홈
원정
FK MAS Taborsko
FC Silon Taborsko
| 팀명 | FK MAS Taborsko (FC Silon Taborsko) |
|---|---|
| 설립일 | 2012 |
| 국가 | 체코 |
| 도시 | 타보르 |
| 홈구장 | Stadion v Kvapilově ulici |
| 수용인원 | 1,350 명 |
| 주소 | 타보르 |
| 홈페이지 | http://www.fctaborsko.cz/ |
| 팀 몸값 | 2.00 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
FC MAS Táborsko is a football club located in Tábor, Czech Republic. It currently plays in the Czech 2. Liga. The club was formerly located in nearby Sezimovo Ústí, and still plays its games there. In June 2011, FK Spartak MAS Sezimovo Ústí owner Jiří Smrž bought the rights to neighbouring team FK Tábor and at the end of 2011, the club announced that they would compete from 2012, including the remainder of the season in progress, as FK MAS Táborsko.
Miloslav Brozek
| 생년월일 | 1974-10-18 |
|---|---|
| 국적 | 체코 |
| 현 소속 | FK MAS Taborsko |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | SK 시그마 올로모우츠 B |
| 경력 | SK 시그마 올로모우츠 B,SFC 오파바,FK MAS Taborsko,FC Sellier & Bellot Vlasim |
FK MAS Taborsko (FC Silon Taborsko) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 17승(34.00%), 12무(24.00%), 21패(42.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 19승(40.43%), 4무(8.51%), 24패(51.06%).
총31경기 오버, 19경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 40경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.00% |
12 24.00% |
21 42.00% |
10 45.45% |
5 22.73% |
7 31.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
7 30.43% |
7 30.43% |
9 39.13% |
FK MAS Taborsko - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | 179 | 375 | 248 | 33 | 423 | 412 |
FK MAS Taborsko - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 168 20.12% |
150 17.96% |
196 23.47% |
153 18.32% |
168 20.12% |
208 24.91% |
270 32.34% |
198 23.71% |
159 19.04% |
| 홈 | 85 24.85% |
77 22.51% |
81 23.68% |
60 17.54% |
39 11.40% |
74 21.64% |
106 30.99% |
93 27.19% |
69 20.18% |
| 중립 | 12 13.95% |
13 15.12% |
17 19.77% |
14 16.28% |
30 34.88% |
22 25.58% |
27 31.40% |
21 24.42% |
16 18.60% |
| 원정 | 71 17.44% |
60 14.74% |
98 24.08% |
79 19.41% |
99 24.32% |
112 27.52% |
137 33.66% |
84 20.64% |
74 18.18% |
FK MAS Taborsko - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 107 45.34% |
12 5.08% |
117 49.58% |
152 50.50% |
1 0.33% |
148 49.17% |
27 34.18% |
26 32.91% |
26 32.91% |
| 홈 | 76 43.68% |
10 5.75% |
88 50.57% |
23 43.40% |
0 0.00% |
30 56.60% |
11 36.67% |
11 36.67% |
8 26.67% |
| 중립 | 4 28.57% |
1 7.14% |
9 64.29% |
27 50.94% |
1 1.89% |
25 47.17% |
4 36.36% |
2 18.18% |
5 45.45% |
| 원정 | 27 56.25% |
1 2.08% |
20 41.67% |
102 52.31% |
0 0.00% |
93 47.69% |
12 31.58% |
13 34.21% |
13 34.21% |
FK MAS Taborsko (FC Silon Taborsko) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CZE D2 | 2026-11-07 21:00 | Arsenal Ceska Lipa | VS | FK MAS Taborsko |
| CZE D2 | 2026-11-20 23:59 | FK MAS Taborsko | VS | SK 슬라비아 프라하 B |
| CZE D2 | 2026-11-28 01:00 | FK 두클라 프라하 | VS | FK MAS Taborsko |
| CZE D2 | 2027-03-06 23:59 | FK MAS Taborsko | VS | FC 바니크 오스트라바 B |
| CZE D2 | 2027-03-13 23:59 | SFC 오파바 | VS | FK MAS Taborsko |
| CZE D2 | 2027-03-20 23:59 | FK MAS Taborsko | VS | FC 비소치나 이흘라바 |
| CZE D2 | 2027-04-03 23:00 | FK 우스티나트라벰 | VS | FK MAS Taborsko |
| CZE D2 | 2027-04-10 23:00 | FK MAS Taborsko | VS | 1. SK 프로스테요프 |
| CZE D2 | 2027-04-14 23:00 | SK 클라드노 | VS | FK MAS Taborsko |
| CZE D2 | 2027-04-17 23:00 | FK MAS Taborsko | VS | FC Sellier & Bellot Vlasim |
| CZE D2 | 2027-04-24 23:00 | MFK 카르비나 | VS | FK MAS Taborsko |
| CZE D2 | 2027-05-01 23:00 | FK MAS Taborsko | VS | FK 빅토리아 지슈코프 |
| CZE D2 | 2027-05-05 23:00 | Fotbal Trinec | VS | FK MAS Taborsko |
| CZE D2 | 2027-05-08 23:00 | FK MAS Taborsko | VS | 1. FK 프르지브람 |
| CZE D2 | 2027-05-15 23:00 | FK MAS Taborsko | VS | Arsenal Ceska Lipa |
| CZE D2 | 2027-05-22 23:00 | SK 슬라비아 프라하 B | VS | FK MAS Taborsko |
| CZE D2 | 2027-05-29 23:00 | FK MAS Taborsko | VS | Hanacka Slavia Kromeriz |
