홈
원정
SKU 암슈테텐
SKU Amstetten
| 팀명 | SKU 암슈테텐 (SKU Amstetten) |
|---|---|
| 설립일 | 1997-11-30 |
| 국가 | 오스트리아 |
| 도시 | 암슈테텐 |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.sku.amstetten.at/ |
| 팀 몸값 | 2.08 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Patrick Enengl
| 생년월일 | 1994-1-25 |
|---|---|
| 국적 | 오스트리아 |
| 현 소속 | SKU 암슈테텐 |
| 합류일 | 2023-9-8 |
SKU 암슈테텐 (SKU Amstetten) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUT D2 | 26-10-31 | SV 아우스트리아 잘츠부르크 | 3-0 |
SKU 암슈테텐
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-10-24 | SKU 암슈테텐 | 3-2 | SK 라피트 빈 B | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-10-17 |
|
0-0 | SKU 암슈테텐 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-10-10 | SKU 암슈테텐 | 1-1 | FC Blau Weiss Linz | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-10-02 | SV 리트 | 3-3 | SKU 암슈테텐 | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-09-19 | 카펜베르크 SV | 3-4 | SKU 암슈테텐 | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| AUT D2 | 26-09-12 | SKU 암슈테텐 | 4-2 | FK 아우스트리아 빈 (Am) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-08-29 | 퍼스트 비엔나 FC | 1-0 | SKU 암슈테텐 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-08-22 | SKU 암슈테텐 | 1-1 | Hertha Wels | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-08-15 | Floridsdorfer AC | 2-2 | SKU 암슈테텐 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-08-09 | SKU 암슈테텐 | 2-1 | FC 아드미라 바커 뫼들링 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-08-01 | ASK Voitsberg | 1-1 | SKU 암슈테텐 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| AUT CUP | 26-07-25 | Deutschlandsberger SC | 1-1 |
SKU 암슈테텐
|
무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | Kremser | 0-2 | SKU 암슈테텐 | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-10 | SKU 암슈테텐 | 2-2 | Artis Brno | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-05 | SKU 암슈테텐 | 1-0 | SV 호른 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-30 | FK MAS Taborsko | 0-3 | SKU 암슈테텐 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-25 | FK 츠르베나 즈베즈다 (N) | 2-1 | SKU 암슈테텐 | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-05-14 | SC 아우스트리아 루스테나우 | 2-1 | SKU 암슈테텐 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-05-08 | SKU 암슈테텐 | 3-0 |
SK 아우스트리아 클라겐푸르트
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-04-24 | SKU 암슈테텐 | 0-0 |
퍼스트 비엔나 FC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-04-17 | Floridsdorfer AC | 5-0 | SKU 암슈테텐 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-04-10 | SKU 암슈테텐 | 2-3 | SC 브레겐츠 | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-04-06 | FC 리페링 | 0-1 | SKU 암슈테텐 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-04-03 |
|
1-1 | FK 아우스트리아 빈 (Am) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 26-03-22 | 카펜베르크 SV | 0-0 | SKU 암슈테텐 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-03-14 | SK 라피트 빈 B | 4-1 | SKU 암슈테텐 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 26-03-07 | SKU 암슈테텐 | 0-2 | SV 아우스트리아 잘츠부르크 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-02-28 | SKN 장크트푈텐 | 1-3 | SKU 암슈테텐 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUT D2 | 26-02-22 |
|
1-1 |
Hertha Wels
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-14 | SKU 암슈테텐 | 6-3 | SK Vorwarts Steyr | 승 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-13 | SKU 암슈테텐 | 3-1 | FC 아드미라 바커 뫼들링 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-05 | NK Orijent Rijeka (N) | 1-1 | SKU 암슈테텐 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-29 | SK 디나모 체스케부데요비체 (N) | 0-4 | SKU 암슈테텐 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-23 | LASK 린츠 (N) | 1-2 | SKU 암슈테텐 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-21 | ASKO Oedt | 3-1 | SKU 암슈테텐 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-16 | SKU 암슈테텐 | 2-2 | Kremser | 무 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 25-12-13 | SKU 암슈테텐 | 2-1 | FC 아드미라 바커 뫼들링 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 25-12-07 | SK 슈투름 그라츠 (Am) | 3-3 |
SKU 암슈테텐
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| AUT D2 | 25-11-29 | SKU 암슈테텐 | 1-0 | SC 아우스트리아 루스테나우 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUT D2 | 25-11-22 | SK 아우스트리아 클라겐푸르트 | 0-2 | SKU 암슈테텐 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| AUT D2 | 25-11-08 | SKU 암슈테텐 | 3-0 | SV Stripfing | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | ||
| AUT D2 | 25-11-01 | 퍼스트 비엔나 FC | 2-3 | SKU 암슈테텐 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| AUT CUP | 25-10-30 |
|
2-2 | 볼프스베르거 AC | 무 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| AUT D2 | 25-10-26 | SKU 암슈테텐 | 1-1 |
Floridsdorfer AC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUT D2 | 25-10-18 | SC 브레겐츠 | 0-2 | SKU 암슈테텐 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| AUT D2 | 25-10-03 | SKU 암슈테텐 | 2-2 | FC 리페링 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총47경기: 20승(42.55%), 18무(38.30%), 9패(19.15%).
총43경기(핸디캡 적용): 20승(46.51%), 5무(11.63%), 18패(41.86%).
총28경기 오버, 19경기 언더, 20경기 홀, 27경기 짝, 36경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 42.55% |
18 38.30% |
9 19.15% |
10 45.45% |
10 45.45% |
2 9.09% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
8 38.10% |
7 33.33% |
6 28.57% |
SKU 암슈테텐 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | 116 | 263 | 242 | 26 | 305 | 342 |
SKU 암슈테텐 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 162 25.04% |
94 14.53% |
169 26.12% |
97 14.99% |
125 19.32% |
144 22.26% |
192 29.68% |
145 22.41% |
166 25.66% |
| 홈 | 97 29.66% |
52 15.90% |
93 28.44% |
41 12.54% |
44 13.46% |
55 16.82% |
95 29.05% |
85 25.99% |
92 28.13% |
| 중립 | 5 20.00% |
4 16.00% |
3 12.00% |
6 24.00% |
7 28.00% |
5 20.00% |
9 36.00% |
4 16.00% |
7 28.00% |
| 원정 | 60 20.34% |
38 12.88% |
73 24.75% |
50 16.95% |
74 25.08% |
84 28.47% |
88 29.83% |
56 18.98% |
67 22.71% |
SKU 암슈테텐 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 59 43.07% |
3 2.19% |
75 54.74% |
68 47.22% |
8 5.56% |
68 47.22% |
21 37.50% |
14 25.00% |
21 37.50% |
| 홈 | 32 40.00% |
2 2.50% |
46 57.50% |
31 57.41% |
4 7.41% |
19 35.19% |
9 37.50% |
9 37.50% |
6 25.00% |
| 중립 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
7 53.85% |
2 15.38% |
4 30.77% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 24 46.15% |
1 1.92% |
27 51.92% |
30 38.96% |
2 2.60% |
45 58.44% |
12 38.71% |
5 16.13% |
14 45.16% |
SKU 암슈테텐 (SKU Amstetten) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| AUT D2 | 2026-11-07 01:30 | SKU 암슈테텐 | VS | FC 바커 인스브루크 |
| AUT D2 | 2026-11-21 22:30 | SK 슈투름 그라츠 (Am) | VS | SKU 암슈테텐 |
| AUT D2 | 2026-11-28 01:30 | SKU 암슈테텐 | VS | SKN 장크트푈텐 |
| AUT D2 | 2026-12-05 01:30 | FC 리페링 | VS | SKU 암슈테텐 |
| AUT D2 | 2026-12-12 01:00 | SKU 암슈테텐 | VS | 카펜베르크 SV |
| AUT D2 | 2027-02-27 01:00 | FC 아드미라 바커 뫼들링 | VS | SKU 암슈테텐 |
| AUT D2 | 2027-03-06 01:00 | SKU 암슈테텐 | VS | SV 아우스트리아 잘츠부르크 |
| AUT D2 | 2027-03-13 01:00 | SKN 장크트푈텐 | VS | SKU 암슈테텐 |
| AUT D2 | 2027-03-20 01:00 | SKU 암슈테텐 | VS | Floridsdorfer AC |
| AUT D2 | 2027-04-03 00:00 | SKU 암슈테텐 | VS | ASK Voitsberg |
| AUT D2 | 2027-04-07 00:00 | Hertha Wels | VS | SKU 암슈테텐 |
| AUT D2 | 2027-04-10 00:00 | SKU 암슈테텐 | VS | SK 슈투름 그라츠 (Am) |
| AUT D2 | 2027-04-17 00:00 | SK 라피트 빈 B | VS | SKU 암슈테텐 |
| AUT D2 | 2027-04-24 00:00 | FC 바커 인스브루크 | VS | SKU 암슈테텐 |
| AUT D2 | 2027-05-01 00:00 | SKU 암슈테텐 | VS | SC 브레겐츠 |
| AUT D2 | 2027-05-08 00:00 | FK 아우스트리아 빈 (Am) | VS | SKU 암슈테텐 |
| AUT D2 | 2027-05-15 00:00 | SKU 암슈테텐 | VS | FC 리페링 |
| AUT D2 | 2027-05-18 00:00 | SKU 암슈테텐 | VS | 퍼스트 비엔나 FC |
| AUT D2 | 2027-05-24 00:00 | FC Blau Weiss Linz | VS | SKU 암슈테텐 |
