홈
원정
Humenne
| 팀명 | Humenne |
|---|---|
| 국가 | 슬로바키아 |
최근 경기
다음 경기
Humenne (Humenne) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 26승(52.00%), 10무(20.00%), 14패(28.00%).
총6경기(핸디캡 적용): 4승(66.67%), 0무(0.00%), 2패(33.33%).
총35경기 오버, 15경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 41경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 52.00% |
10 20.00% |
14 28.00% |
16 61.54% |
3 11.54% |
7 26.92% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
10 43.48% |
7 30.43% |
6 26.09% |
Humenne - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | 125 | 231 | 128 | 14 | 240 | 258 |
Humenne - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 96 19.28% |
90 18.07% |
121 24.30% |
79 15.86% |
112 22.49% |
156 31.33% |
169 33.94% |
91 18.27% |
82 16.47% |
| 홈 | 68 27.53% |
63 25.51% |
53 21.46% |
35 14.17% |
28 11.34% |
53 21.46% |
81 32.79% |
59 23.89% |
54 21.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 28 11.24% |
27 10.84% |
68 27.31% |
44 17.67% |
82 32.93% |
103 41.37% |
86 34.54% |
32 12.85% |
28 11.24% |
Humenne - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 30.77% |
0 0.00% |
9 69.23% |
21 50.00% |
0 0.00% |
21 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
9 60.00% |
0 0.00% |
6 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
12 44.44% |
0 0.00% |
15 55.56% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
Humenne (Humenne) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SVK D2 | 2026-11-08 01:00 | 타르탄 프레쇼프 | VS | Humenne |
| SVK D2 | 2026-11-14 20:00 | Humenne | VS | FC STK 1914 샤모린 |
| SVK D2 | 2027-02-27 21:00 | MFK 로코모티바 즈볼렌 | VS | Humenne |
| SVK D2 | 2027-03-06 21:30 | Humenne | VS | SK 슬로반 브라티슬라바 B |
| SVK D2 | 2027-03-13 01:00 | Liptovsky Mikulas | VS | Humenne |
| SVK D2 | 2027-03-20 22:00 | Humenne | VS | Banik Lehota pod Vtacnikom |
| SVK D2 | 2027-03-28 16:30 | FC 페트르잘카 아카데미아 | VS | Humenne |
| SVK D2 | 2027-04-03 22:00 | Humenne | VS | Povazska Bystrica |
| SVK D2 | 2027-04-10 22:00 | 인테르 브라티슬라바 | VS | Humenne |
| SVK D2 | 2027-04-14 22:00 | Humenne | VS | MSK 질리나 B |
| SVK D2 | 2027-04-16 23:00 | FK Pohronie | VS | Humenne |
| SVK D2 | 2027-04-24 22:30 | Humenne | VS | MFK Bytca |
| SVK D2 | 2027-05-01 23:00 | FC 비온 즐라테모라우체 | VS | Humenne |
| SVK D2 | 2027-05-07 23:00 | Humenne | VS | Slovan Galanta |
| SVK D2 | 2027-05-14 23:00 | Malzenice | VS | Humenne |
