홈
원정
LASK 린츠
LASK
| 팀명 | LASK 린츠 (LASK) |
|---|---|
| 설립일 | 1908-8-7 |
| 국가 | 오스트리아 |
| 도시 | 린츠 |
| 홈구장 | Raiffeisen Arena |
| 수용인원 | 19,080 명 |
| 주소 | Linz, Austria |
| 홈페이지 | http://www.lask.at/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.08 세 |
최근 경기
다음 경기
Dietmar Kuhbauer
| 생년월일 | 1971-4-4 |
|---|---|
| 국적 | 오스트리아 |
| 현 소속 | LASK 린츠 |
| 합류일 | 2025-10-9 |
| 이전 클럽 | 볼프스베르거 AC |
| 경력 | LASK 린츠,SK 라피트 빈,SKN 장크트푈텐,볼프스베르거 AC,FC 아드미라 바커 뫼들링 |
LASK 린츠 (LASK) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUT D1 | 26-11-01 | LASK 린츠 | 2-1 | WSG 티롤 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUT CUP | 26-10-29 | LASK 린츠 | 3-3 | SV 리트 | 무 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-10-25 | LASK 린츠 | 1-3 | FC 레드불 잘츠부르크 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA CL | 26-10-22 | 스포르팅 CP | 2-3 | LASK 린츠 | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-10-17 | SC 아우스트리아 루스테나우 | 0-4 | LASK 린츠 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA CL | 26-10-15 | LASK 린츠 | 3-6 | 리버풀 FC | 패 | 1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| AUT D1 | 26-10-11 | LASK 린츠 | 0-2 | SK 라피트 빈 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-10-02 | LASK 린츠 | 2-1 | 퍼스트 비엔나 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| AUT D1 | 26-09-20 | TSV Hartberg | 3-3 | LASK 린츠 | 무 | -1.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| AUT D1 | 26-09-13 | SK 슈투름 그라츠 | 2-1 | LASK 린츠 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA CL | 26-09-09 | AEK 아테네 FC | 1-0 | LASK 린츠 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT CUP | 26-09-05 | Deutschlandsberger SC | 1-6 | LASK 린츠 | 승 | -3.25 승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 |
| AUT D1 | 26-09-02 |
|
1-3 | LASK 린츠 | 승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-08-30 | LASK 린츠 | 3-0 | SC 라인도르프 알타흐 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA CL | 26-08-26 | LASK 린츠 | 4-1 | 셀틱 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA CL | 26-08-20 | 셀틱 FC | 3-0 | LASK 린츠 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-08-15 |
|
4-1 | SV 리트 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-08-10 |
|
0-2 | LASK 린츠 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D1 | 26-08-01 | LASK 린츠 | 3-0 | 그라저 AK | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| AUT CUP | 26-07-25 | SC Kalsdorf | 0-7 | LASK 린츠 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | LASK 린츠 | 2-0 | 포르투나 뒤셀도르프 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-15 | LASK 린츠 | 1-2 | 페네르바흐체 SK | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-09 | FC 잉골슈타트 04 (N) | 2-0 | LASK 린츠 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-03 | FC 디나모 키예프 (N) | 2-0 | LASK 린츠 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-28 | Hertha Wels | 0-5 | LASK 린츠 | 승 | -2 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-25 | Bad Schallerbach | 0-6 | LASK 린츠 | 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| AUT D1 | 26-05-17 | FK 아우스트리아 빈 | 0-3 | LASK 린츠 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-05-10 | LASK 린츠 | 2-1 | FC 레드불 잘츠부르크 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-05-05 | LASK 린츠 | 3-1 |
SK 라피트 빈
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT CUP | 26-05-01 | LASK 린츠 (N) | 2-2 |
SC 라인도르프 알타흐
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| AUT D1 | 26-04-26 | TSV Hartberg | 1-5 | LASK 린츠 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| AUT D1 | 26-04-23 | SK 슈투름 그라츠 | 1-1 |
LASK 린츠
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D1 | 26-04-19 | LASK 린츠 | 1-1 | SK 슈투름 그라츠 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-04-11 | FC 레드불 잘츠부르크 | 2-3 | LASK 린츠 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-04-05 | LASK 린츠 | 4-1 |
FK 아우스트리아 빈
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-03-22 | SK 라피트 빈 | 4-2 | LASK 린츠 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| AUT CUP | 26-03-19 | SV 리트 | 1-1 | LASK 린츠 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D1 | 26-03-14 | LASK 린츠 | 0-0 |
TSV Hartberg
|
무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D1 | 26-03-08 | LASK 린츠 | 3-1 | 볼프스베르거 AC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-03-01 | FK 아우스트리아 빈 | 2-2 | LASK 린츠 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D1 | 26-02-22 | LASK 린츠 | 1-5 | FC 레드불 잘츠부르크 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| AUT D1 | 26-02-14 | SV 리트 | 1-1 | LASK 린츠 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| AUT D1 | 26-02-07 | LASK 린츠 | 1-0 | WSG 티롤 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT CUP | 26-01-31 | LASK 린츠 | 3-2 | FC Blau Weiss Linz | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-01-23 | LASK 린츠 (N) | 1-2 | SKU 암슈테텐 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-23 | LASK 린츠 (N) | 3-0 | SKN 장크트푈텐 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-15 | LASK 린츠 (N) | 4-1 | 야기엘로니아 비아위스토크 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-15 | FC CSKA 1948 소피아 (N) | 1-2 | LASK 린츠 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-01-10 | LASK 린츠 (N) | 3-0 | BSC 영 보이스 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| AUT D1 | 25-12-13 | 그라저 AK | 1-2 | LASK 린츠 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
총50경기: 29승(58.00%), 9무(18.00%), 12패(24.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 25승(58.14%), 3무(6.98%), 15패(34.88%).
총38경기 오버, 12경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 42경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 58.00% |
9 18.00% |
12 24.00% |
13 61.90% |
3 14.29% |
5 23.81% |
4 50.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
12 57.14% |
5 23.81% |
4 19.05% |
LASK 린츠 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1126 | 222 | 497 | 351 | 56 | 521 | 605 |
LASK 린츠 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 345 30.64% |
216 19.18% |
262 23.27% |
132 11.72% |
171 15.19% |
248 22.02% |
294 26.11% |
264 23.45% |
320 28.42% |
| 홈 | 179 35.45% |
102 20.20% |
113 22.38% |
49 9.70% |
62 12.28% |
98 19.41% |
117 23.17% |
125 24.75% |
165 32.67% |
| 중립 | 30 26.79% |
25 22.32% |
26 23.21% |
15 13.39% |
16 14.29% |
19 16.96% |
35 31.25% |
34 30.36% |
24 21.43% |
| 원정 | 136 26.72% |
89 17.49% |
123 24.17% |
68 13.36% |
93 18.27% |
131 25.74% |
142 27.90% |
105 20.63% |
131 25.74% |
LASK 린츠 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 294 49.49% |
27 4.55% |
273 45.96% |
120 47.24% |
9 3.54% |
125 49.21% |
39 41.49% |
24 25.53% |
31 32.98% |
| 홈 | 153 47.52% |
15 4.66% |
154 47.83% |
30 45.45% |
3 4.55% |
33 50.00% |
12 42.86% |
5 17.86% |
11 39.29% |
| 중립 | 34 57.63% |
1 1.69% |
24 40.68% |
20 58.82% |
1 2.94% |
13 38.24% |
4 44.44% |
1 11.11% |
4 44.44% |
| 원정 | 107 50.23% |
11 5.16% |
95 44.60% |
70 45.45% |
5 3.25% |
79 51.30% |
23 40.35% |
18 31.58% |
16 28.07% |
LASK 린츠 (LASK) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA CL | 2026-11-04 04:00 | LASK 린츠 | VS | SK 슬로반 브라티슬라바 |
| AUT D1 | 2026-11-08 02:30 | SV 리트 | VS | LASK 린츠 |
| AUT D1 | 2026-11-21 23:59 | LASK 린츠 | VS | TSV Hartberg |
| UEFA CL | 2026-11-25 01:45 | FK 보되/글림트 | VS | LASK 린츠 |
| AUT D1 | 2026-11-28 23:59 | FC 레드불 잘츠부르크 | VS | LASK 린츠 |
| AUT D1 | 2026-12-05 23:59 | SK 라피트 빈 | VS | LASK 린츠 |
| UEFA CL | 2026-12-10 04:00 | LASK 린츠 | VS | 페네르바흐체 SK |
| AUT D1 | 2026-12-12 23:59 | LASK 린츠 | VS | FK 아우스트리아 빈 |
| UEFA CL | 2027-01-20 04:00 | 레알 마드리드 CF | VS | LASK 린츠 |
| AUT D1 | 2027-01-23 23:59 | WSG 티롤 | VS | LASK 린츠 |
| UEFA CL | 2027-01-28 04:00 | LASK 린츠 | VS | FC 포르투 |
| AUT D1 | 2027-01-31 23:59 | LASK 린츠 | VS | SK 슈투름 그라츠 |
| AUT D1 | 2027-02-06 23:59 | LASK 린츠 | VS | 볼프스베르거 AC |
| AUT CUP | 2027-02-10 23:59 | LASK 린츠 | VS | FC 레드불 잘츠부르크 |
| AUT D1 | 2027-02-13 23:59 | SC 라인도르프 알타흐 | VS | LASK 린츠 |
| AUT D1 | 2027-02-21 01:00 | 그라저 AK | VS | LASK 린츠 |
| AUT D1 | 2027-02-28 01:00 | LASK 린츠 | VS | SC 아우스트리아 루스테나우 |
