홈
원정
노르비 IF
Norrby IF
| 팀명 | 노르비 IF (Norrby IF) |
|---|---|
| 설립일 | 1927-4-27 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | 보로스 |
| 홈구장 | 보로스 아레나 |
| 수용인원 | 16,200 명 |
| 주소 | Dalbogatan 2 50438 BORÅS |
| 홈페이지 | http://www.norrbyif.se |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 22.04 세 |
Tobias Linderoth
| 생년월일 | 1979-4-21 |
|---|---|
| 국적 | 스웨덴 |
| 현 소속 | 노르비 IF |
| 합류일 | 2025-1-1 |
| 이전 클럽 | 바르베리 BoIS |
| 경력 | 바르베리 BoIS,셰브데 AIK,IF 엘프스보리 (U21) |
노르비 IF (Norrby IF) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWE D2 | 26-10-31 | 노르비 IF | 0-3 | IFK 바르나모 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SWE D2 | 26-10-25 | 노르비 IF | 0-4 | IFK 노르셰핑 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-10-18 | Nordic United FC | 2-1 | 노르비 IF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-10-10 | 노르비 IF | 2-0 | 외스테르스 IF | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-09-20 | 헬싱보리 IF | 0-0 | 노르비 IF | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-09-15 | 노르비 IF | 1-2 | 바르베리 BoIS | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-09-10 | 융실레 SK | 2-1 | 노르비 IF | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-09-05 | 노르비 IF | 1-3 | 란스크로나 BolS | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-09-01 | GIF 순스발 | 1-0 | 노르비 IF | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-08-27 | Dalstorps IF | 0-2 | 노르비 IF | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-08-23 | 노르비 IF | 1-1 | Sandvikens IF | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-08-15 | 팔켄베리 FF | 2-0 | 노르비 IF | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-08-11 | 노르비 IF | 3-1 | 외레브로 SK | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-08-01 | IK Oddevold | 0-0 | 노르비 IF | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-07-26 | 노르비 IF | 2-2 | 외스테르순드 FK | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-07-21 | 노르비 IF | 3-1 | GIF 순스발 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-11 | 바르베리 BoIS | 4-2 | 노르비 IF | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SWE D2 | 26-06-28 | IFK 노르셰핑 | 0-1 | 노르비 IF | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-06-21 | 노르비 IF | 0-0 | Nordic United FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-06-14 | 노르비 IF | 0-2 | IK Oddevold | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-06-11 | 바르베리 BoIS | 2-0 | 노르비 IF | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-05-30 | 외스테르스 IF | 2-1 | 노르비 IF | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-05-23 | 노르비 IF | 2-1 | 융실레 SK | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-05-17 | IFK 바르나모 | 2-2 | 노르비 IF | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 26-05-13 | 란스크로나 BolS | 1-1 | 노르비 IF | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-05-09 | 노르비 IF | 3-3 | 헬싱보리 IF | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-05-02 | Sandvikens IF | 2-2 | 노르비 IF | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SWE D2 | 26-04-25 | 외레브로 SK | 1-1 | 노르비 IF | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-04-19 | 노르비 IF | 2-2 | 팔켄베리 FF | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SWE D2 | 26-04-11 | 외스테르순드 FK | 1-1 | 노르비 IF | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 26-04-05 |
|
0-1 | IK Brage | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-28 | 노르비 IF | 1-2 | 셰브데 AIK | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-21 | 노르비 IF | 1-1 | IFK 노르셰핑 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-20 | 노르비 IF | 4-1 | Dalstorps IF | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-07 | 융실레 SK | 2-1 | 노르비 IF | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-28 | 노르비 IF | 4-0 | IK Kongahalla | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-14 | 노르비 IF | 1-3 |
옌셰핑스 셰드라 IF
|
패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-11 | 노르비 IF | 1-1 | Landvetter IS | 무 | -2.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-07 | 노르비 IF | 1-0 | Onsala BK | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SWE D2 | 25-11-23 | Utsiktens BK | 1-1 | 노르비 IF | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 25-11-21 | 노르비 IF | 3-2 | Utsiktens BK | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1S | 25-11-08 | FC 트롤헤탄 | 2-3 | 노르비 IF | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| SWE D1S | 25-11-01 | 노르비 IF | 4-1 | Husqvarna FF | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1S | 25-10-26 | 노르비 IF | 4-0 | IFK 셰브데 FK | 승 | -2.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1S | 25-10-18 | Torslanda IK | 1-3 | 노르비 IF | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1S | 25-10-12 | Hassleholms IF | 1-0 | 노르비 IF | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1S | 25-10-05 | 노르비 IF | 2-1 |
FC 로셍오르드
|
승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1S | 25-09-27 | BK Olympic Malmo | 0-2 | 노르비 IF | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1S | 25-09-21 | 노르비 IF | 2-1 | Ariana | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SWE D1S | 25-09-14 | Eskilsminne IF | 2-3 | 노르비 IF | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총50경기: 18승(36.00%), 15무(30.00%), 17패(34.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 24승(55.81%), 2무(4.65%), 17패(39.53%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 20경기 홀, 30경기 짝, 41경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.00% |
15 30.00% |
17 34.00% |
12 44.44% |
7 25.93% |
8 29.63% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 26.09% |
8 34.78% |
9 39.13% |
노르비 IF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | 117 | 331 | 245 | 31 | 363 | 361 |
노르비 IF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 163 22.51% |
122 16.85% |
164 22.65% |
133 18.37% |
142 19.61% |
165 22.79% |
221 30.52% |
166 22.93% |
172 23.76% |
| 홈 | 103 27.99% |
69 18.75% |
82 22.28% |
53 14.40% |
61 16.58% |
73 19.84% |
100 27.17% |
97 26.36% |
98 26.63% |
| 중립 | 5 22.73% |
2 9.09% |
3 13.64% |
3 13.64% |
9 40.91% |
8 36.36% |
7 31.82% |
1 4.55% |
6 27.27% |
| 원정 | 55 16.47% |
51 15.27% |
79 23.65% |
77 23.05% |
72 21.56% |
84 25.15% |
114 34.13% |
68 20.36% |
68 20.36% |
노르비 IF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 123 48.24% |
3 1.18% |
129 50.59% |
136 50.00% |
4 1.47% |
132 48.53% |
21 29.58% |
20 28.17% |
30 42.25% |
| 홈 | 86 50.00% |
2 1.16% |
84 48.84% |
43 50.59% |
0 0.00% |
42 49.41% |
11 31.43% |
7 20.00% |
17 48.57% |
| 중립 | 4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
4 26.67% |
0 0.00% |
11 73.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 33 42.86% |
1 1.30% |
43 55.84% |
89 51.74% |
4 2.33% |
79 45.93% |
9 25.71% |
13 37.14% |
13 37.14% |
