홈
원정
FC 슬로반 리베레츠
Slovan Liberec
| 팀명 | FC 슬로반 리베레츠 (Slovan Liberec) |
|---|---|
| 설립일 | 1958 |
| 국가 | 체코 |
| 도시 | 리베레츠 |
| 홈구장 | 스타디온 우 니시 |
| 수용인원 | 9,900 명 |
| 주소 | Na Hradbách 1300, 460 01 Liberec 1 |
| 홈페이지 | http://www.fcslovanliberec.cz |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.59 세 |
최근 경기
다음 경기
감브리누스리가
우승 (3): 2001–02, 2005–06, 2011–12
체코 컵
우승 (2): 1999–2000, 2014–15
FC 슬로반 리베레츠(체코어: FC Slovan Liberec)는 리베레츠를 연고로 하는 체코의 축구 클럽이다.
1958년 이스크라 리베레츠(Jiskra Liberec)와 슬라보이 리베레츠(Slavoj Liberec)가 합병되면서 창단했으며 체코슬로바키아 1부 리그에 참가했다. 1993년 감브리누스리가에 출전했고 2001-2002 시즌에서 우승을 차지하면서 프라하 이외의 도시를 연고로 하는 축구 클럽으로는 처음으로 우승을 차지했다. 2005-2006 시즌에서도 우승을 차지했다.
Branislav Fodrek
| 생년월일 | 1981-2-5 |
|---|---|
| 국적 | 슬로바키아 |
| 현 소속 | FC 슬로반 리베레츠 |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | FC DAC 1904 두나이스카스트레다 |
| 경력 | FC DAC 1904 두나이스카스트레다,슬로바키아 (U17),슬로바키아 (U18),슬로바키아 (U16),FC DAC 1904 두나이스카스트레다 B |
| 키 | 182cm |
| 체중 | 85kg |
FC 슬로반 리베레츠 (Slovan Liberec) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CZE D1 | 26-10-31 | FK 파르두비체 | 1-2 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE Cup | 26-10-27 | FC 슬로반 리베레츠 | 1-0 | FK 테플리체 | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-10-17 | SK 시그마 올로모우츠 | 1-0 | FC 슬로반 리베레츠 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-10-11 | FC 슬로반 리베레츠 | 0-2 |
1.FC 슬로바츠코
|
패 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-10-03 | 실롱스크 브로츠와프 | 0-3 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| CZE D1 | 26-09-19 | Artis Brno | 0-0 | FC 슬로반 리베레츠 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE Cup | 26-09-15 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 0-2 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CZE D1 | 26-09-12 | FC 슬로반 리베레츠 | 3-0 | FK 믈라다볼레슬라프 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-09-06 | FK 야블로네츠 | 1-2 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-08-30 | FC 슬로반 리베레츠 | 2-0 |
FC 흐라데츠크랄로베
|
승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CZE Cup | 26-08-26 | Prepere | 0-2 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CZE D1 | 26-08-22 | FC 파스타프 즐린 | 0-1 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-08-17 | FC 슬로반 리베레츠 | 1-1 | SK 슬라비아 프라하 | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-08-08 | FC 즈브로요프카 브르노 | 0-1 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-08-01 |
|
0-1 | FK 테플리체 | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-07-25 | FC 빅토리아 플젠 | 1-3 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | +1 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-17 | SKN 장크트푈텐 (N) | 1-3 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-09 | FC 라피드 부쿠레슈티 | 1-2 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | FC 슬로반 리베레츠 (N) | 2-2 | FK 두클라 프라하 | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | FC 슬로반 리베레츠 (N) | 2-0 | FK 우스티나트라벰 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-05-24 | FK 야블로네츠 | 2-1 |
FC 슬로반 리베레츠
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-05-17 | FC 슬로반 리베레츠 | 0-2 | AC 스파르타 프라하 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-05-13 | FC 흐라데츠크랄로베 | 1-0 | FC 슬로반 리베레츠 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-05-09 | FC 빅토리아 플젠 | 2-0 | FC 슬로반 리베레츠 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-05-02 |
|
1-2 | SK 슬라비아 프라하 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| CZE D1 | 26-04-25 | FK 야블로네츠 | 1-2 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-04-18 | FC 슬로반 리베레츠 | 0-0 | FK 믈라다볼레슬라프 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-04-12 | MFK 카르비나 | 3-1 |
FC 슬로반 리베레츠
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-04-04 | FC 슬로반 리베레츠 | 2-1 | 1.FC 슬로바츠코 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-27 | FK 파르두비체 | 1-2 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-03-15 | FC 슬로반 리베레츠 | 1-1 |
FK 테플리체
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-03-07 |
|
0-0 |
FC 슬로반 리베레츠
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-02-28 | FC 슬로반 리베레츠 | 0-1 | FC 흐라데츠크랄로베 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-02-22 | SK 슬라비아 프라하 | 1-0 | FC 슬로반 리베레츠 | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-02-15 | FC 슬로반 리베레츠 | 1-0 | FC 바니크 오스트라바 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-02-09 | FC 빅토리아 플젠 | 3-1 | FC 슬로반 리베레츠 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-02-01 | FC 슬로반 리베레츠 | 2-0 | FC 파스타프 즐린 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-23 | FC 슬로반 리베레츠 (N) | 3-2 | CF 몬트리올 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-19 | FC 슬로반 리베레츠 (N) | 1-1 | 함마르뷔 IF | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-15 | 푸슈카시 아카데미아 FC (N) | 0-1 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-10 | FC 슬로반 리베레츠 (N) | 1-3 | 포르투나 뒤셀도르프 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 25-12-15 | AC 스파르타 프라하 | 2-2 |
FC 슬로반 리베레츠
|
무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CZE D1 | 25-12-06 | FK 두클라 프라하 | 1-1 | FC 슬로반 리베레츠 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 25-11-30 | FC 슬로반 리베레츠 | 1-0 | SK 시그마 올로모우츠 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 25-11-22 | FK 파르두비체 | 0-4 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CZE D1 | 25-11-09 | FC 슬로반 리베레츠 | 6-0 |
MFK 카르비나
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| CZE D1 | 25-11-01 | 1.FC 슬로바츠코 | 0-3 | FC 슬로반 리베레츠 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 25-10-25 | FC 슬로반 리베레츠 | 0-2 | FK 야블로네츠 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 25-10-18 | FK 테플리체 | 1-1 | FC 슬로반 리베레츠 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 25-10-04 | FC 슬로반 리베레츠 | 0-0 | 보헤미안스 1905 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 25승(50.00%), 11무(22.00%), 14패(28.00%).
총48경기(핸디캡 적용): 25승(52.08%), 2무(4.17%), 21패(43.75%).
총21경기 오버, 29경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 50.00% |
11 22.00% |
14 28.00% |
8 44.44% |
4 22.22% |
6 33.33% |
4 57.14% |
2 28.57% |
1 14.29% |
13 52.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
FC 슬로반 리베레츠 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1173 | 297 | 540 | 310 | 26 | 587 | 586 |
FC 슬로반 리베레츠 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 279 23.79% |
258 21.99% |
283 24.13% |
190 16.20% |
163 13.90% |
285 24.30% |
368 31.37% |
279 23.79% |
241 20.55% |
| 홈 | 149 29.39% |
120 23.67% |
133 26.23% |
61 12.03% |
44 8.68% |
101 19.92% |
147 28.99% |
131 25.84% |
128 25.25% |
| 중립 | 42 26.92% |
39 25.00% |
34 21.79% |
19 12.18% |
22 14.10% |
30 19.23% |
46 29.49% |
42 26.92% |
38 24.36% |
| 원정 | 88 17.25% |
99 19.41% |
116 22.75% |
110 21.57% |
97 19.02% |
154 30.20% |
175 34.31% |
106 20.78% |
75 14.71% |
FC 슬로반 리베레츠 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 272 48.14% |
21 3.72% |
272 48.14% |
160 53.69% |
8 2.68% |
130 43.62% |
65 40.63% |
41 25.63% |
54 33.75% |
| 홈 | 167 48.55% |
19 5.52% |
158 45.93% |
37 57.81% |
2 3.13% |
25 39.06% |
12 40.00% |
8 26.67% |
10 33.33% |
| 중립 | 49 52.13% |
1 1.06% |
44 46.81% |
17 60.71% |
1 3.57% |
10 35.71% |
7 36.84% |
8 42.11% |
4 21.05% |
| 원정 | 56 44.09% |
1 0.79% |
70 55.12% |
106 51.46% |
5 2.43% |
95 46.12% |
46 41.44% |
25 22.52% |
40 36.04% |
FC 슬로반 리베레츠 (Slovan Liberec) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CZE D1 | 2026-11-07 22:00 | FC 슬로반 리베레츠 | VS | 보헤미안스 1905 |
| CZE D1 | 2026-11-23 01:00 | AC 스파르타 프라하 | VS | FC 슬로반 리베레츠 |
| CZE D1 | 2026-11-28 22:00 | FK 테플리체 | VS | FC 슬로반 리베레츠 |
| CZE D1 | 2026-12-05 22:00 | FC 슬로반 리베레츠 | VS | FC 즈브로요프카 브르노 |
| CZE D1 | 2026-12-14 01:00 | SK 슬라비아 프라하 | VS | FC 슬로반 리베레츠 |
| CZE D1 | 2027-01-31 00:00 | FC 슬로반 리베레츠 | VS | FC 파스타프 즐린 |
| CZE D1 | 2027-02-07 00:00 | FC 흐라데츠크랄로베 | VS | FC 슬로반 리베레츠 |
| CZE D1 | 2027-02-14 00:00 | FC 슬로반 리베레츠 | VS | FK 야블로네츠 |
| CZE D1 | 2027-02-21 00:00 | FK 믈라다볼레슬라프 | VS | FC 슬로반 리베레츠 |
| CZE D1 | 2027-02-28 00:00 | FC 슬로반 리베레츠 | VS | Artis Brno |
| CZE D1 | 2027-03-07 00:00 | 1.FC 슬로바츠코 | VS | FC 슬로반 리베레츠 |
| CZE D1 | 2027-03-14 00:00 | FC 슬로반 리베레츠 | VS | SK 시그마 올로모우츠 |
| CZE D1 | 2027-03-21 00:00 | FC 바니크 오스트라바 | VS | FC 슬로반 리베레츠 |
| CZE D1 | 2027-04-03 23:00 | FC 슬로반 리베레츠 | VS | FK 파르두비체 |
| CZE D1 | 2027-04-10 23:00 | 보헤미안스 1905 | VS | FC 슬로반 리베레츠 |
| CZE D1 | 2027-04-17 23:00 | FC 슬로반 리베레츠 | VS | AC 스파르타 프라하 |
| CZE D1 | 2027-04-24 23:00 | FC 슬로반 리베레츠 | VS | FC 빅토리아 플젠 |
