홈
원정
| 팀명 | AC 오모니아 (AC Omonia) |
|---|---|
| 설립일 | 1948-6-4 |
| 국가 | 키프로스 |
| 도시 | 니코시아 |
| 홈구장 | GSP 스타디움 |
| 수용인원 | 22,859 명 |
| 주소 | PO Box 20617 Papanicoli 3 CY - 1661 NICOSIA |
| 홈페이지 | http://www.omonoiafc.com.cy/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.81 세 |
키프로스 1부리그
우승 (21): 1960–61, 1965–66, 1971–72, 1973–74, 1974–75, 1975–76, 1976–77, 1977–78, 1978–79, 1980–81, 1981–82, 1982–83, 1983–84, 1984–85, 1986–87, 1988–89, 1992–93, 2000–01, 2002–03, 2009–10, 2020–21
키프로스 컵
우승 (16): 1964–65, 1971–72, 1973–74, 1979–80, 1980–81, 1981–82, 1982–83, 1987–88, 1990–91, 1993–94, 1999–2000, 2004–05, 2010–11, 2011–12, 2021–22, 2022–23
키프로스 슈퍼컵
우승 (17): 1966, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1987, 1988, 1989, 1991, 1994, 2001, 2003, 2005, 2010, 2012, 2021
CAFF 챔피언십
우승 (4): 1948–49, 1949–50, 1950–51, 1951–52
CAFF 컵
우승 (5): 1948–49, 1949–50, 1950–51, 1951–52, 1952–53
Henning Stille Berg
| 생년월일 | 1969-9-1 |
|---|---|
| 국적 | 노르웨이 |
| 현 소속 | AC 오모니아 |
| 합류일 | 2025-7-1 |
| 이전 클럽 | AEK 라르나카 FC |
| 경력 | AEK 라르나카 FC,AIK 솔나,파포스 FC,AC 오모니아,스타백 IF,Videoton FC Fehervar,레기아 바르샤바,블랙번 로버스,릴레스트룀 SK,륀 포트발 |
| 키 | 184cm |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CYP D1 | 26-11-01 | AC 오모니아 | 2-0 | AEL 리마솔 | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-10-27 | AEK 라르나카 FC | 2-0 | AC 오모니아 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA EL | 26-10-23 | AC 오모니아 | 1-4 | SL 벤피카 | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-10-19 | AC 오모니아 | 2-2 | Olympiakos Nicosia FC | 무 | -1.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| UEFA EL | 26-10-16 | NK 첼레 | 0-3 | AC 오모니아 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-10-09 | Karmiotissa Pano Polemidion | 0-3 | AC 오모니아 | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-10-02 | AC 오모니아 | 0-1 | Olympiakos Nicosia FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| CYP D1 | 26-09-20 | AC 오모니아 | 4-1 | Krasava ENY Ypsonas | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA EL | 26-09-17 | AC 오모니아 | 1-0 | 셀타 비고 | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-09-13 | AC 오모니아 | 0-0 | 아폴론 리마솔 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-09-08 |
|
1-4 | AC 오모니아 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CYP SC | 26-09-04 | AC 오모니아 (N) | 0-1 | 파포스 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-09-01 | AC 오모니아 | 0-0 | Omonia Aradippou | 무 | -2.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA EL | 26-08-28 | AC 오모니아 | 4-2 | 신트트라위던 VV | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| UEFA EL | 26-08-21 | 신트트라위던 VV | 1-0 | AC 오모니아 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA EL | 26-08-14 | AC 오모니아 | 1-0 | 링컨 레드 임프스 FC | 승 | -2.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA EL | 26-08-07 | 링컨 레드 임프스 FC | 1-1 | AC 오모니아 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA CL | 26-07-29 | FC 카이라트 | 1-0 |
AC 오모니아
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA CL | 26-07-23 |
|
1-0 | FC 카이라트 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-17 | AC 오모니아 | 2-1 | 파네톨리코스 FC | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-09 | 코로나 키엘체 | 0-0 | AC 오모니아 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | ||
| INT CF | 26-07-05 | AC 오모니아 (N) | 2-2 | 하포엘 베르셰바 FC | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-02 | AC 오모니아 (N) | 2-1 | FC 디나모 부쿠레슈티 | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-05-22 | AC 오모니아 | 5-2 | 아폴론 리마솔 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-05-16 | 아포엘 FC | 0-3 | AC 오모니아 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| CYP D1 | 26-05-10 | AC 오모니아 | 1-1 |
AEK 라르나카 FC
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-05-06 | 파포스 FC | 0-2 | AC 오모니아 | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-05-02 | AC 오모니아 | 3-0 | 아리스 리마솔 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-26 | 아폴론 리마솔 | 2-3 |
AC 오모니아
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-18 | AC 오모니아 | 2-0 | 아포엘 FC | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-14 | AEK 라르나카 FC | 0-2 | AC 오모니아 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-04 | AC 오모니아 | 2-0 | 파포스 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-21 | 아리스 리마솔 | 2-2 | AC 오모니아 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-16 | AC 오모니아 | 5-0 | Olympiakos Nicosia FC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-08 | Omonia Aradippou | 0-2 | AC 오모니아 | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-03 | AC 오모니아 | 1-1 | 아폴론 리마솔 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-02-27 | HNK 리예카 | 3-1 | AC 오모니아 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-02-22 | 아포엘 FC | 1-0 | AC 오모니아 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-02-20 | AC 오모니아 | 0-1 |
HNK 리예카
|
패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-02-14 | AC 오모니아 | 3-0 | EN 파랄림니 FC | 승 | -3.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-02-09 | 파포스 FC | 2-4 | AC 오모니아 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CYP Cup | 26-02-05 | AC 오모니아 | 1-1 | AEL 리마솔 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-02-01 | AC 오모니아 | 1-0 | Krasava ENY Ypsonas | 승 | -2.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-01-26 | 아리스 리마솔 | 3-5 | AC 오모니아 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-4 | 오버 |
| CYP D1 | 26-01-18 | AC 오모니아 | 2-0 | 아노르토시스 파마구스타 FC | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP Cup | 26-01-14 | AC 오모니아 | 2-1 | AEK 라르나카 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-01-10 | AEL 리마솔 | 0-2 | AC 오모니아 | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-01-04 | Akritas Chloraka | 0-4 | AC 오모니아 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 25-12-23 | AC 오모니아 | 4-0 | 에티니코스 아크나스 | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 25-12-19 | AC 오모니아 | 0-1 | 라쿠프 쳉스토호바 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 30승(60.00%), 10무(20.00%), 10패(20.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 26승(53.06%), 2무(4.08%), 21패(42.86%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 35경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 60.00% |
10 20.00% |
10 20.00% |
17 62.96% |
6 22.22% |
4 14.81% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
12 60.00% |
3 15.00% |
5 25.00% |
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | 285 | 534 | 253 | 34 | 555 | 551 |
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 334 30.20% |
240 21.70% |
251 22.69% |
168 15.19% |
113 10.22% |
238 21.52% |
342 30.92% |
264 23.87% |
262 23.69% |
| 홈 | 189 35.66% |
125 23.58% |
125 23.58% |
54 10.19% |
37 6.98% |
92 17.36% |
162 30.57% |
129 24.34% |
147 27.74% |
| 중립 | 10 16.95% |
12 20.34% |
11 18.64% |
15 25.42% |
11 18.64% |
20 33.90% |
17 28.81% |
16 27.12% |
6 10.17% |
| 원정 | 135 26.11% |
103 19.92% |
115 22.24% |
99 19.15% |
65 12.57% |
126 24.37% |
163 31.53% |
119 23.02% |
109 21.08% |
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 306 50.00% |
29 4.74% |
277 45.26% |
109 47.81% |
10 4.39% |
109 47.81% |
47 38.21% |
36 29.27% |
40 32.52% |
| 홈 | 175 50.87% |
14 4.07% |
155 45.06% |
29 50.00% |
1 1.72% |
28 48.28% |
30 45.45% |
19 28.79% |
17 25.76% |
| 중립 | 15 50.00% |
1 3.33% |
14 46.67% |
6 42.86% |
0 0.00% |
8 57.14% |
3 25.00% |
3 25.00% |
6 50.00% |
| 원정 | 116 48.74% |
14 5.88% |
108 45.38% |
74 47.44% |
9 5.77% |
73 46.79% |
14 31.11% |
14 31.11% |
17 37.78% |
