홈
원정
하트 오브 미들로시언 FC
Heart of Midlothian F.C.
| 팀명 | 하트 오브 미들로시언 FC (Heart of Midlothian F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1874 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | 에딘버러 |
| 홈구장 | 타인캐슬 스타디움 |
| 수용인원 | 19,852 명 |
| 주소 | Tynecastle Stadium,Gorgie Road,EDINBURGH,EH11 2NL |
| 홈페이지 | http://www.heartsfc.co.uk |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.41 세 |
최근 경기
다음 경기
하트 오브 미들로시언 FC(Heart of Midlothian FC)는 스코틀랜드 에딘버러를 연고로 하는 축구 클럽으로, 대개 하츠라는 약칭으로 불린다. 이 팀은 1874년에 설립되었으며 같은 지역을 연고로 하는 하이버니언과 라이벌 관계에 있다.
Wouter Vrancken
| 생년월일 | 1979-2-3 |
|---|---|
| 국적 | 벨기에 |
| 현 소속 | 하트 오브 미들로시언 FC |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | 신트트라위던 VV |
| 경력 | 신트트라위던 VV,KAA 헨트,KRC 헹크,KV 메헬렌,KV 코르트레이크,로멀 SK,Thes Sport Tessenderlo |
| 키 | 185cm |
| 체중 | 81kg |
하트 오브 미들로시언 FC (Heart of Midlothian F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO LC | 26-11-01 | 하트 오브 미들로시언 FC (N) | 1-2 | 히버니안 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-10-29 | 하트 오브 미들로시언 FC | 2-2 | 레인저스 FC | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-10-25 | 머더웰 FC | 0-2 | 하트 오브 미들로시언 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-10-23 |
|
2-0 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-10-18 | 셀틱 FC | 7-1 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 5-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-10-16 | 하트 오브 미들로시언 FC | 1-1 | FC 노르셸란 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-10-10 | 하트 오브 미들로시언 FC | 5-0 | 세인트 미렌 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-20 | 킬마녹 FC | 1-1 | 하트 오브 미들로시언 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-16 | 폴커크 FC | 2-1 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-09-12 | 스텐하우스뮤어 FC | 0-3 | 하트 오브 미들로시언 FC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-06 | 하트 오브 미들로시언 FC | 2-1 |
던디 FC
|
승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-04 |
|
1-3 | 하트 오브 미들로시언 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-08-29 | 하트 오브 미들로시언 FC | 2-1 | 세인트 존스톤 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-27 | SK 라피트 빈 | 1-1 |
하트 오브 미들로시언 FC
|
무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-21 | 하트 오브 미들로시언 FC | 2-2 | SK 라피트 빈 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-08-16 | 하트 오브 미들로시언 FC | 6-2 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA EL | 26-08-14 | 하트 오브 미들로시언 FC | 1-1 | SL 벤피카 | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-08-09 | 하트 오브 미들로시언 FC | 4-0 | 던디 유나이티드 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA EL | 26-08-07 | SL 벤피카 | 6-1 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | +2.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-08-02 | 애버딘 FC | 2-1 |
하트 오브 미들로시언 FC
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA CL | 26-07-29 | 하트 오브 미들로시언 FC | 0-2 | SK 슈투름 그라츠 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-25 | 레이스 로버스 FC | 0-1 | 하트 오브 미들로시언 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA CL | 26-07-22 | SK 슈투름 그라츠 | 4-0 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 하트 오브 미들로시언 FC | 2-1 | 라요 바예카노 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-15 | 아브로스 FC | 1-2 | 하트 오브 미들로시언 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | 리빙스턴 FC | 2-1 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-16 | 셀틱 FC | 3-1 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-14 | 하트 오브 미들로시언 FC | 3-0 | 폴커크 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-10 | 머더웰 FC | 1-1 | 하트 오브 미들로시언 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-05 | 하트 오브 미들로시언 FC | 2-1 | 레인저스 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-04-26 |
|
1-2 | 하트 오브 미들로시언 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-04-11 | 하트 오브 미들로시언 FC | 3-1 | 머더웰 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-04-05 | 리빙스턴 FC | 2-2 |
하트 오브 미들로시언 FC
|
무 | -1 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-03-21 |
|
1-0 | 던디 FC | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-03-15 | 킬마녹 FC | 1-0 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-28 | 하트 오브 미들로시언 FC | 1-0 | 애버딘 FC | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-21 | 하트 오브 미들로시언 FC | 1-0 | 폴커크 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-16 | 레인저스 FC | 4-2 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-11 | 하트 오브 미들로시언 FC | 1-0 | 히버니안 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-02-04 | 세인트 미렌 FC | 1-0 |
하트 오브 미들로시언 FC
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-02-01 |
|
0-3 | 하트 오브 미들로시언 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-01-25 | 하트 오브 미들로시언 FC | 2-2 |
셀틱 FC
|
무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO FAC | 26-01-18 | 하트 오브 미들로시언 FC | 1-1 | 폴커크 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-01-15 |
|
2-0 | 세인트 미렌 FC | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-01-11 | 던디 FC | 0-1 |
하트 오브 미들로시언 FC
|
승 | -1 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-01-03 | 하트 오브 미들로시언 FC | 1-0 | 리빙스턴 FC | 승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-27 | 히버니안 FC | 3-2 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-21 | 하트 오브 미들로시언 FC | 2-1 | 레인저스 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-14 | 폴커크 FC | 0-2 | 하트 오브 미들로시언 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-07 | 셀틱 FC | 1-2 | 하트 오브 미들로시언 FC | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 26승(52.00%), 10무(20.00%), 14패(28.00%).
총48경기(핸디캡 적용): 23승(47.92%), 3무(6.25%), 22패(45.83%).
총30경기 오버, 20경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 41경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 52.00% |
10 20.00% |
14 28.00% |
16 69.57% |
6 26.09% |
1 4.35% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
10 38.46% |
4 15.38% |
12 46.15% |
하트 오브 미들로시언 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1154 | 286 | 561 | 290 | 17 | 576 | 578 |
하트 오브 미들로시언 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 262 22.70% |
230 19.93% |
276 23.92% |
208 18.02% |
178 15.42% |
310 26.86% |
371 32.15% |
266 23.05% |
207 17.94% |
| 홈 | 161 30.26% |
118 22.18% |
116 21.80% |
75 14.10% |
62 11.65% |
112 21.05% |
157 29.51% |
138 25.94% |
125 23.50% |
| 중립 | 9 18.37% |
6 12.24% |
14 28.57% |
10 20.41% |
10 20.41% |
12 24.49% |
19 38.78% |
11 22.45% |
7 14.29% |
| 원정 | 92 16.06% |
106 18.50% |
146 25.48% |
123 21.47% |
106 18.50% |
186 32.46% |
195 34.03% |
117 20.42% |
75 13.09% |
하트 오브 미들로시언 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 295 45.81% |
25 3.88% |
324 50.31% |
157 47.43% |
17 5.14% |
157 47.43% |
48 35.82% |
41 30.60% |
45 33.58% |
| 홈 | 188 51.93% |
17 4.70% |
157 43.37% |
51 46.79% |
8 7.34% |
50 45.87% |
18 45.00% |
11 27.50% |
11 27.50% |
| 중립 | 11 42.31% |
0 0.00% |
15 57.69% |
6 35.29% |
1 5.88% |
10 58.82% |
1 16.67% |
4 66.67% |
1 16.67% |
| 원정 | 96 37.50% |
8 3.13% |
152 59.38% |
100 48.78% |
8 3.90% |
97 47.32% |
29 32.95% |
26 29.55% |
33 37.50% |
하트 오브 미들로시언 FC (Heart of Midlothian F.C.) - 앞으로의 경기일정
