00:00 | 퍼스트 비엔나 FC | VS | FC 바커 인스브루크 |
| AUT D2 | 2027-04-10 00:00 | SC 브레겐츠 | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2027-04-17 00:00 | 퍼스트 비엔나 FC | VS | FC 아드미라 바커 뫼들링 |
| AUT D2 | 2027-04-24 00:00 | FC 리페링 | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2027-05-01 00:00 | 퍼스트 비엔나 FC | VS | FK 아우스트리아 빈 (Am) |
| AUT D2 | 2027-05-08 00:00 | SK 슈투름 그라츠 (Am) | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2027-05-15 00:00 | 퍼스트 비엔나 FC | VS | Hertha Wels |
| AUT D2 | 2027-05-18 00:00 | SKU 암슈테텐 | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2027-05-24 00:00 | 퍼스트 비엔나 FC | VS | 카펜베르크 SV |
