홈
원정
Akritas Chloraka
| 팀명 | Akritas Chloraka |
|---|---|
| 설립일 | 1971 |
| 국가 | 키프로스 |
| 도시 | Paphos |
| 홈구장 | Chloraka Municipal Stadium |
| 수용인원 | 3,500 명 |
| 주소 | Paphos |
최근 경기
다음 경기
Alexandros Garpozis
| 생년월일 | 1980-9-5 |
|---|---|
| 국적 | 키프로스 |
| 현 소속 | Akritas Chloraka |
| 합류일 | 2023-1-31 |
| 이전 클럽 | Othellos Athienou |
| 경력 | Othellos Athienou,APEP Pitsilia |
| 키 | 178cm |
| 체중 | 71kg |
Akritas Chloraka (Akritas Chloraka) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 10승(27.78%), 7무(19.44%), 19패(52.78%).
총29경기(핸디캡 적용): 14승(48.28%), 2무(6.90%), 13패(44.83%).
총20경기 오버, 16경기 언더, 15경기 홀, 21경기 짝, 29경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 27.78% |
7 19.44% |
19 52.78% |
3 18.75% |
5 31.25% |
8 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
2 10.00% |
11 55.00% |
Akritas Chloraka - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | 95 | 197 | 111 | 13 | 208 | 208 |
Akritas Chloraka - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 66 15.87% |
69 16.59% |
87 20.91% |
83 19.95% |
111 26.68% |
134 32.21% |
144 34.62% |
79 18.99% |
59 14.18% |
| 홈 | 40 20.41% |
40 20.41% |
51 26.02% |
34 17.35% |
31 15.82% |
54 27.55% |
68 34.69% |
39 19.90% |
35 17.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 12.50% |
0 0.00% |
2 25.00% |
5 62.50% |
5 62.50% |
2 25.00% |
1 12.50% |
0 0.00% |
| 원정 | 26 12.26% |
28 13.21% |
36 16.98% |
47 22.17% |
75 35.38% |
75 35.38% |
74 34.91% |
39 18.40% |
24 11.32% |
Akritas Chloraka - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 42.31% |
1 3.85% |
14 53.85% |
41 39.81% |
4 3.88% |
58 56.31% |
8 44.44% |
2 11.11% |
8 44.44% |
| 홈 | 9 52.94% |
1 5.88% |
7 41.18% |
14 46.67% |
1 3.33% |
15 50.00% |
7 53.85% |
2 15.38% |
4 30.77% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 22.22% |
0 0.00% |
7 77.78% |
27 40.30% |
3 4.48% |
37 55.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
Akritas Chloraka (Akritas Chloraka) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CYP D2 | 2026-11-07 20:30 | MEAP Nisou | VS | Akritas Chloraka |
| CYP D2 | 2026-11-21 20:30 | Akritas Chloraka | VS | Doxa Katokopias |
| CYP D2 | 2026-11-28 20:30 | Apea Akrotiriou | VS | Akritas Chloraka |
| CYP D2 | 2026-12-05 20:30 | Akritas Chloraka | VS | Digenis Morphou |
| CYP D2 | 2026-12-12 20:30 | Anagennisi Deryneia | VS | Akritas Chloraka |
| CYP D2 | 2026-12-19 01:00 | Akritas Chloraka | VS | Spartakos Kitiou |
| CYP D2 | 2027-01-03 01:00 | Halkanoras | VS | Akritas Chloraka |
| CYP D2 | 2027-01-09 01:00 | Akritas Chloraka | VS | 에티니코스 아크나스 |
| CYP D2 | 2027-01-16 01:00 | Ayia Napa | VS | Akritas Chloraka |
