홈
원정
FC 로코모티바 코시체
Lokomotiva Kosice
| 팀명 | FC 로코모티바 코시체 (Lokomotiva Kosice) |
|---|---|
| 설립일 | 1946 |
| 국가 | 슬로바키아 |
| 도시 | 코시체 |
| 홈구장 | Stadium Družstevná pri Hornáde |
| 홈페이지 | http://https://www.fclokomotiva.sk/ |
최근 경기
다음 경기
체코슬로바키아 컵
우승 (2): 1977, 1979
우승 (2): 1977, 1979
FC 로코모티바 코시체(슬로바키아어: FC Lokomotíva Košice)는 코시체를 연고로 하는 슬로바키아의 축구 클럽이다. 현재는 슬로바키아의 2부 축구 리그인 2. 리가에 참가하고 있다.
FC 로코모티바 코시체 (Lokomotiva Kosice) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 20승(40.00%), 15무(30.00%), 15패(30.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 0무(0.00%), 1패(50.00%).
총32경기 오버, 18경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.00% |
15 30.00% |
15 30.00% |
11 42.31% |
9 34.62% |
6 23.08% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 37.50% |
6 25.00% |
9 37.50% |
FC 로코모티바 코시체 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | 99 | 163 | 114 | 18 | 192 | 202 |
FC 로코모티바 코시체 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 92 23.35% |
76 19.29% |
93 23.60% |
63 15.99% |
70 17.77% |
103 26.14% |
121 30.71% |
86 21.83% |
84 21.32% |
| 홈 | 58 30.85% |
46 24.47% |
42 22.34% |
23 12.23% |
19 10.11% |
40 21.28% |
54 28.72% |
45 23.94% |
49 26.06% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 34 16.50% |
30 14.56% |
51 24.76% |
40 19.42% |
51 24.76% |
63 30.58% |
67 32.52% |
41 19.90% |
35 16.99% |
FC 로코모티바 코시체 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 40.91% |
1 4.55% |
12 54.55% |
5 38.46% |
3 23.08% |
5 38.46% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 9 40.91% |
1 4.55% |
12 54.55% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 33.33% |
3 33.33% |
3 33.33% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 로코모티바 코시체 (Lokomotiva Kosice) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SVK D3E | 2027-03-06 21:30 | FC 로코모티바 코시체 | VS | Tesla Stropkov |
| SVK D3E | 2027-03-13 21:30 | Odeva Lipany | VS | FC 로코모티바 코시체 |
| SVK D3E | 2027-03-20 22:00 | FC 로코모티바 코시체 | VS | FK 포프라트 |
| SVK D3E | 2027-03-27 22:00 | OFK-SIM Raslavice | VS | FC 로코모티바 코시체 |
| SVK D3E | 2027-04-03 22:00 | FC 로코모티바 코시체 | VS | MFK Spartak Medzev |
| SVK D3E | 2027-04-11 22:00 | MFK 스니나 | VS | FC 로코모티바 코시체 |
| SVK D3E | 2027-04-17 22:30 | FC 로코모티바 코시체 | VS | MFK Kezmarok |
| SVK D3E | 2027-04-24 22:30 | FC 로코모티바 코시체 | VS | Partizan Bardejov |
| SVK D3E | 2027-05-01 23:00 | MFK Vranov nad Topľou | VS | FC 로코모티바 코시체 |
| SVK D3E | 2027-05-08 23:00 | FC 로코모티바 코시체 | VS | Slovan Sabinov |
| SVK D3E | 2027-05-16 17:00 | Slavia TU Kosice | VS | FC 로코모티바 코시체 |
| SVK D3E | 2027-05-22 23:00 | FC 로코모티바 코시체 | VS | Stara Lubovna |
| SVK D3E | 2027-05-29 23:00 | Spisska Nova Ves | VS | FC 로코모티바 코시체 |
