홈
원정
GAIS
| 팀명 | GAIS |
|---|---|
| 설립일 | 1894-3-11 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | 예테보리 |
| 홈구장 | 감라 울레비 |
| 수용인원 | 18,416 명 |
| 주소 | Gamla Boråsvägen 41276 GÖTEBORG |
| 홈페이지 | http://www.gais.se |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.52 세 |
최근 경기
다음 경기
스웨덴 챔피언
우승 (4):1919, 1922, 1930–31, 1953–54
알스벤스칸
우승 (4):1924–25, 1926–27, 1930–31, 1953–54
준우승 (4):1925–26, 1932–33, 1933–34, 1941–42
스벤스카 세리엔
우승 (1):1923–24
스벤스카 메스테르스카펫
우승 (2):1919, 1922
스웨덴 컵
우승 (1):1942
준우승 (1):1986–87
예테보리 선수 스포츠 연맹(Göteborgs Atlet- och Idrottssällskap), 약칭 GAIS는 스웨덴 예테보리의 축구 클럽으로, 현재 알스벤스칸에서 활동하고 있다.
프레드릭 홀버그
| 생년월일 | 1979-11-3 |
|---|---|
| 국적 | 스웨덴 |
| 현 소속 | GAIS |
| 합류일 | 2021-11-1 |
| 키 | 181cm |
| 체중 | 77kg |
GAIS (GAIS) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWE D1 | 26-10-30 | 칼마르 FF | 0-1 | GAIS | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-10-25 | GAIS | 1-1 | IFK 예테보리 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-10-18 | 외리뤼테 IS | 4-2 | GAIS | 패 | -1 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-10-10 | GAIS | 0-1 | IK 시리우스 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-09-20 | 미엘뷔 AIF | 0-3 | GAIS | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-09-15 |
|
2-0 |
GAIS
|
패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-09-05 | GAIS | 0-0 | BK 헤켄 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-09-01 | GAIS | 4-0 | IF 브롬마포이카르나 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-08-28 | Husqvarna FF | 0-7 | GAIS | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| SWE D1 | 26-08-23 | 함마르뷔 IF | 2-0 | GAIS | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-08-16 | GAIS | 0-1 | 말뫼 FF | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-08-09 | 할름스타드 BK | 0-2 | GAIS | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-07-31 | FC 노르셸란 | 6-0 | GAIS | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-07-26 | GAIS | 1-1 | 할름스타드 BK | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-07-24 | GAIS | 1-0 | FC 노르셸란 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-07-18 | AIK 솔나 | 2-0 | GAIS | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-07-12 | GAIS | 1-0 | IF 엘프스보리 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-07-07 | IF 브롬마포이카르나 | 1-1 | GAIS | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | 볼레렝아 포트발 | 1-2 | GAIS | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-17 | GAIS (N) | 1-1 | 할름스타드 BK | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-05-30 | GAIS | 3-0 | 칼마르 FF | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-24 |
|
2-1 | GAIS | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-21 | GAIS | 2-0 |
함마르뷔 IF
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-16 | GAIS | 1-1 | 데게르포르스 IF | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-05-09 | 베스테로스 SK | 0-1 | GAIS | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-05-03 | GAIS | 4-0 | 외리뤼테 IS | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-26 | IFK 예테보리 | 2-2 | GAIS | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-24 | GAIS | 0-0 | 미엘뷔 AIF | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-04-19 | BK 헤켄 | 2-1 | GAIS | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 26-04-12 | 말뫼 FF | 3-1 | GAIS | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SWE D1 | 26-04-06 | GAIS | 0-1 | 유르고르덴 IF | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-29 | GAIS | 2-0 |
할름스타드 BK
|
승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE Cup | 26-03-22 | 미엘뷔 AIF | 3-0 | GAIS | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-19 | GAIS | 2-1 | IK Oddevold | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SWE Cup | 26-03-14 | GAIS | 3-2 | AIK 솔나 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-11 | GAIS | 1-2 | 바르베리 BoIS | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SWE Cup | 26-03-07 | GAIS (N) | 5-1 | IFK 노르셰핑 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-03-03 | Sandvikens IF | 2-3 | GAIS | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SWE Cup | 26-02-24 | GAIS | 3-0 | 란스크로나 BolS | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-14 | GAIS | 2-0 | IF 엘프스보리 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-07 | FC 카르파티 리비우 (N) | 0-1 | GAIS | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-01 | GAIS | 1-0 | KI 클락스비크 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-24 | GAIS | 4-1 | 사릅스보르그 08 FF | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| SWE D1 | 25-11-09 | 말뫼 FF | 2-1 | GAIS | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 25-11-02 | GAIS | 1-1 |
외스테르스 IF
|
무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1 | 25-10-28 | IF 브롬마포이카르나 | 0-2 | GAIS | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SWE D1 | 25-10-19 | GAIS | 3-2 | 유르고르덴 IF | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1 | 25-10-04 | GAIS | 2-1 | IFK 노르셰핑 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SWE D1 | 25-09-28 | AIK 솔나 | 1-1 | GAIS | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1 | 25-09-20 | GAIS | 2-0 |
IF 엘프스보리
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 26승(52.00%), 10무(20.00%), 14패(28.00%).
총44경기(핸디캡 적용): 20승(45.45%), 3무(6.82%), 21패(47.73%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 34경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 52.00% |
10 20.00% |
14 28.00% |
16 61.54% |
6 23.08% |
4 15.38% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
8 38.10% |
3 14.29% |
10 47.62% |
GAIS - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 900 | 252 | 412 | 219 | 17 | 438 | 462 |
GAIS - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 166 18.44% |
173 19.22% |
245 27.22% |
170 18.89% |
146 16.22% |
270 30.00% |
283 31.44% |
209 23.22% |
138 15.33% |
| 홈 | 82 20.87% |
92 23.41% |
116 29.52% |
60 15.27% |
43 10.94% |
104 26.46% |
118 30.03% |
103 26.21% |
68 17.30% |
| 중립 | 21 26.58% |
18 22.78% |
20 25.32% |
10 12.66% |
10 12.66% |
16 20.25% |
29 36.71% |
18 22.78% |
16 20.25% |
| 원정 | 63 14.72% |
63 14.72% |
109 25.47% |
100 23.36% |
93 21.73% |
150 35.05% |
136 31.78% |
88 20.56% |
54 12.62% |
GAIS - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 151 44.94% |
8 2.38% |
177 52.68% |
202 54.30% |
6 1.61% |
164 44.09% |
44 38.94% |
34 30.09% |
35 30.97% |
| 홈 | 95 44.81% |
5 2.36% |
112 52.83% |
65 70.65% |
0 0.00% |
27 29.35% |
17 34.69% |
17 34.69% |
15 30.61% |
| 중립 | 19 52.78% |
1 2.78% |
16 44.44% |
14 60.87% |
0 0.00% |
9 39.13% |
7 53.85% |
5 38.46% |
1 7.69% |
| 원정 | 37 42.05% |
2 2.27% |
49 55.68% |
123 47.86% |
6 2.33% |
128 49.81% |
20 39.22% |
12 23.53% |
19 37.25% |
