홈
원정
파포스 FC
Pafos FC
| 팀명 | 파포스 FC (Pafos FC) |
|---|---|
| 설립일 | 2014-6-10 |
| 국가 | 키프로스 |
| 도시 | 파포스 |
| 홈구장 | Stelios Kyriakides |
| 수용인원 | 9,300 명 |
| 주소 | AE Paphos, Georgios HADJIKYRIACOS, PO Box 60080, CY-8100 PAPHOS, Cyprus |
| 홈페이지 | http://www.pafosfc.com.cy/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.73 세 |
최근 경기
다음 경기
히카르두 사 핀투
| 생년월일 | 1972-10-10 |
|---|---|
| 국적 | 포르투갈 |
| 현 소속 | 파포스 FC |
| 합류일 | 2026-4-28 |
| 이전 클럽 | 에스테글랄 FC |
| 경력 | 에스테글랄 FC,라자 카사블랑카,아포엘 FC,모레이렌스 FC,가지안테프 FK,CR 바스쿠 다 가마,SC 브라가,레기아 바르샤바,스탕다르 리에주,아트로미토스 FC,알파테 SC,CF 벨레넨스스,스포르팅 CP,스포르팅 CP (U19) |
| 키 | 178cm |
| 체중 | 71kg |
파포스 FC (Pafos FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CYP D1 | 26-10-31 | 아폴론 리마솔 | 2-2 | 파포스 FC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-10-26 | 네아 살라미스 | 0-0 | 파포스 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-10-23 | 파포스 FC (N) | 1-1 | 리가 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-10-19 | 파포스 FC | 0-0 | 아포엘 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-10-16 | 아탈란타 BC | 3-1 | 파포스 FC | 패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-10-11 | 아노르토시스 파마구스타 FC | 1-3 | 파포스 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-09-19 | 파포스 FC | 0-2 | AEL 리마솔 | 패 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-09-13 | AEK 라르나카 FC | 0-1 | 파포스 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-09-07 | 파포스 FC | 0-0 | Olympiakos Nicosia FC | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP SC | 26-09-04 | AC 오모니아 (N) | 0-1 | 파포스 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-08-31 | Karmiotissa Pano Polemidion | 0-3 | 파포스 FC | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-28 | 파포스 FC (N) | 2-2 | FC 디나모 시티 | 무 | -2.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-21 | FC 디나모 시티 (N) | 1-1 | 파포스 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA EL | 26-08-14 | 파포스 FC (N) | 3-3 | FC 레드불 잘츠부르크 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA EL | 26-08-07 | FC 레드불 잘츠부르크 | 1-0 |
파포스 FC
|
패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA EL | 26-07-31 | 파포스 FC (N) | 2-0 | HNK 하이두크 스플리트 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA EL | 26-07-24 | HNK 하이두크 스플리트 | 2-0 | 파포스 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-17 | SK 슬로반 브라티슬라바 | 3-2 | 파포스 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-12 | 야기엘로니아 비아위스토크 (N) | 1-0 | 파포스 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-08 | FK 야블로네츠 (N) | 0-0 | 파포스 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-03 | KS 크라코비아 (N) | 1-2 | 파포스 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| CYP Cup | 26-05-29 |
|
0-2 |
파포스 FC
|
승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-05-22 | 파포스 FC | 2-0 | 아포엘 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-05-16 | AEK 라르나카 FC | 2-2 | 파포스 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-05-10 | 파포스 FC | 2-0 | 아리스 리마솔 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-05-06 | 파포스 FC | 0-2 | AC 오모니아 | 패 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-05-03 | 아폴론 리마솔 | 2-1 | 파포스 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-26 | 아포엘 FC | 3-3 | 파포스 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| CYP Cup | 26-04-22 | 파포스 FC | 3-1 | AEL 리마솔 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-18 | 파포스 FC | 1-1 | AEK 라르나카 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-14 | 아리스 리마솔 | 1-1 | 파포스 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP Cup | 26-04-08 | AEL 리마솔 | 1-2 | 파포스 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-04 | AC 오모니아 | 2-0 | 파포스 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-22 | 파포스 FC | 1-1 | 아폴론 리마솔 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-14 | Akritas Chloraka | 0-4 | 파포스 FC | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-07 | 파포스 FC | 7-0 | Krasava ENY Ypsonas | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-02 | 아리스 리마솔 | 2-2 | 파포스 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-02-21 |
|
0-0 | 아노르토시스 파마구스타 FC | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-02-16 | AEL 리마솔 | 0-1 | 파포스 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CYP Cup | 26-02-11 | Digenis Morphou (N) | 0-3 | 파포스 FC | 승 | -3 무 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| CYP D1 | 26-02-09 | 파포스 FC | 2-4 | AC 오모니아 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-02-05 | 파포스 FC | 2-0 | 아포엘 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-01-31 | 에티니코스 아크나스 | 2-1 | 파포스 FC | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA CL | 26-01-29 | 파포스 FC (N) | 4-1 |
SK 슬라비아 프라하
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-01-26 | 파포스 FC | 1-2 | AEK 라르나카 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA CL | 26-01-22 | 첼시 FC | 1-0 | 파포스 FC | 패 | +2.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-01-18 | Olympiakos Nicosia FC | 2-0 | 파포스 FC | 패 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-01-13 | 파포스 FC | 2-0 | Omonia Aradippou | 승 | -2.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP Cup | 26-01-07 | 파포스 FC | 2-1 | Akritas Chloraka | 승 | -2.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-01-05 | 아폴론 리마솔 | 2-1 | 파포스 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총50경기: 19승(38.00%), 16무(32.00%), 15패(30.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 18승(36.73%), 5무(10.20%), 26패(53.06%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 18경기 홀, 32경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
16 32.00% |
15 30.00% |
7 43.75% |
5 31.25% |
4 25.00% |
6 50.00% |
5 41.67% |
1 8.33% |
6 27.27% |
6 27.27% |
10 45.45% |
파포스 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | 204 | 393 | 227 | 21 | 416 | 429 |
파포스 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 179 21.18% |
151 17.87% |
215 25.44% |
150 17.75% |
150 17.75% |
230 27.22% |
285 33.73% |
176 20.83% |
154 18.22% |
| 홈 | 102 25.95% |
75 19.08% |
95 24.17% |
60 15.27% |
61 15.52% |
92 23.41% |
129 32.82% |
78 19.85% |
94 23.92% |
| 중립 | 10 20.41% |
15 30.61% |
16 32.65% |
6 12.24% |
2 4.08% |
7 14.29% |
22 44.90% |
14 28.57% |
6 12.24% |
| 원정 | 67 16.63% |
61 15.14% |
104 25.81% |
84 20.84% |
87 21.59% |
131 32.51% |
134 33.25% |
84 20.84% |
54 13.40% |
파포스 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 124 43.21% |
8 2.79% |
155 54.01% |
123 51.90% |
11 4.64% |
103 43.46% |
21 30.43% |
24 34.78% |
24 34.78% |
| 홈 | 77 44.77% |
4 2.33% |
91 52.91% |
36 56.25% |
3 4.69% |
25 39.06% |
10 32.26% |
11 35.48% |
10 32.26% |
| 중립 | 9 42.86% |
1 4.76% |
11 52.38% |
15 78.95% |
1 5.26% |
3 15.79% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 원정 | 38 40.43% |
3 3.19% |
53 56.38% |
72 46.75% |
7 4.55% |
75 48.70% |
9 28.13% |
11 34.38% |
12 37.50% |
파포스 FC (Pafos FC) - 앞으로의 경기일정
