홈
원정
Artis Brno
SK Artis Brno
| 팀명 | Artis Brno (SK Artis Brno) |
|---|---|
| 설립일 | 1924 |
| 국가 | 체코 |
| 수용인원 | 10,200 명 |
| 홈페이지 | http://https://artisbrno.cz/ |
| 선수 평균나이 | 26.22 세 |
| 팀 몸값 | 1.93 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Roman Nadvornik
| 생년월일 | 1973-3-21 |
|---|---|
| 국적 | 체코 |
| 현 소속 | Artis Brno |
| 합류일 | 2026-3-23 |
| 이전 클럽 | SFC 오파바 |
| 경력 | SFC 오파바,FK MAS Taborsko,FK Slavoj Vysehrad,1. FK 프르지브람,MFK 카르비나,FK 빅토리아 지슈코프,FC Sellier & Bellot Vlasim |
Artis Brno (SK Artis Brno) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CZE D1 | 26-10-31 | Artis Brno | 2-2 | FC 파스타프 즐린 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| CZE D1 | 26-10-24 | FK 테플리체 | 0-0 | Artis Brno | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-10-10 |
|
2-4 | Artis Brno | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-10-03 | Artis Brno | 3-0 | FK AS 트렌친 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-09-19 | Artis Brno | 0-0 | FC 슬로반 리베레츠 | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE Cup | 26-09-16 | MFK 비트코비체 | 0-3 | Artis Brno | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-09-12 | FC 즈브로요프카 브르노 | 2-1 | Artis Brno | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-09-05 | Artis Brno | 0-3 | FC 빅토리아 플젠 | 패 | 1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| CZE D1 | 26-08-29 | FK 파르두비체 | 1-2 | Artis Brno | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE Cup | 26-08-26 | Uhersky Brod | 0-2 | Artis Brno | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-08-22 | Artis Brno | 0-4 | AC 스파르타 프라하 | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CZE D1 | 26-08-16 |
|
1-0 | Artis Brno | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-08-10 | Artis Brno | 1-2 | SK 시그마 올로모우츠 | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-08-01 | 1.FC 슬로바츠코 | 1-1 | Artis Brno | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-07-27 |
|
2-4 | FK 믈라다볼레슬라프 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 비스와 크라쿠프 | 1-0 | Artis Brno | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | 비스와 크라쿠프 (N) | 2-2 | Artis Brno | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-10 | SKU 암슈테텐 | 2-2 | Artis Brno | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-03 | SKN 장크트푈텐 (N) | 1-1 | Artis Brno | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-02 | KS Wieczysta Krakow (N) | 1-2 | Artis Brno | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | FC 빅토리아 플젠 | 4-2 | Artis Brno | 패 | +1.75 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-05-31 | 1.FC 슬로바츠코 | 3-0 | Artis Brno | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-05-27 | Artis Brno | 1-4 | 1.FC 슬로바츠코 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-05-23 | MFK 흐루딤 | 2-1 | Artis Brno | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-05-16 | Artis Brno | 5-1 | FK 빅토리아 지슈코프 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-05-11 | SFC 오파바 | 0-2 | Artis Brno | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-05-06 | Artis Brno | 0-2 | 1. FK 프르지브람 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-05-01 | 1. SK 프로스테요프 | 1-1 | Artis Brno | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D2 | 26-04-25 | Artis Brno | 2-1 | SK 디나모 체스케부데요비체 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-04-20 | Artis Brno | 1-1 | FK MAS Taborsko | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-04-15 | AC 스파르타 프라하 B | 1-3 | Artis Brno | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D2 | 26-04-11 | Artis Brno | 1-3 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-04-04 | Hanacka Slavia Kromeriz | 1-2 | Artis Brno | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-03-22 | Artis Brno | 1-3 | FK 우스티나트라벰 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-03-17 | FC 즈브로요프카 브르노 | 2-0 |
Artis Brno
|
패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D2 | 26-03-07 | Artis Brno | 1-0 | FC 바니크 오스트라바 B | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE D2 | 26-02-27 | FC 비소치나 이흘라바 | 1-1 | Artis Brno | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CZE D2 | 26-02-21 | Artis Brno | 3-3 | SFC 오파바 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| INT CF | 26-02-09 | 로센보르그 BK | 1-0 | Artis Brno | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ATL Cup | 26-02-06 | IFK 예테보리 (N) | 3-1 | Artis Brno | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ATL Cup | 26-02-04 | 미엘뷔 AIF (N) | 4-1 | Artis Brno | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-30 | Artis Brno | 0-0 | Fotbal Trinec | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-24 | KS 크라코비아 | 2-2 | Artis Brno | 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-16 | Szeged Csanad | 0-4 | Artis Brno | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-11 | 카이세리스포르 | 3-2 | Artis Brno | 패 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 | |
| CZE Cup | 25-12-04 | Artis Brno | 1-2 | AC 스파르타 프라하 | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 25-11-26 | Artis Brno (N) | 3-2 | FC 비소치나 이흘라바 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| CZE D2 | 25-11-08 | Artis Brno | 2-1 | SK 슬라비아 프라하 B | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CZE D2 | 25-11-02 | FK 빅토리아 지슈코프 | 0-4 | Artis Brno | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| CZE D2 | 25-10-17 | 1. FK 프르지브람 | 1-0 | Artis Brno | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 16승(32.00%), 13무(26.00%), 21패(42.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 21승(46.67%), 0무(0.00%), 24패(53.33%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 40경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 32.00% |
13 26.00% |
21 42.00% |
5 26.32% |
5 26.32% |
9 47.37% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
9 36.00% |
6 24.00% |
10 40.00% |
Artis Brno - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | 132 | 287 | 183 | 21 | 276 | 347 |
Artis Brno - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 131 21.03% |
100 16.05% |
167 26.81% |
96 15.41% |
129 20.71% |
169 27.13% |
199 31.94% |
135 21.67% |
120 19.26% |
| 홈 | 69 23.23% |
61 20.54% |
74 24.92% |
39 13.13% |
54 18.18% |
68 22.90% |
100 33.67% |
70 23.57% |
59 19.87% |
| 중립 | 5 17.86% |
3 10.71% |
12 42.86% |
1 3.57% |
7 25.00% |
8 28.57% |
11 39.29% |
5 17.86% |
4 14.29% |
| 원정 | 57 19.13% |
36 12.08% |
81 27.18% |
56 18.79% |
68 22.82% |
93 31.21% |
88 29.53% |
60 20.13% |
57 19.13% |
Artis Brno - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 60 41.10% |
4 2.74% |
82 56.16% |
92 58.60% |
4 2.55% |
61 38.85% |
17 45.95% |
10 27.03% |
10 27.03% |
| 홈 | 45 40.18% |
4 3.57% |
63 56.25% |
17 53.13% |
1 3.13% |
14 43.75% |
3 27.27% |
5 45.45% |
3 27.27% |
| 중립 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
10 66.67% |
0 0.00% |
5 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 원정 | 12 41.38% |
0 0.00% |
17 58.62% |
65 59.09% |
3 2.73% |
42 38.18% |
14 60.87% |
4 17.39% |
5 21.74% |
Artis Brno (SK Artis Brno) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CZE D1 | 2026-11-05 01:00 | Artis Brno | VS | 보헤미안스 1905 |
| CZE D1 | 2026-11-08 22:00 | SK 슬라비아 프라하 | VS | Artis Brno |
| CZE Cup | 2026-11-12 01:00 | Artis Brno | VS | FK 야블로네츠 |
| CZE D1 | 2026-11-21 22:00 | Artis Brno | VS | FK 야블로네츠 |
| CZE D1 | 2026-11-28 01:00 | Artis Brno | VS | 1.FC 슬로바츠코 |
| CZE D1 | 2026-12-05 22:00 | SK 시그마 올로모우츠 | VS | Artis Brno |
| CZE D1 | 2026-12-12 22:00 | Artis Brno | VS | FC 바니크 오스트라바 |
| CZE D1 | 2027-01-31 23:59 | AC 스파르타 프라하 | VS | Artis Brno |
| CZE D1 | 2027-02-07 00:00 | Artis Brno | VS | FK 파르두비체 |
| CZE D1 | 2027-02-14 00:00 | FC 빅토리아 플젠 | VS | Artis Brno |
| CZE D1 | 2027-02-21 00:00 | Artis Brno | VS | FC 즈브로요프카 브르노 |
| CZE D1 | 2027-02-28 00:00 | FC 슬로반 리베레츠 | VS | Artis Brno |
| CZE D1 | 2027-03-07 00:00 | Artis Brno | VS | FC 흐라데츠크랄로베 |
| CZE D1 | 2027-03-14 00:00 | 보헤미안스 1905 | VS | Artis Brno |
| CZE D1 | 2027-03-21 00:00 | Artis Brno | VS | FK 테플리체 |
| CZE D1 | 2027-04-03 23:00 | FC 파스타프 즐린 | VS | Artis Brno |
| CZE D1 | 2027-04-10 23:00 | Artis Brno | VS | SK 슬라비아 프라하 |
| CZE D1 | 2027-04-17 23:00 | FK 야블로네츠 | VS | Artis Brno |
| CZE D1 | 2027-04-24 23:00 | FK 믈라다볼레슬라프 | VS | Artis Brno |
