홈
원정
IK 시리우스
IK Sirius
| 팀명 | IK 시리우스 (IK Sirius) |
|---|---|
| 설립일 | 1907 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | 웁살라 |
| 홈구장 | Studenternas IP |
| 수용인원 | 10,000 명 |
| 주소 | Ulleråkersvägen 6 75309 UPPSALA |
| 홈페이지 | http://www.siriusfotboll.se |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 22.80 세 |
| 팀 몸값 | 2.14 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Andreas Engelmark
| 생년월일 | 1984-1-19 |
|---|---|
| 국적 | 스웨덴 |
| 현 소속 | IK 시리우스 |
| 합류일 | 2025-1-1 |
| 이전 클럽 | IF 브롬마포이카르나 |
| 경력 | IF 브롬마포이카르나 |
IK 시리우스 (IK Sirius) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWE D1 | 26-10-30 |
|
2-0 | IK 시리우스 | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-10-24 | IK 시리우스 | 1-2 | AIK 솔나 | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SWE D1 | 26-10-18 | IK 시리우스 | 2-2 | IF 엘프스보리 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-10-10 | GAIS | 0-1 | IK 시리우스 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-10-02 | 브뢴뷔 IF | 1-1 | IK 시리우스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SWE D1 | 26-09-19 | 외리뤼테 IS | 1-2 | IK 시리우스 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-09-15 | IK 시리우스 | 2-0 | 데게르포르스 IF | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-09-05 | 베스테로스 SK | 0-1 | IK 시리우스 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-09-01 | IK 시리우스 | 0-1 | 말뫼 FF | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE Cup | 26-08-27 | Friska Viljor FC | 0-2 | IK 시리우스 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SWE D1 | 26-08-22 | IK 시리우스 | 0-3 | BK 헤켄 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-08-15 | 미엘뷔 AIF | 4-3 | IK 시리우스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| SWE D1 | 26-08-11 | IK 시리우스 | 2-2 | IF 브롬마포이카르나 | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| SWE D1 | 26-08-04 | 할름스타드 BK | 0-2 | IK 시리우스 | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SWE D1 | 26-07-26 | IK 시리우스 | 4-1 | IFK 예테보리 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-07-19 | IF 엘프스보리 | 1-3 | IK 시리우스 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-07-12 | IF 브롬마포이카르나 | 1-2 | IK 시리우스 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SWE D1 | 26-07-04 | IK 시리우스 | 4-4 | 미엘뷔 AIF | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-06-26 | IK 시리우스 | 1-1 | 유르고르덴 IF | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-30 | AIK 솔나 | 0-3 | IK 시리우스 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-24 |
|
2-1 | GAIS | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-19 | 유르고르덴 IF | 2-3 | IK 시리우스 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-12 | IK 시리우스 | 2-0 | 외리뤼테 IS | 승 | -2.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-02 | IK 시리우스 | 3-2 | 칼마르 FF | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-28 | BK 헤켄 | 2-2 | IK 시리우스 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-24 | 말뫼 FF | 2-3 | IK 시리우스 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-18 | IK 시리우스 | 4-1 | 베스테로스 SK | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-14 | IK 시리우스 | 2-0 | 함마르뷔 IF | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-04 | 데게르포르스 IF | 0-3 | IK 시리우스 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-28 | IK 시리우스 | 0-1 | FC 인테르 투르쿠 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SWE Cup | 26-03-22 | 함마르뷔 IF | 2-2 | IK 시리우스 | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE Cup | 26-03-16 | IK 시리우스 | 0-0 | IFK 예테보리 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE Cup | 26-03-08 | IF 엘프스보리 | 1-2 | IK 시리우스 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE Cup | 26-03-01 | IK 시리우스 | 4-1 | 헬싱보리 IF | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-02-21 | IK 시리우스 | 6-0 | GIF 순스발 | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-15 | IK 시리우스 | 3-3 | 알레순트 FK | 무 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-02-05 | IK 시리우스 | 2-3 | 사릅스보르그 08 FF | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-30 | IK 시리우스 | 2-1 | 실케보르 IF | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-24 | IK 시리우스 | 2-1 | 데게르포르스 IF | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SWE D1 | 25-11-09 | IK 시리우스 | 3-1 | IFK 바르나모 | 승 | -2.0 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SWE D1 | 25-11-02 | IFK 노르셰핑 | 1-2 | IK 시리우스 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 25-10-26 | IK 시리우스 | 4-0 | IF 엘프스보리 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SWE D1 | 25-10-18 | BK 헤켄 | 1-1 | IK 시리우스 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1 | 25-10-05 | IK 시리우스 | 5-1 | 말뫼 FF | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1 | 25-09-30 | 유르고르덴 IF | 8-2 | IK 시리우스 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 |
| SWE D1 | 25-09-21 | IK 시리우스 | 1-3 | 데게르포르스 IF | 패 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 25-09-14 | IK 시리우스 | 3-0 | GAIS | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 25-08-31 | AIK 솔나 | 2-1 | IK 시리우스 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 25-08-24 | IK 시리우스 | 3-1 | 함마르뷔 IF | 승 | 0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE Cup | 25-08-20 | 피테오 IF | 0-5 | IK 시리우스 | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
총50경기: 30승(60.00%), 10무(20.00%), 10패(20.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 26승(57.78%), 3무(6.67%), 16패(35.56%).
총36경기 오버, 14경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 41경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 60.00% |
10 20.00% |
10 20.00% |
16 57.14% |
6 21.43% |
6 21.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 63.64% |
4 18.18% |
4 18.18% |
IK 시리우스 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | 160 | 363 | 273 | 35 | 404 | 427 |
IK 시리우스 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 214 25.75% |
141 16.97% |
195 23.47% |
149 17.93% |
132 15.88% |
191 22.98% |
221 26.59% |
223 26.84% |
196 23.59% |
| 홈 | 120 32.79% |
56 15.30% |
85 23.22% |
64 17.49% |
41 11.20% |
70 19.13% |
78 21.31% |
107 29.23% |
111 30.33% |
| 중립 | 16 19.51% |
15 18.29% |
15 18.29% |
17 20.73% |
19 23.17% |
20 24.39% |
29 35.37% |
18 21.95% |
15 18.29% |
| 원정 | 78 20.37% |
70 18.28% |
95 24.80% |
68 17.75% |
72 18.80% |
101 26.37% |
114 29.77% |
98 25.59% |
70 18.28% |
IK 시리우스 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 179 49.18% |
14 3.85% |
171 46.98% |
157 51.82% |
11 3.63% |
135 44.55% |
37 39.36% |
23 24.47% |
34 36.17% |
| 홈 | 102 48.80% |
11 5.26% |
96 45.93% |
38 49.35% |
6 7.79% |
33 42.86% |
15 33.33% |
11 24.44% |
19 42.22% |
| 중립 | 17 47.22% |
1 2.78% |
18 50.00% |
17 47.22% |
0 0.00% |
19 52.78% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
| 원정 | 60 50.42% |
2 1.68% |
57 47.90% |
102 53.68% |
5 2.63% |
83 43.68% |
20 46.51% |
11 25.58% |
12 27.91% |
