홈
원정
Stal Rzeszow
| 팀명 | Stal Rzeszow |
|---|---|
| 설립일 | 1944 |
| 국가 | 폴란드 |
| 수용인원 | 12,000 명 |
| 홈페이지 | http://stalrzeszow.pl |
| 팀 몸값 | 1.84 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Marek Zub
| 생년월일 | 1964-8-24 |
|---|---|
| 국적 | 폴란드 |
| 현 소속 | Stal Rzeszow |
| 합류일 | 2023-7-1 |
| 이전 클럽 | FK 스파르탁스 유르말라 |
| 경력 | FK 스파르탁스 유르말라,Tukums-2000,FK 잘기리스,토볼 코스타나이,FC 샤흐툐르 살리호르스크,GKS 베우하투프,비제프 우치,Pogon Grodzisk Mazowiecki,Okecie FC |
| 키 | 184cm |
Stal Rzeszow (Stal Rzeszow) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POL Cup | 26-10-30 | 아르카 그디니아 | 1-2 | Stal Rzeszow | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POL D2 | 26-10-25 | 포드베스키지에 비엘스코비아와 | 2-1 | Stal Rzeszow | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POL D2 | 26-10-18 | Pogon Siedlce | 3-4 | Stal Rzeszow | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| POL D2 | 26-10-12 | Stal Rzeszow | 1-2 | 레히아 그단스크 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-10-02 | MFK 카르비나 | 1-1 | Stal Rzeszow | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POL D2 | 26-09-20 | Miedz Legnica | 2-3 | Stal Rzeszow | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| POL D2 | 26-09-13 | 오드라 오폴레 | 0-1 |
Stal Rzeszow
|
승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POL D2 | 26-09-05 | Stal Rzeszow | 2-1 | 폴로니아 바르샤바 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| POL Cup | 26-09-02 | Stal Rzeszow | 3-0 | 포드베스키지에 비엘스코비아와 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POL D2 | 26-08-28 | Unia Skierniewice | 0-1 | Stal Rzeszow | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POL D2 | 26-08-25 |
|
0-1 | 루흐 호주프 | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POL D2 | 26-08-14 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 1-1 | Stal Rzeszow | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POL D2 | 26-08-08 | 스탈 미엘레츠 | 1-1 |
Stal Rzeszow
|
무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-05 | Stal Rzeszow | 1-2 | 아트로미토스 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| POL D2 | 26-08-01 | 아르카 그디니아 | 4-0 | Stal Rzeszow | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POL D2 | 26-07-25 |
|
1-5 | Chrobry Glogow | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 |
|
2-2 | FC 루흐 르비우 | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-14 | 코로나 키엘체 | 0-0 | Stal Rzeszow | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-11 | Stal Rzeszow | 1-3 | GKS 카토비체 | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | Stal Rzeszow | 4-2 | 구르니크 웽치나 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | 비제프 우치 | 4-0 | Stal Rzeszow | 패 | +1.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POL D2 | 26-05-24 | GKS 티히 | 3-3 | Stal Rzeszow | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POL D2 | 26-05-17 | Stal Rzeszow | 1-5 | KS Wieczysta Krakow | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| POL D2 | 26-05-10 | Pogon Siedlce | 1-2 | Stal Rzeszow | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POL D2 | 26-05-04 | Stal Rzeszow | 1-2 | 비스와 크라쿠프 | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POL D2 | 26-04-25 | LKS 우치 | 2-1 | Stal Rzeszow | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POL D2 | 26-04-18 | Stal Rzeszow | 0-2 | 폴로니아 바르샤바 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POL D2 | 26-04-12 |
|
3-1 | Stal Rzeszow | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| POL D2 | 26-04-06 | Stal Rzeszow | 0-1 | 오드라 오폴레 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-29 | 라쿠프 쳉스토호바 (N) | 5-1 | Stal Rzeszow | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| POL D2 | 26-03-21 |
|
2-3 | Stal Rzeszow | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| POL D2 | 26-03-15 | Stal Rzeszow | 1-1 | 구르니크 웽치나 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POL D2 | 26-03-08 | Miedz Legnica | 2-1 |
Stal Rzeszow
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POL D2 | 26-02-28 | Stal Rzeszow | 0-1 |
루흐 호주프
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POL D2 | 26-02-22 |
|
4-1 |
Stal Rzeszow
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POL D2 | 26-02-15 | Stal Rzeszow | 3-1 | 폴로니아 비톰 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POL D2 | 26-02-10 | Chrobry Glogow | 1-1 | Stal Rzeszow | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-07 | Zaglebie Sosnowiec | 3-0 | Stal Rzeszow | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-31 | Stal Rzeszow | 1-2 | Radomiak Radom | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | ||
| INT CF | 26-01-31 | Stal Rzeszow (N) | 0-3 | Chełmianka Chełm | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-28 | Stal Rzeszow | 3-1 | Hutnik Krakow | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-24 | Stal Rzeszow | 1-2 | FC 바니크 오스트라바 B | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-24 | Bruk Bet Termalica Nieciecza | 8-1 | Stal Rzeszow | 패 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-21 | Stal Rzeszow (N) | 1-1 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-17 | Stal Rzeszow (N) | 2-0 | Stal Stalowa Wola | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| POL D2 | 25-12-09 | 실롱스크 브로츠와프 | 1-1 | Stal Rzeszow | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POL D2 | 25-12-01 |
|
1-0 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POL D2 | 25-11-23 | Stal Rzeszow | 2-1 |
GKS 티히
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 25-11-13 | KS 크라코비아 | 2-2 | Stal Rzeszow | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| POL D2 | 25-11-09 |
|
1-2 | Stal Rzeszow | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 16승(32.00%), 11무(22.00%), 23패(46.00%).
총41경기(핸디캡 적용): 23승(56.10%), 1무(2.44%), 17패(41.46%).
총34경기 오버, 16경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 33경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 32.00% |
11 22.00% |
23 46.00% |
7 33.33% |
2 9.52% |
12 57.14% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
8 32.00% |
8 32.00% |
9 36.00% |
Stal Rzeszow - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | 115 | 257 | 174 | 21 | 290 | 277 |
Stal Rzeszow - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 104 18.34% |
110 19.40% |
137 24.16% |
113 19.93% |
103 18.17% |
131 23.10% |
195 34.39% |
130 22.93% |
111 19.58% |
| 홈 | 61 22.68% |
58 21.56% |
63 23.42% |
57 21.19% |
30 11.15% |
56 20.82% |
84 31.23% |
66 24.54% |
63 23.42% |
| 중립 | 3 23.08% |
0 0.00% |
2 15.38% |
2 15.38% |
6 46.15% |
2 15.38% |
6 46.15% |
3 23.08% |
2 15.38% |
| 원정 | 40 14.04% |
52 18.25% |
72 25.26% |
54 18.95% |
67 23.51% |
73 25.61% |
105 36.84% |
61 21.40% |
46 16.14% |
Stal Rzeszow - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 47 44.76% |
2 1.90% |
56 53.33% |
63 50.00% |
5 3.97% |
58 46.03% |
16 42.11% |
6 15.79% |
16 42.11% |
| 홈 | 33 44.59% |
1 1.35% |
40 54.05% |
14 37.84% |
2 5.41% |
21 56.76% |
6 42.86% |
1 7.14% |
7 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 48.28% |
1 3.45% |
14 48.28% |
48 56.47% |
2 2.35% |
35 41.18% |
10 41.67% |
5 20.83% |
9 37.50% |
Stal Rzeszow (Stal Rzeszow) - 앞으로의 경기일정
