홈
원정
Grebbestads IF
| 팀명 | Grebbestads IF |
|---|---|
| 국가 | 스웨덴 |
| 홈페이지 | http://www.grebbestadsif.se |
| 이메일 | [email protected] |
Grebbestads IF (Grebbestads IF) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 18승(39.13%), 7무(15.22%), 21패(45.65%).
총12경기(핸디캡 적용): 8승(66.67%), 0무(0.00%), 4패(33.33%).
총31경기 오버, 15경기 언더, 23경기 홀, 23경기 짝, 36경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 39.13% |
7 15.22% |
21 45.65% |
11 47.83% |
4 17.39% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 30.43% |
3 13.04% |
13 56.52% |
Grebbestads IF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | 56 | 129 | 135 | 24 | 187 | 157 |
Grebbestads IF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 80 23.26% |
73 21.22% |
58 16.86% |
65 18.90% |
68 19.77% |
65 18.90% |
102 29.65% |
75 21.80% |
102 29.65% |
| 홈 | 53 31.18% |
43 25.29% |
22 12.94% |
29 17.06% |
23 13.53% |
22 12.94% |
48 28.24% |
38 22.35% |
62 36.47% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 27 15.88% |
30 17.65% |
35 20.59% |
35 20.59% |
43 25.29% |
42 24.71% |
52 30.59% |
37 21.76% |
39 22.94% |
Grebbestads IF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 52.78% |
0 0.00% |
17 47.22% |
26 44.83% |
3 5.17% |
29 50.00% |
7 53.85% |
2 15.38% |
4 30.77% |
| 홈 | 14 66.67% |
0 0.00% |
7 33.33% |
9 52.94% |
2 11.76% |
6 35.29% |
4 50.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 33.33% |
0 0.00% |
10 66.67% |
17 44.74% |
1 2.63% |
20 52.63% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
