홈
원정
FC 바니크 오스트라바 B
Banik Ostrava B
| 팀명 | FC 바니크 오스트라바 B (Banik Ostrava B) |
|---|---|
| 설립일 | 1922 |
| 국가 | 체코 |
| 수용인원 | 15,123 명 |
| 홈페이지 | http://www.fcb.cz/ |
| 팀 몸값 | 2.18 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Robert Pistek
| 생년월일 | 1991-10-3 |
|---|---|
| 국적 | 체코 |
| 현 소속 | FC 바니크 오스트라바 B |
| 합류일 | 2026-4-28 |
| 이전 클럽 | FC 바니크 오스트라바 (U19) |
| 경력 | FC 바니크 오스트라바 (U19),Frydek-Mistek,MFK 비트코비체 |
FC 바니크 오스트라바 B (Banik Ostrava B) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 24승(48.98%), 8무(16.33%), 17패(34.69%).
총43경기(핸디캡 적용): 23승(53.49%), 0무(0.00%), 20패(46.51%).
총30경기 오버, 19경기 언더, 28경기 홀, 21경기 짝, 38경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 48.98% |
8 16.33% |
17 34.69% |
10 45.45% |
3 13.64% |
9 40.91% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
12 52.17% |
4 17.39% |
7 30.43% |
FC 바니크 오스트라바 B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | 76 | 139 | 129 | 21 | 194 | 171 |
FC 바니크 오스트라바 B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 109 29.86% |
66 18.08% |
72 19.73% |
61 16.71% |
57 15.62% |
72 19.73% |
111 30.41% |
82 22.47% |
100 27.40% |
| 홈 | 55 36.18% |
26 17.11% |
27 17.76% |
20 13.16% |
24 15.79% |
27 17.76% |
43 28.29% |
37 24.34% |
45 29.61% |
| 중립 | 7 25.00% |
4 14.29% |
5 17.86% |
5 17.86% |
7 25.00% |
5 17.86% |
11 39.29% |
5 17.86% |
7 25.00% |
| 원정 | 47 25.41% |
36 19.46% |
40 21.62% |
36 19.46% |
26 14.05% |
40 21.62% |
57 30.81% |
40 21.62% |
48 25.95% |
FC 바니크 오스트라바 B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 47 46.53% |
3 2.97% |
51 50.50% |
41 66.13% |
0 0.00% |
21 33.87% |
5 26.32% |
4 21.05% |
10 52.63% |
| 홈 | 30 42.86% |
3 4.29% |
37 52.86% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
1 12.50% |
3 37.50% |
4 50.00% |
| 중립 | 3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
| 원정 | 14 66.67% |
0 0.00% |
7 33.33% |
31 67.39% |
0 0.00% |
15 32.61% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
FC 바니크 오스트라바 B (Banik Ostrava B) - 앞으로의 경기일정
