홈
원정
Utsiktens BK
| 팀명 | Utsiktens BK |
|---|---|
| 설립일 | 1935 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | Gothenburg |
| 홈구장 | Bravida Arena |
| 수용인원 | 6,300 명 |
| 주소 | Gothenburg |
| 홈페이지 | http://www.utsiktensbk.se/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
Bosko Orovic
| 생년월일 | 1972-7-13 |
|---|---|
| 국적 | 스웨덴,몬테네그로 |
| 현 소속 | Utsiktens BK |
| 합류일 | 2019-12-19 |
| 이전 클럽 | GAIS |
| 경력 | GAIS,Utsiktens BK,Gunnilse IS,쉬리안스카 FC,Qviding FIF,Assyriska BK |
Utsiktens BK (Utsiktens BK) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SWE D1S | 26-11-01 | 오트비다베리 FF | 1-2 | Utsiktens BK | 승 | +2.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1S | 26-10-24 | Utsiktens BK | 1-4 | Tvaakers IF | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| SWE D1S | 26-10-18 | BK Olympic Malmo | 4-1 | Utsiktens BK | 패 | +2.25 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| SWE D1S | 26-10-11 | Utsiktens BK | 0-2 | 엥엘홀름 FF | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SWE D1S | 26-10-03 |
|
3-2 | Utsiktens BK | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1S | 26-09-26 | Utsiktens BK | 3-0 | 옌셰핑스 셰드라 IF | 승 | 1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1S | 26-09-19 | AFC Malmo | 3-1 | Utsiktens BK | 패 | +1.75 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1S | 26-09-17 | Utsiktens BK | 0-0 | Laholms FK | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1S | 26-09-12 | FC 트롤헤탄 | 5-0 | Utsiktens BK | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SWE D1S | 26-09-05 | Utsiktens BK | 1-1 | 룬드 BK | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1S | 26-08-30 | 트렐레보리 FF | 2-1 | Utsiktens BK | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE Cup | 26-08-26 | Utsiktens BK | 1-2 | BK 헤켄 | 패 | 3.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1S | 26-08-22 | Utsiktens BK | 2-2 | Eskilsminne IF | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D1S | 26-08-16 | FC 로셍오르드 | 1-1 | Utsiktens BK | 무 | +2 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1S | 26-08-08 | Utsiktens BK | 0-2 | Hassleholms IF | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SWE D1S | 26-08-01 | Tvaakers IF | 2-2 | Utsiktens BK | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | Stenungsunds IF | 0-3 | Utsiktens BK | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SWE D1S | 26-06-27 | Laholms FK | 3-1 |
Utsiktens BK
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SWE D1S | 26-06-18 | Utsiktens BK | 0-3 | 오트비다베리 FF | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SWE D1S | 26-06-13 | 엥엘홀름 FF | 4-2 | Utsiktens BK | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SWE D1S | 26-06-09 | Utsiktens BK | 0-1 | FC 로셍오르드 | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE Cup | 26-06-04 |
|
1-1 | Utsiktens BK | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SWE D1S | 26-05-30 | Hassleholms IF | 3-0 | Utsiktens BK | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1S | 26-05-23 | Utsiktens BK | 0-0 | 트렐레보리 FF | 무 | 1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1S | 26-05-17 | 룬드 BK | 5-0 | Utsiktens BK | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D1S | 26-05-14 | Utsiktens BK | 2-3 | 셰브데 AIK | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| SWE D1S | 26-05-09 | Eskilsminne IF | 4-0 | Utsiktens BK | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SWE D1S | 26-05-02 | Utsiktens BK | 0-3 | AFC Malmo | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SWE D1S | 26-04-26 | 크리스티안스타드 FC | 4-1 | Utsiktens BK | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| SWE D1S | 26-04-18 | Utsiktens BK | 1-2 | FC 트롤헤탄 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1S | 26-04-12 | 옌셰핑스 셰드라 IF | 1-2 | Utsiktens BK | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D1S | 26-04-03 | Utsiktens BK | 1-3 |
BK Olympic Malmo
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| INT CF | 26-03-21 | IK Oddevold | 3-0 | Utsiktens BK | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-05 | Utsiktens BK | 0-6 | IFK 예테보리 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| INT CF | 26-02-15 | Utsiktens BK | 1-4 | 융실레 SK | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SWE D2 | 25-11-23 | Utsiktens BK | 1-1 | 노르비 IF | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 25-11-21 | 노르비 IF | 3-2 | Utsiktens BK | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SWE D2 | 25-11-08 | Utsiktens BK | 1-4 | 우메오 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SWE D2 | 25-11-02 | 외레브로 SK | 2-1 | Utsiktens BK | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 25-10-25 | Sandvikens IF | 3-1 |
Utsiktens BK
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SWE D2 | 25-10-19 | Utsiktens BK | 3-1 | 트렐레보리 FF | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 25-10-05 | IK Oddevold | 1-0 | Utsiktens BK | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 25-09-30 | Utsiktens BK | 2-1 | IK Brage | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 25-09-26 | 외스테르순드 FK | 2-1 | Utsiktens BK | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SWE D2 | 25-09-20 | Utsiktens BK | 4-0 | 란스크로나 BolS | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE D2 | 25-09-13 | 팔켄베리 FF | 3-1 | Utsiktens BK | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SWE D2 | 25-08-31 | Utsiktens BK | 1-2 | 외리뤼테 IS | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SWE D2 | 25-08-24 | 베스테로스 SK | 3-0 |
Utsiktens BK
|
패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE Cup | 25-08-19 | IFK 셰브데 FK | 3-2 | Utsiktens BK | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE D2 | 25-08-16 | Utsiktens BK | 1-1 | 바르베리 BoIS | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 7승(14.00%), 9무(18.00%), 34패(68.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 16승(37.21%), 1무(2.33%), 26패(60.47%).
총39경기 오버, 11경기 언더, 29경기 홀, 21경기 짝, 42경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 14.00% |
9 18.00% |
34 68.00% |
4 16.67% |
6 25.00% |
14 58.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 11.54% |
3 11.54% |
20 76.92% |
Utsiktens BK - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | 132 | 271 | 211 | 19 | 337 | 296 |
Utsiktens BK - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 136 21.48% |
116 18.33% |
141 22.27% |
118 18.64% |
122 19.27% |
157 24.80% |
200 31.60% |
140 22.12% |
136 21.48% |
| 홈 | 90 29.32% |
61 19.87% |
71 23.13% |
41 13.36% |
44 14.33% |
67 21.82% |
87 28.34% |
62 20.20% |
91 29.64% |
| 중립 | 1 5.88% |
2 11.76% |
5 29.41% |
4 23.53% |
5 29.41% |
6 35.29% |
5 29.41% |
5 29.41% |
1 5.88% |
| 원정 | 45 14.56% |
53 17.15% |
65 21.04% |
73 23.62% |
73 23.62% |
84 27.18% |
108 34.95% |
73 23.62% |
44 14.24% |
Utsiktens BK - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 105 42.34% |
5 2.02% |
138 55.65% |
110 48.03% |
8 3.49% |
111 48.47% |
38 52.78% |
16 22.22% |
18 25.00% |
| 홈 | 80 48.19% |
3 1.81% |
83 50.00% |
39 55.71% |
2 2.86% |
29 41.43% |
23 60.53% |
8 21.05% |
7 18.42% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
4 40.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 30.77% |
2 2.56% |
52 66.67% |
67 44.97% |
5 3.36% |
77 51.68% |
14 42.42% |
8 24.24% |
11 33.33% |
Utsiktens BK (Utsiktens BK) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SWE D1S | 2026-11-07 22:00 | Utsiktens BK | VS | 크리스티안스타드 FC |
