홈
원정
베스테로스 SK
Vasteras SK
| 팀명 | 베스테로스 SK (Vasteras SK) |
|---|---|
| 설립일 | 1904-1-29 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | 베스테로스 |
| 홈구장 | Iver Arena |
| 수용인원 | 7,044 명 |
| 홈페이지 | http://www.vskfotboll.nu/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.04 세 |
| 팀 몸값 | 2.17 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
디비시온 1 노라
우승 (3): 1996, 2010, 2018
수페레탄
우승 (1): 2023
베스테로스 SK(Västerås SK)는 스웨덴에 위치한 베스테로스를 연고로 하는 축구 클럽이다. 이 팀은 1904년에 창단되었다.
Alexander Rubin
| 생년월일 | 1989-5-16 |
|---|---|
| 현 소속 | 베스테로스 SK |
| 합류일 | 2026-1-1 |
베스테로스 SK (Vasteras SK) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWE D1 | 26-11-01 | 베스테로스 SK | 1-0 | IF 브롬마포이카르나 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-10-29 | 데게르포르스 IF | 0-3 | 베스테로스 SK | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-10-24 | 베스테로스 SK | 1-2 | 할름스타드 BK | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-10-18 | 베스테로스 SK | 1-0 | 미엘뷔 AIF | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-10-10 | IFK 예테보리 | 1-0 |
베스테로스 SK
|
패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-10-03 | 함마르뷔 IF | 1-0 | 베스테로스 SK | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SWE D1 | 26-09-19 | 베스테로스 SK | 2-0 | 말뫼 FF | 승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-09-12 | AIK 솔나 | 1-4 | 베스테로스 SK | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-09-05 | 베스테로스 SK | 0-1 | IK 시리우스 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-08-29 |
|
1-3 | 베스테로스 SK | 승 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SWE D1 | 26-08-23 | 베스테로스 SK | 0-0 | 칼마르 FF | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE Cup | 26-08-20 | Enkopings SK FK | 1-2 | 베스테로스 SK | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-08-15 | IF 엘프스보리 | 3-0 | 베스테로스 SK | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-08-11 | 베스테로스 SK | 1-0 | 유르고르덴 IF | 승 | 1.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-08-04 | 유르고르덴 IF | 6-0 | 베스테로스 SK | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-07-25 | 베스테로스 SK | 2-0 | 외리뤼테 IS | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-07-18 | 미엘뷔 AIF | 0-0 | 베스테로스 SK | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-07-12 | 베스테로스 SK | 2-0 | 데게르포르스 IF | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-07-04 |
|
1-3 | 베스테로스 SK | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-28 | AIK 솔나 | 3-2 | 베스테로스 SK | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-31 | 베스테로스 SK | 4-5 | IFK 예테보리 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-4 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-24 | 말뫼 FF | 2-3 | 베스테로스 SK | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-17 | 베스테로스 SK | 1-1 | AIK 솔나 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-09 | 베스테로스 SK | 0-1 | GAIS | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-05-03 | 함마르뷔 IF | 3-0 | 베스테로스 SK | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-04-26 | IF 브롬마포이카르나 | 1-2 | 베스테로스 SK | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-23 | 베스테로스 SK | 3-3 | BK 헤켄 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-18 | IK 시리우스 | 4-1 | 베스테로스 SK | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-11 | 베스테로스 SK | 2-2 | IF 엘프스보리 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-04-05 | 칼마르 FF | 0-1 |
베스테로스 SK
|
승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-28 | 베스테로스 SK | 3-1 | Sandvikens IF | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-22 | IF 브롬마포이카르나 | 2-2 | 베스테로스 SK | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-15 | 베스테로스 SK | 3-0 | 외스테르순드 FK | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-03-10 | 베스테로스 SK | 0-1 | IK Oddevold | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-04 | 베스테로스 SK | 4-0 | 예플레 IF | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-03-01 | BK 헤켄 | 4-1 | 베스테로스 SK | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-24 | 베스테로스 SK | 1-1 | Enkopings SK FK | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SWE Cup | 26-02-22 | AIK 솔나 | 0-2 | 베스테로스 SK | 승 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-02-14 | 베스테로스 SK | 0-1 | 데게르포르스 IF | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-02-07 | 베스테로스 SK | 0-1 | 유르고르덴 IF | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-01 | 대전 하나 시티즌 (N) | 1-0 | 베스테로스 SK | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 25-11-20 | 베스테로스 SK | 2-5 | IF 브롬마포이카르나 | 패 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 | |
| SWE D2 | 25-11-08 | 베스테로스 SK | 4-1 | 바르베리 BoIS | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 25-11-01 | 팔켄베리 FF | 0-1 | 베스테로스 SK | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 25-10-25 | 외리뤼테 IS | 0-2 | 베스테로스 SK | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 25-10-18 | 베스테로스 SK | 2-1 | GIF 순스발 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 25-10-09 | IF 브롬마포이카르나 | 1-4 | 베스테로스 SK | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SWE D2 | 25-10-04 | 외스테르순드 FK | 1-6 | 베스테로스 SK | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SWE D2 | 25-09-28 | 베스테로스 SK | 3-0 | Sandvikens IF | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SWE D2 | 25-09-26 | 우메오 FC | 1-2 | 베스테로스 SK | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 26승(52.00%), 7무(14.00%), 17패(34.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 26승(60.47%), 2무(4.65%), 15패(34.88%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 33경기 홀, 17경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 52.00% |
7 14.00% |
17 34.00% |
12 48.00% |
5 20.00% |
8 32.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
14 58.33% |
2 8.33% |
8 33.33% |
베스테로스 SK - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | 157 | 348 | 265 | 35 | 424 | 381 |
베스테로스 SK - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 188 23.35% |
151 18.76% |
174 21.61% |
160 19.88% |
132 16.40% |
172 21.37% |
247 30.68% |
210 26.09% |
176 21.86% |
| 홈 | 112 28.00% |
84 21.00% |
93 23.25% |
68 17.00% |
43 10.75% |
61 15.25% |
116 29.00% |
116 29.00% |
107 26.75% |
| 중립 | 5 35.71% |
1 7.14% |
5 35.71% |
2 14.29% |
1 7.14% |
2 14.29% |
5 35.71% |
3 21.43% |
4 28.57% |
| 원정 | 71 18.16% |
66 16.88% |
76 19.44% |
90 23.02% |
88 22.51% |
109 27.88% |
126 32.23% |
91 23.27% |
65 16.62% |
베스테로스 SK - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 154 47.68% |
11 3.41% |
158 48.92% |
138 51.30% |
7 2.60% |
124 46.10% |
29 45.31% |
11 17.19% |
24 37.50% |
| 홈 | 104 47.27% |
10 4.55% |
106 48.18% |
46 56.79% |
0 0.00% |
35 43.21% |
10 43.48% |
5 21.74% |
8 34.78% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 80.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 48 47.52% |
1 0.99% |
52 51.49% |
84 47.19% |
7 3.93% |
87 48.88% |
19 47.50% |
5 12.50% |
16 40.00% |
