홈
원정
아리스 리마솔
Aris Limassol FC
| 팀명 | 아리스 리마솔 (Aris Limassol FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1930-10-3 |
| 국가 | 키프로스 |
| 도시 | 리마솔 |
| 홈구장 | Alphamega Stadium |
| 수용인원 | 11,000 명 |
| 주소 | Kolossi, Limassol District, Cyprus |
| 홈페이지 | http://arisfc.com |
| 선수 평균나이 | 26.50 세 |
최근 경기
다음 경기
아리스 리마솔 (Aris Limassol FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CYP D1 | 26-11-01 | 아리스 리마솔 | 2-1 | 아노르토시스 파마구스타 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-10-26 | AEL 리마솔 | 1-3 | 아리스 리마솔 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CYP D1 | 26-10-18 | 아리스 리마솔 | 1-1 | AEK 라르나카 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP Cup | 26-10-14 | 아리스 리마솔 | 4-0 | 에티니코스 아크나스 | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-10-11 | Olympiakos Nicosia FC | 1-2 |
아리스 리마솔
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-10-03 | 아리스 리마솔 | 1-2 | 리가 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-09-26 | 아리스 리마솔 | 4-2 | Omonia 29is Maiou | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| CYP D1 | 26-09-20 | 아리스 리마솔 | 0-0 | Karmiotissa Pano Polemidion | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-09-15 | Krasava ENY Ypsonas | 0-1 | 아리스 리마솔 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-09-08 |
|
1-4 | AC 오모니아 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-08-30 | 아리스 리마솔 | 2-2 | 아폴론 리마솔 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-22 | AEL 리마솔 | 2-2 | 아리스 리마솔 | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-13 | FC 리페링 | 0-4 | 아리스 리마솔 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| INT CF | 26-08-09 | 유니온 베를린 | 3-2 | 아리스 리마솔 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-08-06 | 아리스 리마솔 | 1-1 | 알사드 SC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-30 | 아트로미토스 FC | 1-0 | 아리스 리마솔 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-26 | 코로나 키엘체 | 1-0 | 아리스 리마솔 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-22 | 하포엘 라아나나 AFC | 1-5 | 아리스 리마솔 | 승 | 오버 | 짝 | 1-4 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | 레기아 바르샤바 | 0-2 | 아리스 리마솔 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CYP D1 | 26-05-22 | 아리스 리마솔 | 3-4 | AEK 라르나카 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-05-16 | 아폴론 리마솔 | 3-2 | 아리스 리마솔 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-05-10 | 파포스 FC | 2-0 | 아리스 리마솔 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-05-06 | 아리스 리마솔 | 1-0 |
아포엘 FC
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-05-02 | AC 오모니아 | 3-0 | 아리스 리마솔 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-25 | AEK 라르나카 FC | 2-0 | 아리스 리마솔 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-18 | 아리스 리마솔 | 3-0 | 아폴론 리마솔 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-14 | 아리스 리마솔 | 1-1 | 파포스 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-04-05 | 아포엘 FC | 2-1 | 아리스 리마솔 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-21 | 아리스 리마솔 | 2-2 | AC 오모니아 | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-16 |
|
1-2 |
아포엘 FC
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-08 | EN 파랄림니 FC | 0-4 | 아리스 리마솔 | 승 | -2.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-03-02 | 아리스 리마솔 | 2-2 | 파포스 FC | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-02-21 | Krasava ENY Ypsonas | 1-1 | 아리스 리마솔 | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-02-14 | Akritas Chloraka | 1-1 | 아리스 리마솔 | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-02-10 | 아리스 리마솔 | 0-1 | 아노르토시스 파마구스타 FC | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-02-02 | AEL 리마솔 | 2-1 | 아리스 리마솔 | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 26-01-26 | 아리스 리마솔 | 3-5 | AC 오모니아 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-4 | 오버 |
| CYP Cup | 26-01-21 | 아리스 리마솔 | 0-1 | AEL 리마솔 | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-01-17 | 에티니코스 아크나스 | 0-3 | 아리스 리마솔 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| CYP D1 | 26-01-11 |
|
1-0 | AEK 라르나카 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 26-01-04 | Olympiakos Nicosia FC | 0-0 | 아리스 리마솔 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CYP D1 | 25-12-20 | 아리스 리마솔 | 2-2 | Omonia Aradippou | 무 | -2.0 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| CYP D1 | 25-12-15 | 아폴론 리마솔 | 0-2 | 아리스 리마솔 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CYP D1 | 25-12-07 | 아포엘 FC | 2-0 | 아리스 리마솔 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 25-11-29 | 아리스 리마솔 | 4-0 | EN 파랄림니 FC | 승 | -2.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CYP D1 | 25-11-22 | 파포스 FC | 2-1 | 아리스 리마솔 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CYP D1 | 25-11-09 | 아리스 리마솔 | 3-0 | Krasava ENY Ypsonas | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CYP D1 | 25-11-01 | 아리스 리마솔 | 3-1 | Akritas Chloraka | 승 | -2.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| CYP D1 | 25-10-27 | 아노르토시스 파마구스타 FC | 1-1 | 아리스 리마솔 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CYP Cup | 25-10-22 |
|
2-1 | Omonia 29is Maiou | 승 | -2.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 19승(38.00%), 13무(26.00%), 18패(36.00%).
총42경기(핸디캡 적용): 17승(40.48%), 2무(4.76%), 23패(54.76%).
총30경기 오버, 20경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 38경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
13 26.00% |
18 36.00% |
10 40.00% |
8 32.00% |
7 28.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 36.00% |
5 20.00% |
11 44.00% |
아리스 리마솔 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | 193 | 392 | 222 | 38 | 434 | 411 |
아리스 리마솔 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 179 21.18% |
153 18.11% |
193 22.84% |
158 18.70% |
162 19.17% |
229 27.10% |
263 31.12% |
197 23.31% |
156 18.46% |
| 홈 | 105 26.38% |
86 21.61% |
90 22.61% |
59 14.82% |
58 14.57% |
84 21.11% |
119 29.90% |
109 27.39% |
86 21.61% |
| 중립 | 6 22.22% |
0 0.00% |
6 22.22% |
5 18.52% |
10 37.04% |
9 33.33% |
9 33.33% |
4 14.81% |
5 18.52% |
| 원정 | 68 16.19% |
67 15.95% |
97 23.10% |
94 22.38% |
94 22.38% |
136 32.38% |
135 32.14% |
84 20.00% |
65 15.48% |
아리스 리마솔 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 110 51.16% |
3 1.40% |
102 47.44% |
126 50.81% |
6 2.42% |
116 46.77% |
21 33.33% |
23 36.51% |
19 30.16% |
| 홈 | 69 48.94% |
0 0.00% |
72 51.06% |
46 54.76% |
2 2.38% |
36 42.86% |
8 27.59% |
13 44.83% |
8 27.59% |
| 중립 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
3 27.27% |
0 0.00% |
8 72.73% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 37 55.22% |
3 4.48% |
27 40.30% |
77 50.33% |
4 2.61% |
72 47.06% |
11 35.48% |
9 29.03% |
11 35.48% |
아리스 리마솔 (Aris Limassol FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CYP D1 | 2026-11-09 01:00 | 아포엘 FC | VS | 아리스 리마솔 |
| CYP D1 | 2026-11-22 01:00 | 아리스 리마솔 | VS | 네아 살라미스 |
| CYP D1 | 2026-11-29 01:00 | 파포스 FC | VS | 아리스 리마솔 |
| CYP D1 | 2026-12-02 01:00 | 아리스 리마솔 | VS | Omonia 29is Maiou |
| CYP D1 | 2026-12-06 01:00 | Omonia Aradippou | VS | 아리스 리마솔 |
| CYP D1 | 2026-12-13 01:00 | 아폴론 리마솔 | VS | 아리스 리마솔 |
| CYP D1 | 2026-12-20 01:00 | AC 오모니아 | VS | 아리스 리마솔 |
| CYP D1 | 2027-01-03 01:00 | 아리스 리마솔 | VS | Krasava ENY Ypsonas |
| CYP D1 | 2027-01-10 01:00 | Karmiotissa Pano Polemidion | VS | 아리스 리마솔 |
| CYP D1 | 2027-01-13 01:00 | 아리스 리마솔 | VS | Olympiakos Nicosia FC |
| CYP D1 | 2027-01-17 01:00 | AEK 라르나카 FC | VS | 아리스 리마솔 |
| CYP D1 | 2027-01-24 01:00 | 아리스 리마솔 | VS | AEL 리마솔 |
| CYP D1 | 2027-01-31 01:00 | 아노르토시스 파마구스타 FC | VS | 아리스 리마솔 |
| CYP D1 | 2027-02-07 01:00 | 아리스 리마솔 | VS | 아포엘 FC |
| CYP D1 | 2027-02-14 01:00 | 네아 살라미스 | VS | 아리스 리마솔 |
| CYP D1 | 2027-02-21 01:00 | 아리스 리마솔 | VS | 파포스 FC |
| CYP D1 | 2027-02-28 01:00 | Omonia 29is Maiou | VS | 아리스 리마솔 |
| CYP D1 | 2027-03-07 01:00 | 아리스 리마솔 | VS | Omonia Aradippou |
