홈
원정
Stal Stalowa Wola
| 팀명 | Stal Stalowa Wola |
|---|---|
| 설립일 | 1938 |
| 국가 | 폴란드 |
| 도시 | 스탈로바볼라 |
| 홈구장 | Subcarpathian Football Center |
| 수용인원 | 3,764 명 |
| 주소 | Hutnicza 15, 37-450 Stalowa Wola |
| 홈페이지 | http://stal1938.pl/ |
| 선수 평균나이 | 25.48 세 |
| 팀 몸값 | 2.13 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Ireneusz Pietrzykowski
| 생년월일 | 1970-5-26 |
|---|---|
| 국적 | 폴란드 |
| 현 소속 | Stal Stalowa Wola |
| 합류일 | 2023-3-21 |
| 이전 클럽 | LKS Lagow |
| 경력 | LKS Lagow,AKS Busko Zdroj,Granata,KS Nida Pinczow |
Stal Stalowa Wola (Stal Stalowa Wola) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 15승(30.00%), 18무(36.00%), 17패(34.00%).
총33경기(핸디캡 적용): 9승(27.27%), 3무(9.09%), 21패(63.64%).
총27경기 오버, 23경기 언더, 19경기 홀, 31경기 짝, 34경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 30.00% |
18 36.00% |
17 34.00% |
10 41.67% |
9 37.50% |
5 20.83% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
5 20.00% |
9 36.00% |
11 44.00% |
Stal Stalowa Wola - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | 212 | 357 | 189 | 16 | 365 | 409 |
Stal Stalowa Wola - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 144 18.60% |
130 16.80% |
207 26.74% |
141 18.22% |
152 19.64% |
254 32.82% |
225 29.07% |
179 23.13% |
116 14.99% |
| 홈 | 94 25.00% |
82 21.81% |
95 25.27% |
56 14.89% |
49 13.03% |
101 26.86% |
106 28.19% |
98 26.06% |
71 18.88% |
| 중립 | 2 22.22% |
0 0.00% |
1 11.11% |
3 33.33% |
3 33.33% |
4 44.44% |
1 11.11% |
3 33.33% |
1 11.11% |
| 원정 | 48 12.34% |
48 12.34% |
111 28.53% |
82 21.08% |
100 25.71% |
149 38.30% |
118 30.33% |
78 20.05% |
44 11.31% |
Stal Stalowa Wola - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 44.78% |
1 1.49% |
36 53.73% |
49 55.06% |
3 3.37% |
37 41.57% |
13 36.11% |
9 25.00% |
14 38.89% |
| 홈 | 23 46.94% |
1 2.04% |
25 51.02% |
15 55.56% |
0 0.00% |
12 44.44% |
10 50.00% |
4 20.00% |
6 30.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 6 37.50% |
0 0.00% |
10 62.50% |
32 55.17% |
3 5.17% |
23 39.66% |
3 20.00% |
5 33.33% |
7 46.67% |
Stal Stalowa Wola (Stal Stalowa Wola) - 앞으로의 경기일정
