LIVEMAN
스탈 미엘레츠
팀 정보 · Stal Mielec

스탈 미엘레츠

Stal Mielec
스탈 미엘레츠
홈 홈
원정 원정
스탈 미엘레츠
Stal Mielec
팀명스탈 미엘레츠 (Stal Mielec)
설립일1939-4-10
국가폴란드
도시미엘레츠
홈구장Stadion Miejski
수용인원7,000 명
주소미엘레츠
홈페이지http://www.stalmielec.com/
최근 경기
POL D2 26-10-31 Pogon Grodzisk Mazowiecki 0-1 스탈 미엘레츠 승
POL D2 26-10-24 스탈 미엘레츠 0-0 Chrobry Glogow 무
POL D2 26-10-17 Miedz Legnica 3-0 스탈 미엘레츠 패
POL D2 26-10-11 스탈 미엘레츠 2-1 바르타 포즈난 승
POL D2 26-09-19 레히아 그단스크 7-1 스탈 미엘레츠 패
다음 경기
POL D2 2026-11-09 03:15 스탈 미엘레츠 VS 루흐 호주프
POL D2 2026-11-21 22:30 폴로니아 바르샤바 VS 스탈 미엘레츠
POL D2 2026-11-28 23:59 푸슈차 니에포워미체 VS 스탈 미엘레츠
Ivan Djurdjevic

Ivan Djurdjevic

생년월일1977-2-5
국적세르비아,폴란드
현 소속스탈 미엘레츠
합류일2025-4-1
이전 클럽실롱스크 브로츠와프
경력실롱스크 브로츠와프,Chrobry Glogow,레흐 포즈난,레흐 포즈난 B,레흐 포즈난 (U19)
키183cm
체중81kg
스탈 미엘레츠 (Stal Mielec) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
POL D2 26-10-31 Pogon Grodzisk Mazowiecki 0-1 스탈 미엘레츠 승 +0.25 승 언더 홀 0-1 오버
POL D2 26-10-24 스탈 미엘레츠 0-0 Chrobry Glogow 무 -0.25 반패 언더 짝 0-0 언더
POL D2 26-10-17 Miedz Legnica 3-0 스탈 미엘레츠 패 +0.75 패 오버 홀 1-0 오버
POL D2 26-10-11 스탈 미엘레츠 2-1 바르타 포즈난 승 0.0 승 오버 홀 2-0 오버
POL D2 26-09-19 레히아 그단스크 7-1 스탈 미엘레츠 패 +0.75 패 오버 짝 2-1 오버
POL D2 26-09-15 스탈 미엘레츠 1-2 Bruk Bet Termalica Nieciecza  RC 패 0.0 패 오버 홀 1-1 오버
POL D2 26-09-05 스탈 미엘레츠 1-1 오드라 오폴레 무 -0.25 반패 언더 짝 0-1 오버
POL Cup 26-09-02 구르니크 웽치나 2-2 스탈 미엘레츠 무 0.0 무 오버 짝 1-0 오버
POL D2 26-08-29 Pogon Siedlce 2-0 스탈 미엘레츠 패 -0.25 패 언더 짝 2-0 오버
POL D2 26-08-24 LKS 우치 4-0 스탈 미엘레츠 패 +0.5 패 오버 짝 1-0 오버
POL D2 26-08-16 스탈 미엘레츠 5-2 폴로니아 비톰 승 0.0 승 오버 홀 2-1 오버
POL D2 26-08-08 스탈 미엘레츠 1-1 Stal Rzeszow  RC 무 -1.0 패 언더 짝 0-0 언더
POL D2 26-08-02 스탈 미엘레츠 3-3 포드베스키지에 비엘스코비아와 무 0.0 무 오버 짝 3-0 오버
POL D2 26-07-26 Unia Skierniewice 1-2 스탈 미엘레츠 승 +0.25 승 오버 홀 0-1 오버
INT CF 26-07-17 스탈 미엘레츠 3-4 Avia Swidnik 패 오버 홀 3-1 오버
INT CF 26-07-17 스탈 미엘레츠 (N) 2-2 Jaroslaw 무 -1.25 패 오버 짝 0-0 언더
INT CF 26-07-11 스탈 미엘레츠 1-4 푸슈차 니에포워미체 패 0.0 패 오버 홀 1-0 오버
INT CF 26-07-04 스탈 미엘레츠 1-0 Sandecja Nowy Sacz 승 언더 홀 1-0 오버
INT CF 26-07-01 스탈 미엘레츠 1-5 Podhale Nowy 패 -0.75 패 오버 짝 0-3 오버
POL D2 26-05-24 스탈 미엘레츠 4-1 폴로니아 비톰 승 0.0 승 오버 홀 2-0 오버
POL D2 26-05-15 Pogon Siedlce 1-3 스탈 미엘레츠 승 -0.25 승 오버 짝 1-1 오버
POL D2 26-05-10 스탈 미엘레츠 1-1 푸슈차 니에포워미체 무 0.0 무 언더 짝 1-1 오버
POL D2 26-05-03 Miedz Legnica 1-0 스탈 미엘레츠 패 +0.75 반패 언더 홀 0-0 언더
POL D2 26-04-26 스탈 미엘레츠 2-3 실롱스크 브로츠와프 패 0.25 패 오버 홀 2-2 오버
POL D2 26-04-17 Chrobry Glogow 2-1 스탈 미엘레츠 패 +0.25 패 오버 홀 2-1 오버
POL D2 26-04-12 RC  스탈 미엘레츠 3-1 Stal Rzeszow 승 -0.75 승 오버 짝 2-1 오버
POL D2 26-04-07 Pogon Grodzisk Mazowiecki 1-2 스탈 미엘레츠 승 0.0 승 오버 홀 0-0 언더
POL D2 26-03-22 스탈 미엘레츠 3-1 KS Wieczysta Krakow  RC 승 0.25 승 오버 짝 2-1 오버
POL D2 26-03-15 루흐 호주프 2-1 스탈 미엘레츠 패 +0.5 반패 오버 홀 1-1 오버
POL D2 26-03-07 스탈 미엘레츠 4-0 GKS 티히 승 -0.25 승 오버 짝 3-0 오버
POL D2 26-03-01 오드라 오폴레 0-2 스탈 미엘레츠 승 +0.25 승 언더 짝 0-0 언더
POL D2 26-02-24 스탈 미엘레츠 1-2 LKS 우치 패 0.25 패 오버 홀 1-0 오버
POL D2 26-02-14 구르니크 웽치나 1-1 스탈 미엘레츠 무 +0.25 반승 언더 짝 0-1 오버
POL D2 26-02-08 폴로니아 바르샤바 5-2 스탈 미엘레츠 패 +0.75 패 오버 홀 1-0 오버
INT CF 26-01-31 비스와 크라쿠프 5-0 스탈 미엘레츠 패 +1.25 패 오버 홀
INT CF 26-01-23 Bruk Bet Termalica Nieciecza 4-0 스탈 미엘레츠 패 오버 짝 0-0 언더
INT CF 26-01-17 스탈 미엘레츠 3-0 Chełmianka Chełm 승 오버 홀 3-0 오버
POL D2 25-12-07 스탈 미엘레츠 1-2 Znicz Pruszkow 패 -0.25 패 오버 홀 0-1 오버
POL D2 25-12-01 비스와 크라쿠프 3-0 스탈 미엘레츠 패 +1.75 패 오버 홀 3-0 오버
POL D2 25-11-23 폴로니아 비톰 4-1 스탈 미엘레츠 패 +0.75 패 오버 홀 2-1 오버
POL D2 25-11-09 RC  스탈 미엘레츠 0-0 Pogon Siedlce 무 0.0 무 언더 짝 0-0 언더
POL D2 25-11-05 푸슈차 니에포워미체 1-1 스탈 미엘레츠 무 +0.25 반승 언더 짝 1-0 오버
POL D2 25-10-26 RC  스탈 미엘레츠 1-2 Miedz Legnica 패 0.25 패 오버 홀 1-0 오버
POL D2 25-10-19 실롱스크 브로츠와프 2-1 스탈 미엘레츠 패 +1 무 오버 홀 2-0 오버
POL D2 25-10-03 RC  스탈 미엘레츠 1-2 Chrobry Glogow 패 0.0 패 오버 홀 0-0 언더
POL D2 25-09-28 Stal Rzeszow 3-2 스탈 미엘레츠 패 +0.25 패 오버 홀 1-0 오버
POL Cup 25-09-23 스탈 미엘레츠 1-2 푸슈차 니에포워미체 패 -0.25 패 오버 홀 1-1 오버
POL D2 25-09-20 RC  스탈 미엘레츠 1-2 Pogon Grodzisk Mazowiecki 패 -0.25 패 오버 홀 1-1 오버
POL D2 25-09-16 KS Wieczysta Krakow 2-0 스탈 미엘레츠  RC 패 +1 패 언더 짝 2-0 오버

총49경기: 13승(26.53%), 10무(20.41%), 26패(53.06%).

총45경기(핸디캡 적용): 13승(28.89%), 5무(11.11%), 27패(60.00%).

총36경기 오버, 13경기 언더, 28경기 홀, 21경기 짝, 39경기 전반 오버, 9경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 13
26.53%
10
20.41%
26
53.06%
8
32.00%
6
24.00%
11
44.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
5
21.74%
3
13.04%
15
65.22%
스탈 미엘레츠 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
589 15426116014293296
스탈 미엘레츠 - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 103
17.49%
119
20.20%
156
26.49%
118
20.03%
93
15.79%
158
26.83%
203
34.47%
130
22.07%
98
16.64%
홈 71
23.75%
63
21.07%
82
27.42%
46
15.38%
37
12.37%
72
24.08%
100
33.44%
56
18.73%
71
23.75%
중립 1
3.57%
5
17.86%
9
32.14%
8
28.57%
5
17.86%
9
32.14%
8
28.57%
9
32.14%
2
7.14%
원정 31
11.83%
51
19.47%
65
24.81%
64
24.43%
51
19.47%
77
29.39%
95
36.26%
65
24.81%
25
9.54%
스탈 미엘레츠 - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 57
45.60%
4
3.20%
64
51.20%
113
53.05%
2
0.94%
98
46.01%
29
39.73%
23
31.51%
21
28.77%
홈 40
46.51%
3
3.49%
43
50.00%
40
60.61%
0
0.00%
26
39.39%
16
34.78%
15
32.61%
15
32.61%
중립 3
30.00%
1
10.00%
6
60.00%
6
46.15%
0
0.00%
7
53.85%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 14
48.28%
0
0.00%
15
51.72%
67
50.00%
2
1.49%
65
48.51%
12
46.15%
8
30.77%
6
23.08%
스탈 미엘레츠 (Stal Mielec) - 앞으로의 경기일정