홈
원정
FK 야블로네츠
FK Jablonec
| 팀명 | FK 야블로네츠 (FK Jablonec) |
|---|---|
| 설립일 | 1945 |
| 국가 | 체코 |
| 도시 | 야블로네츠나트니소우 |
| 홈구장 | Stadion Strelnice |
| 수용인원 | 5,690 명 |
| 주소 | U Stadionu 4904/5, Jablonec nad Nisou, Czech Republic, 466 01 |
| 홈페이지 | http://www.fkjablonec.cz/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.73 세 |
최근 경기
다음 경기
체코 컵
우승: 1997–98
준우승: 2002–03, 2006–07, 2009–10
체코 2부 리그
우승: 1993–94
FK 야블로네츠(체코어: FK Jablonec)는 야블로네츠나트니소우를 연고로 하는 체코의 축구 클럽으로, 현재 감브리누스리가에서 활동하고 있다.
Lubos Kozel
| 생년월일 | 1971-3-16 |
|---|---|
| 국적 | 체코 |
| 현 소속 | FK 야블로네츠 |
| 합류일 | 2024-7-1 |
| 이전 클럽 | FC 슬로반 리베레츠 |
| 경력 | FC 슬로반 리베레츠,FC 바니크 오스트라바,체코 (U19),체코 (U18),FK 야블로네츠,SK 슬라비아 프라하 B |
FK 야블로네츠 (FK Jablonec) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CZE D1 | 26-10-31 | FK 야블로네츠 | 0-5 | SK 슬라비아 프라하 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-10-25 | FC 흐라데츠크랄로베 | 1-2 | FK 야블로네츠 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-10-23 | FK 야블로네츠 | 0-0 | 브라이턴 & 호브 앨비언 | 무 | 2.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-10-18 | FK 야블로네츠 | 2-3 | FC 빅토리아 플젠 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-10-16 | SC 프라이부르크 | 3-2 | FK 야블로네츠 | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-10-10 | FC 즈브로요프카 브르노 | 0-1 | FK 야블로네츠 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE Cup | 26-10-02 | FK 두클라 프라하 | 0-1 | FK 야블로네츠 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-09-20 | FK 야블로네츠 | 1-1 | FC 파스타프 즐린 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-09-12 | AC 스파르타 프라하 | 2-0 | FK 야블로네츠 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-09-09 | FK 야블로네츠 | 3-0 |
FC 바니크 오스트라바
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-09-06 | FK 야블로네츠 | 1-2 | FC 슬로반 리베레츠 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-09-03 | 보헤미안스 1905 | 1-1 | FK 야블로네츠 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-08-30 | FK 테플리체 | 2-0 | FK 야블로네츠 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-08-27 | FK 야블로네츠 | 1-0 | 레인저스 FC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-08-21 |
|
1-0 | FK 야블로네츠 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-08-14 |
|
1-2 | FK 야블로네츠 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| CZE D1 | 26-08-09 |
|
1-0 |
1.FC 슬로바츠코
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-08-06 | FK 야블로네츠 | 2-0 | FK RFS | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-08-03 | FK 파르두비체 | 0-2 | FK 야블로네츠 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-30 | FK 야블로네츠 | 2-0 | NK 바라주딘 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-07-26 | FK 야블로네츠 | 2-1 | SK 시그마 올로모우츠 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-24 | NK 바라주딘 | 3-2 | FK 야블로네츠 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-15 | FK 야블로네츠 (N) | 1-0 |
FC 하르키우
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-12 | FK 야블로네츠 (N) | 1-0 | VfL 오스나브뤼크 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | FC 리페링 | 3-1 | FK 야블로네츠 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-08 | FK 야블로네츠 (N) | 0-0 | 파포스 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-03 | FK 야블로네츠 | 1-1 | FK 우스티나트라벰 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-06-27 | FK 야블로네츠 (N) | 5-0 | FK 믈라다볼레슬라프 | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-26 | FK 야블로네츠 (N) | 2-1 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-05-24 | FK 야블로네츠 | 2-1 |
FC 슬로반 리베레츠
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE Cup | 26-05-20 |
|
1-3 | MFK 카르비나 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-05-17 | FC 빅토리아 플젠 | 5-0 | FK 야블로네츠 | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-05-14 | SK 슬라비아 프라하 | 5-1 | FK 야블로네츠 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-05-11 | FK 야블로네츠 | 1-1 | FC 흐라데츠크랄로베 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-05-04 |
|
2-0 |
FK 야블로네츠
|
패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-04-25 | FK 야블로네츠 | 1-2 | FC 슬로반 리베레츠 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CZE Cup | 26-04-21 | FK 야블로네츠 | 1-0 | FK 믈라다볼레슬라프 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-04-18 | AC 스파르타 프라하 | 3-1 | FK 야블로네츠 | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-04-11 | FK 야블로네츠 | 4-1 | FC 바니크 오스트라바 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-04-04 | FC 파스타프 즐린 | 0-3 | FK 야블로네츠 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-27 | 보헤미안스 1905 | 1-1 | FK 야블로네츠 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| CZE D1 | 26-03-14 | FK 두클라 프라하 | 2-0 | FK 야블로네츠 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CZE D1 | 26-03-08 | FK 야블로네츠 | 1-2 | SK 시그마 올로모우츠 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CZE Cup | 26-03-03 | FK 야블로네츠 | 2-2 | SK 슬라비아 프라하 | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE D1 | 26-02-28 | FK 믈라다볼레슬라프 | 3-0 | FK 야블로네츠 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-02-21 | FK 야블로네츠 | 1-0 | MFK 카르비나 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-02-15 | FK 파르두비체 | 0-2 | FK 야블로네츠 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-02-07 | FK 야블로네츠 | 0-0 | 1.FC 슬로바츠코 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE D1 | 26-01-31 |
|
1-0 | FK 테플리체 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-22 | FK 야블로네츠 | 5-3 | MFK 젬플린 미할로우체 | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
총50경기: 23승(46.00%), 9무(18.00%), 18패(36.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 24승(53.33%), 2무(4.44%), 19패(42.22%).
총24경기 오버, 26경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
9 18.00% |
18 36.00% |
12 52.17% |
6 26.09% |
5 21.74% |
4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
7 33.33% |
2 9.52% |
12 57.14% |
FK 야블로네츠 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1131 | 250 | 530 | 304 | 47 | 575 | 556 |
FK 야블로네츠 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 283 25.02% |
243 21.49% |
265 23.43% |
182 16.09% |
158 13.97% |
244 21.57% |
366 32.36% |
272 24.05% |
249 22.02% |
| 홈 | 148 31.76% |
103 22.10% |
120 25.75% |
63 13.52% |
32 6.87% |
81 17.38% |
145 31.12% |
122 26.18% |
118 25.32% |
| 중립 | 56 32.00% |
38 21.71% |
33 18.86% |
25 14.29% |
23 13.14% |
28 16.00% |
50 28.57% |
47 26.86% |
50 28.57% |
| 원정 | 79 16.12% |
102 20.82% |
112 22.86% |
94 19.18% |
103 21.02% |
135 27.55% |
171 34.90% |
103 21.02% |
81 16.53% |
FK 야블로네츠 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 295 52.77% |
17 3.04% |
247 44.19% |
156 49.84% |
9 2.88% |
148 47.28% |
46 31.72% |
48 33.10% |
51 35.17% |
| 홈 | 163 53.44% |
11 3.61% |
131 42.95% |
33 56.90% |
1 1.72% |
24 41.38% |
15 27.78% |
18 33.33% |
21 38.89% |
| 중립 | 61 52.14% |
6 5.13% |
50 42.74% |
9 32.14% |
0 0.00% |
19 67.86% |
6 37.50% |
7 43.75% |
3 18.75% |
| 원정 | 71 51.82% |
0 0.00% |
66 48.18% |
114 50.22% |
8 3.52% |
105 46.26% |
25 33.33% |
23 30.67% |
27 36.00% |
FK 야블로네츠 (FK Jablonec) - 앞으로의 경기일정
