홈
원정
Stenungsunds IF
| 팀명 | Stenungsunds IF |
|---|---|
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | Stenungsund |
Stenungsunds IF (Stenungsunds IF) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 13승(27.08%), 14무(29.17%), 21패(43.75%).
총15경기(핸디캡 적용): 5승(33.33%), 1무(6.67%), 9패(60.00%).
총27경기 오버, 21경기 언더, 19경기 홀, 29경기 짝, 36경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 27.08% |
14 29.17% |
21 43.75% |
8 33.33% |
7 29.17% |
9 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.83% |
7 29.17% |
12 50.00% |
Stenungsunds IF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | 50 | 139 | 121 | 8 | 155 | 163 |
Stenungsunds IF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 68 21.38% |
60 18.87% |
64 20.13% |
56 17.61% |
70 22.01% |
75 23.58% |
94 29.56% |
86 27.04% |
63 19.81% |
| 홈 | 37 23.87% |
33 21.29% |
34 21.94% |
22 14.19% |
29 18.71% |
35 22.58% |
44 28.39% |
37 23.87% |
39 25.16% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 18.63% |
27 16.77% |
29 18.01% |
34 21.12% |
41 25.47% |
40 24.84% |
49 30.43% |
48 29.81% |
24 14.91% |
Stenungsunds IF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 41.03% |
1 2.56% |
22 56.41% |
23 52.27% |
3 6.82% |
18 40.91% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 홈 | 9 37.50% |
1 4.17% |
14 58.33% |
8 44.44% |
1 5.56% |
9 50.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
14 56.00% |
2 8.00% |
9 36.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
