홈
원정
외스테르스 IF
Osters IF
| 팀명 | 외스테르스 IF (Osters IF) |
|---|---|
| 설립일 | 1930-4-20 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | 벡셰 |
| 홈구장 | 베렌스발렌 경기장 |
| 수용인원 | 12,000 명 |
| 주소 | Bollgatan 9, 352 46 Vaxjo |
| 홈페이지 | http://ostersif.se/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.96 세 |
최근 경기
다음 경기
스웨덴 챔피언
우승:1968, 1978, 1980, 1981
알스벤스칸
우승:1968, 1978, 1980, 1981
준우승:1973, 1975, 1992
스웨덴 컵
우승:1977
준우승:1974, 1982, 1985, 1991
외스테르스 IF(Östers IF)는 1930년 4월 20일에 창단된 스웨덴 벡셰의 축구 클럽으로, 현재 수페레탄에서 활동하고 있다.
Max Molder
| 생년월일 | 1984-11-14 |
|---|---|
| 국적 | 스웨덴 |
| 현 소속 | 외스테르스 IF |
| 합류일 | 2026-1-1 |
| 이전 클럽 | 피아스트 글리비체 |
| 경력 | 피아스트 글리비체,란스크로나 BolS,Hittarps IK |
| 키 | 173cm |
| 체중 | 69kg |
외스테르스 IF (Osters IF) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWE D2 | 26-10-24 |
|
4-5 | 외스테르스 IF | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 |
| SWE D2 | 26-10-17 | 외스테르스 IF | 3-1 | IK Oddevold | 승 | 0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-10-10 | 노르비 IF | 2-0 | 외스테르스 IF | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-10-03 | 할름스타드 BK | 3-2 | 외스테르스 IF | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| SWE D2 | 26-09-19 | 외스테르스 IF | 1-3 | IFK 노르셰핑 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SWE D2 | 26-09-16 | IFK 바르나모 | 1-3 | 외스테르스 IF | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-09-11 | 팔켄베리 FF | 2-1 | 외스테르스 IF | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-09-05 | 외스테르스 IF | 1-2 | Nordic United FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-08-30 | Sandvikens IF | 1-1 | 외스테르스 IF | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-08-26 |
|
1-0 | GIF 순스발 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE Cup | 26-08-20 | Hogaborgs BK | 0-4 | 외스테르스 IF | 승 | -2.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-08-15 | 융실레 SK | 2-3 | 외스테르스 IF | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| SWE D2 | 26-08-08 | 외스테르스 IF | 0-1 | 란스크로나 BolS | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-08-01 | 외스테르순드 FK | 1-0 | 외스테르스 IF | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-07-28 | 외스테르스 IF | 3-0 | 바르베리 BoIS | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-07-18 | 외스테르스 IF | 3-2 |
IK Brage
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-10 | 외스테르스 IF | 0-3 | 륑뷔 BK | 패 | 오버 | 홀 | |||
| SWE D2 | 26-06-27 | 바르베리 BoIS | 2-1 | 외스테르스 IF | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-06-21 | 외스테르스 IF | 1-3 | 팔켄베리 FF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SWE D2 | 26-06-16 | GIF 순스발 | 0-4 | 외스테르스 IF | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| SWE D2 | 26-06-10 | 외스테르스 IF | 3-0 | IFK 바르나모 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| INT CF | 26-06-10 | 트렐레보리 FF | 1-2 | 외스테르스 IF | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SWE D2 | 26-05-30 | 외스테르스 IF | 2-1 | 노르비 IF | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-05-26 | IFK 노르셰핑 | 2-0 | 외스테르스 IF | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-05-17 | 외스테르스 IF | 1-4 | 융실레 SK | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-05-14 | 외스테르스 IF | 1-0 | Sandvikens IF | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-05-09 | Nordic United FC | 4-2 | 외스테르스 IF | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-05-05 | 란스크로나 BolS | 2-2 | 외스테르스 IF | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-04-25 | 외스테르스 IF | 1-0 |
외스테르순드 FK
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-04-21 | IK Oddevold | 1-2 | 외스테르스 IF | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-04-11 | 외스테르스 IF | 0-0 | 외레브로 SK | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-04-03 | 헬싱보리 IF | 4-1 | 외스테르스 IF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-26 | IF 엘프스보리 (N) | 3-1 |
외스테르스 IF
|
패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-21 | FK 칼스크로나 | 0-4 | 외스테르스 IF | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-14 | 외스테르스 IF | 1-3 | IFK 노르셰핑 | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SWE Cup | 26-03-07 | 함마르뷔 IF | 7-0 | 외스테르스 IF | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-02-28 | 외스테르스 IF | 4-1 | IK Brage | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE Cup | 26-02-21 | 외스테르스 IF (N) | 3-3 | 외레브로 SK | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-14 | 미엘뷔 AIF | 3-2 | 외스테르스 IF | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-07 | 외리뤼테 IS | 1-1 | 외스테르스 IF | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-01 | 사릅스보르그 08 FF | 3-0 | 외스테르스 IF | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-23 | 외스테르스 IF | 1-3 | IFK 예테보리 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 25-12-04 | 외스테르스 IF | 4-0 | FK 칼스크로나 | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SWE D1 | 25-11-09 | 외스테르스 IF | 1-3 | 유르고르덴 IF | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1 | 25-11-02 | GAIS | 1-1 |
외스테르스 IF
|
무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1 | 25-10-25 | 외스테르스 IF | 1-2 | 데게르포르스 IF | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 25-10-19 | IF 엘프스보리 | 5-1 | 외스테르스 IF | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1 | 25-10-04 | 외스테르스 IF | 3-0 | 할름스타드 BK | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SWE D1 | 25-09-30 |
|
0-2 | IFK 예테보리 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1 | 25-09-20 | 미엘뷔 AIF | 1-1 | 외스테르스 IF | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 19승(38.00%), 7무(14.00%), 24패(48.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 19승(44.19%), 2무(4.65%), 22패(51.16%).
총37경기 오버, 13경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 36경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
7 14.00% |
24 48.00% |
11 47.83% |
1 4.35% |
11 47.83% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
8 32.00% |
5 20.00% |
12 48.00% |
외스테르스 IF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 905 | 207 | 417 | 261 | 20 | 433 | 472 |
외스테르스 IF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 209 23.09% |
168 18.56% |
218 24.09% |
154 17.02% |
156 17.24% |
233 25.75% |
279 30.83% |
218 24.09% |
175 19.34% |
| 홈 | 108 26.02% |
75 18.07% |
103 24.82% |
74 17.83% |
55 13.25% |
104 25.06% |
125 30.12% |
99 23.86% |
87 20.96% |
| 중립 | 17 23.61% |
17 23.61% |
18 25.00% |
8 11.11% |
12 16.67% |
15 20.83% |
21 29.17% |
17 23.61% |
19 26.39% |
| 원정 | 84 20.10% |
76 18.18% |
97 23.21% |
72 17.22% |
89 21.29% |
114 27.27% |
133 31.82% |
102 24.40% |
69 16.51% |
외스테르스 IF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 188 45.08% |
16 3.84% |
213 51.08% |
146 54.07% |
4 1.48% |
120 44.44% |
38 38.38% |
22 22.22% |
39 39.39% |
| 홈 | 113 44.84% |
11 4.37% |
128 50.79% |
36 54.55% |
1 1.52% |
29 43.94% |
9 20.93% |
10 23.26% |
24 55.81% |
| 중립 | 16 55.17% |
1 3.45% |
12 41.38% |
22 64.71% |
1 2.94% |
11 32.35% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 원정 | 59 43.38% |
4 2.94% |
73 53.68% |
88 51.76% |
2 1.18% |
80 47.06% |
28 52.83% |
11 20.75% |
14 26.42% |
