홈
원정
Fotbal Trinec
FK Třinec
| 팀명 | Fotbal Trinec (FK Třinec) |
|---|---|
| 설립일 | 1921 |
| 국가 | 체코 |
| 수용인원 | 2,200 명 |
| 홈페이지 | http://www.fotbaltrinec.cz/ |
최근 경기
다음 경기
Tomas Jakus
| 생년월일 | 1978-6-9 |
|---|---|
| 국적 | 체코 |
| 현 소속 | Fotbal Trinec |
| 합류일 | 2026-9-22 |
| 이전 클럽 | Fotbal Trinec(U19) |
| 경력 | Fotbal Trinec(U19) |
Fotbal Trinec (FK Třinec) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 25승(50.00%), 12무(24.00%), 13패(26.00%).
총26경기(핸디캡 적용): 14승(53.85%), 1무(3.85%), 11패(42.31%).
총32경기 오버, 18경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 40경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 50.00% |
12 24.00% |
13 26.00% |
15 65.22% |
3 13.04% |
5 21.74% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 37.04% |
9 33.33% |
8 29.63% |
Fotbal Trinec - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 903 | 208 | 387 | 277 | 31 | 441 | 462 |
Fotbal Trinec - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 191 21.15% |
161 17.83% |
211 23.37% |
156 17.28% |
184 20.38% |
246 27.24% |
293 32.45% |
190 21.04% |
174 19.27% |
| 홈 | 119 29.38% |
83 20.49% |
96 23.70% |
61 15.06% |
46 11.36% |
80 19.75% |
130 32.10% |
96 23.70% |
99 24.44% |
| 중립 | 5 10.64% |
5 10.64% |
12 25.53% |
6 12.77% |
19 40.43% |
18 38.30% |
14 29.79% |
12 25.53% |
3 6.38% |
| 원정 | 67 14.86% |
73 16.19% |
103 22.84% |
89 19.73% |
119 26.39% |
148 32.82% |
149 33.04% |
82 18.18% |
72 15.96% |
Fotbal Trinec - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 102 47.44% |
5 2.33% |
108 50.23% |
150 48.86% |
7 2.28% |
150 48.86% |
23 33.33% |
17 24.64% |
29 42.03% |
| 홈 | 79 46.20% |
4 2.34% |
88 51.46% |
30 53.57% |
1 1.79% |
25 44.64% |
16 35.56% |
11 24.44% |
18 40.00% |
| 중립 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
17 48.57% |
1 2.86% |
17 48.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
| 원정 | 19 52.78% |
1 2.78% |
16 44.44% |
103 47.69% |
5 2.31% |
108 50.00% |
7 33.33% |
6 28.57% |
8 38.10% |
Fotbal Trinec (FK Třinec) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CZE D2 | 2026-11-14 23:59 | Hanacka Slavia Kromeriz | VS | Fotbal Trinec |
| CZE D2 | 2026-11-21 20:30 | Fotbal Trinec | VS | FK 두클라 프라하 |
| CZE D2 | 2026-11-28 01:00 | FC 비소치나 이흘라바 | VS | Fotbal Trinec |
| CZE D2 | 2027-03-06 23:59 | Fotbal Trinec | VS | SK 슬라비아 프라하 B |
| CZE D2 | 2027-03-13 23:59 | FK 우스티나트라벰 | VS | Fotbal Trinec |
| CZE D2 | 2027-03-20 23:59 | Fotbal Trinec | VS | SFC 오파바 |
| CZE D2 | 2027-04-03 23:00 | FC 바니크 오스트라바 B | VS | Fotbal Trinec |
| CZE D2 | 2027-04-10 23:00 | Fotbal Trinec | VS | FC Sellier & Bellot Vlasim |
| CZE D2 | 2027-04-14 23:00 | MFK 카르비나 | VS | Fotbal Trinec |
| CZE D2 | 2027-04-17 23:00 | Fotbal Trinec | VS | FK 빅토리아 지슈코프 |
| CZE D2 | 2027-04-24 23:00 | SK 클라드노 | VS | Fotbal Trinec |
| CZE D2 | 2027-05-01 23:00 | Fotbal Trinec | VS | 1. FK 프르지브람 |
| CZE D2 | 2027-05-05 23:00 | Fotbal Trinec | VS | FK MAS Taborsko |
| CZE D2 | 2027-05-08 23:00 | Arsenal Ceska Lipa | VS | Fotbal Trinec |
| CZE D2 | 2027-05-15 23:00 | Fotbal Trinec | VS | Hanacka Slavia Kromeriz |
| CZE D2 | 2027-05-22 23:00 | FK 두클라 프라하 | VS | Fotbal Trinec |
| CZE D2 | 2027-05-29 23:00 | Fotbal Trinec | VS | 1. SK 프로스테요프 |
