홈
원정
Sandecja Nowy Sacz
| 팀명 | Sandecja Nowy Sacz |
|---|---|
| 설립일 | 1910 |
| 국가 | 폴란드 |
| 도시 | Nowy Sącz |
| 홈구장 | im. Ojca Władysława Augustynka |
| 수용인원 | 2,850 명 |
| 주소 | Kilińskiego 47, 33-300 Nowy Sącz |
| 홈페이지 | http://www.sandecja.com.pl/ |
| 선수 평균나이 | 29.64 세 |
최근 경기
다음 경기
Stanislav Varga
| 생년월일 | 1972-10-8 |
|---|---|
| 국적 | 슬로바키아 |
| 현 소속 | Sandecja Nowy Sacz |
| 합류일 | 2022-9-1 |
| 이전 클럽 | FK 두클라 반스카비스트리차 |
| 경력 | FK 두클라 반스카비스트리차,타르탄 프레쇼프 |
| 키 | 196cm |
| 체중 | 93kg |
Sandecja Nowy Sacz (Sandecja Nowy Sacz) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 23승(46.00%), 16무(32.00%), 11패(22.00%).
총30경기(핸디캡 적용): 13승(43.33%), 3무(10.00%), 14패(46.67%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
16 32.00% |
11 22.00% |
14 53.85% |
10 38.46% |
2 7.69% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 34.78% |
6 26.09% |
9 39.13% |
Sandecja Nowy Sacz - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | 215 | 351 | 213 | 17 | 381 | 415 |
Sandecja Nowy Sacz - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 136 17.09% |
154 19.35% |
230 28.89% |
138 17.34% |
138 17.34% |
236 29.65% |
263 33.04% |
166 20.85% |
131 16.46% |
| 홈 | 87 22.96% |
89 23.48% |
106 27.97% |
56 14.78% |
41 10.82% |
84 22.16% |
126 33.25% |
88 23.22% |
81 21.37% |
| 중립 | 2 8.70% |
4 17.39% |
8 34.78% |
4 17.39% |
5 21.74% |
7 30.43% |
9 39.13% |
4 17.39% |
3 13.04% |
| 원정 | 47 11.93% |
61 15.48% |
116 29.44% |
78 19.80% |
92 23.35% |
145 36.80% |
128 32.49% |
74 18.78% |
47 11.93% |
Sandecja Nowy Sacz - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 95 49.74% |
0 0.00% |
96 50.26% |
137 51.70% |
4 1.51% |
124 46.79% |
41 31.78% |
41 31.78% |
47 36.43% |
| 홈 | 81 50.94% |
0 0.00% |
78 49.06% |
37 59.68% |
0 0.00% |
25 40.32% |
17 32.08% |
19 35.85% |
17 32.08% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
6 46.15% |
1 7.69% |
6 46.15% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 14 48.28% |
0 0.00% |
15 51.72% |
94 49.47% |
3 1.58% |
93 48.95% |
22 30.99% |
21 29.58% |
28 39.44% |
Sandecja Nowy Sacz (Sandecja Nowy Sacz) - 앞으로의 경기일정
