홈
원정
미엘뷔 AIF
Mjallby AIF
| 팀명 | 미엘뷔 AIF (Mjallby AIF) |
|---|---|
| 설립일 | 1939-4-1 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | Hällevik |
| 홈구장 | 스트란드발렌 경기장 |
| 수용인원 | 6,750 명 |
| 주소 | Campingvägen 44 29495 SÖLVESBORG |
| 홈페이지 | http://www.maif.se/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.14 세 |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
미엘뷔 AIF(Mjällby AIF)는 1939년에 창단된 스웨덴 미엘뷔의 축구 클럽이다. 이 팀은 2009 수페레탄에서 우승을 차지, 알스벤스칸으로 승격되었다.
Andreas Brannstrom
| 생년월일 | 1976-5-10 |
|---|---|
| 국적 | 스웨덴 |
| 현 소속 | 미엘뷔 AIF |
| 합류일 | 2026-9-8 |
| 이전 클럽 | FK 믈라다볼레슬라프 |
| 경력 | FK 믈라다볼레슬라프,AIK 솔나,미엘뷔 AIF,옌셰핑스 셰드라 IF,Dalkurd FF,함마르뷔 IF (U19),AFC 에스킬스투나,IK 시리우스 |
미엘뷔 AIF (Mjallby AIF) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWE D1 | 26-10-30 | 외리뤼테 IS | 1-2 | 미엘뷔 AIF | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-10-25 | 미엘뷔 AIF | 0-2 | 함마르뷔 IF | 패 | 1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-10-23 | FC 이베리아 1999 | 1-1 | 미엘뷔 AIF | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-10-18 | 베스테로스 SK | 1-0 | 미엘뷔 AIF | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-10-16 | 미엘뷔 AIF (N) | 2-0 | Inter Club D'Escaldes | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-10-10 | 미엘뷔 AIF | 1-1 | 데게르포르스 IF | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE Cup | 26-10-06 | FC 트롤헤탄 | 1-0 | 미엘뷔 AIF | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-09-20 | 미엘뷔 AIF | 0-3 | GAIS | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-09-17 | AIK 솔나 | 1-1 | 미엘뷔 AIF | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-09-12 | BK 헤켄 | 1-1 | 미엘뷔 AIF | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-09-08 | 미엘뷔 AIF | 1-4 | IFK 예테보리 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-09-04 | 미엘뷔 AIF | 0-2 | 유르고르덴 IF | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-09-01 | 유르고르덴 IF | 4-0 | 미엘뷔 AIF | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| UEFA EL | 26-08-28 | FC 레드불 잘츠부르크 | 3-0 | 미엘뷔 AIF | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA EL | 26-08-20 | 미엘뷔 AIF | 0-1 | FC 레드불 잘츠부르크 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-08-15 | 미엘뷔 AIF | 4-3 | IK 시리우스 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| UEFA CL | 26-08-12 | SK 슬로반 브라티슬라바 | 2-0 | 미엘뷔 AIF | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-08-08 | 미엘뷔 AIF | 0-1 | IF 엘프스보리 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA CL | 26-08-04 | 미엘뷔 AIF | 1-2 | SK 슬로반 브라티슬라바 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA CL | 26-07-28 | 링컨 레드 임프스 FC (N) | 0-0 | 미엘뷔 AIF | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-07-25 | 칼마르 FF | 2-1 | 미엘뷔 AIF | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA CL | 26-07-21 | 미엘뷔 AIF | 3-0 | 링컨 레드 임프스 FC | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-07-18 | 미엘뷔 AIF | 0-0 | 베스테로스 SK | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-07-11 | 미엘뷔 AIF | 1-2 | AIK 솔나 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-07-04 | IK 시리우스 | 4-4 | 미엘뷔 AIF | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | FC 코펜하겐 (N) | 5-3 | 미엘뷔 AIF | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-24 | 미엘뷔 AIF (N) | 3-3 | 할름스타드 BK | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-26 | IFK 예테보리 | 1-1 | 미엘뷔 AIF | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-05-22 | IF 엘프스보리 | 1-1 | 미엘뷔 AIF | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-17 |
|
0-1 | BK 헤켄 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE Cup | 26-05-14 |
|
2-1 | 함마르뷔 IF | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-09 | 데게르포르스 IF | 1-4 | 미엘뷔 AIF | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-03 | 말뫼 FF | 2-3 | 미엘뷔 AIF | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-28 | 미엘뷔 AIF | 2-0 | 할름스타드 BK | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-04-24 | GAIS | 0-0 | 미엘뷔 AIF | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-04-18 | 미엘뷔 AIF | 3-0 | IF 브롬마포이카르나 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-11 | 미엘뷔 AIF | 0-2 | 외리뤼테 IS | 패 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-04 | 함마르뷔 IF | 3-0 | 미엘뷔 AIF | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-27 | BK 헤켄 | 2-2 | 미엘뷔 AIF | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SWE Cup | 26-03-22 | 미엘뷔 AIF | 3-0 | GAIS | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-03-14 | 미엘뷔 AIF | 4-0 |
말뫼 FF
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-03-07 | 미엘뷔 AIF | 2-1 | IFK 바르나모 | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-02-28 | 외리뤼테 IS | 0-3 | 미엘뷔 AIF | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE Cup | 26-02-21 | 미엘뷔 AIF | 2-0 | 칼마르 FF | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-14 | 미엘뷔 AIF | 3-2 | 외스테르스 IF | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-07 | 로센보르그 BK | 0-0 | 미엘뷔 AIF | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ATL Cup | 26-02-04 | 미엘뷔 AIF (N) | 4-1 | Artis Brno | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ATL Cup | 26-01-30 | 트롬쇠 IL (N) | 1-0 | 미엘뷔 AIF | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-24 | 륑뷔 BK | 3-0 | 미엘뷔 AIF | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-17 | 미엘뷔 AIF | 4-0 | 칼마르 FF | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 17승(34.00%), 13무(26.00%), 20패(40.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 19승(40.43%), 4무(8.51%), 24패(51.06%).
총27경기 오버, 23경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 31경기 전반 오버, 19경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.00% |
13 26.00% |
20 40.00% |
10 45.45% |
2 9.09% |
10 45.45% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
4 19.05% |
9 42.86% |
8 38.10% |
미엘뷔 AIF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | 217 | 410 | 233 | 11 | 445 | 426 |
미엘뷔 AIF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 186 21.35% |
186 21.35% |
223 25.60% |
152 17.45% |
124 14.24% |
216 24.80% |
289 33.18% |
191 21.93% |
175 20.09% |
| 홈 | 101 24.28% |
97 23.32% |
106 25.48% |
68 16.35% |
44 10.58% |
90 21.63% |
142 34.13% |
94 22.60% |
90 21.63% |
| 중립 | 20 33.33% |
9 15.00% |
15 25.00% |
9 15.00% |
7 11.67% |
14 23.33% |
14 23.33% |
12 20.00% |
20 33.33% |
| 원정 | 65 16.46% |
80 20.25% |
102 25.82% |
75 18.99% |
73 18.48% |
112 28.35% |
133 33.67% |
85 21.52% |
65 16.46% |
미엘뷔 AIF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 183 48.93% |
10 2.67% |
181 48.40% |
188 56.63% |
12 3.61% |
132 39.76% |
46 38.66% |
28 23.53% |
45 37.82% |
| 홈 | 115 47.33% |
8 3.29% |
120 49.38% |
53 60.92% |
1 1.15% |
33 37.93% |
21 33.33% |
16 25.40% |
26 41.27% |
| 중립 | 17 50.00% |
1 2.94% |
16 47.06% |
8 44.44% |
1 5.56% |
9 50.00% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
| 원정 | 51 52.58% |
1 1.03% |
45 46.39% |
127 55.95% |
10 4.41% |
90 39.65% |
22 44.00% |
10 20.00% |
18 36.00% |
미엘뷔 AIF (Mjallby AIF) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SWE D1 | 2026-11-03 02:00 | 미엘뷔 AIF | VS | 칼마르 FF |
| UEFA ECL | 2026-11-06 01:45 | 미엘뷔 AIF | VS | FK 보라츠 바냐루카 |
| SWE D1 | 2026-11-08 23:30 | IF 브롬마포이카르나 | VS | 미엘뷔 AIF |
| SWE D1 | 2026-11-21 22:00 | 미엘뷔 AIF | VS | 말뫼 FF |
| UEFA ECL | 2026-11-26 23:30 | FC 카이라트 | VS | 미엘뷔 AIF |
| SWE D1 | 2026-11-29 22:00 | 할름스타드 BK | VS | 미엘뷔 AIF |
| UEFA ECL | 2026-12-11 04:00 | 미엘뷔 AIF | VS | 파포스 FC |
| UEFA ECL | 2026-12-18 04:00 | 아탈란타 BC | VS | 미엘뷔 AIF |
