홈
원정
히버니안 FC
Hibernian F.C.
| 팀명 | 히버니안 FC (Hibernian F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1875-8-6 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | 에딘버러 |
| 홈구장 | 이스터로드 스타디움 |
| 수용인원 | 20,421 명 |
| 주소 | Easter Road Stadium,12 Albion Place,Edinburgh EH7 5QG |
| 홈페이지 | http://www.hibernianfc.co.uk |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.44 세 |
| 팀 몸값 | 2.10 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Marink Reedijk
| 생년월일 | 1991-8-25 |
|---|---|
| 국적 | 네덜란드 |
| 현 소속 | 히버니안 FC |
| 합류일 | 2026-9-24 |
| 이전 클럽 | 바슬란트-베베런 |
| 경력 | 바슬란트-베베런,RSCA Futures |
히버니안 FC (Hibernian F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO LC | 26-11-01 | 하트 오브 미들로시언 FC (N) | 1-2 | 히버니안 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-10-29 | 세인트 미렌 FC | 1-1 | 히버니안 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-10-25 | 히버니안 FC | 1-2 | 셀틱 FC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-10-17 | 히버니안 FC | 1-2 | 폴커크 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-10-10 | 던디 유나이티드 FC | 1-0 |
히버니안 FC
|
패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-19 | 히버니안 FC | 1-1 | 애버딘 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-16 | 히버니안 FC | 0-1 |
킬마녹 FC
|
패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-09-12 | 로스 카운티 FC | 0-3 | 히버니안 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-06 | 세인트 존스톤 FC | 2-1 | 히버니안 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-09-04 |
|
1-3 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SCO PR | 26-08-30 | 던디 FC | 1-2 | 히버니안 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-28 |
|
2-3 | KAA 헨트 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-21 | KAA 헨트 | 0-0 | 히버니안 FC | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 26-08-16 | 히버니안 FC | 1-0 | 파틱 시슬 FC | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-14 | KF 슈켄디야 (N) | 0-0 | 히버니안 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-08-09 | 레인저스 FC | 1-2 | 히버니안 FC | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-07 | 히버니안 FC | 2-1 | KF 슈켄디야 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-08-02 | 히버니안 FC | 1-2 | 머더웰 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-31 | 히버니안 FC | 4-1 | Malisheva | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-23 | Malisheva | 2-0 | 히버니안 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 히버니안 FC | 2-1 | 브뢴뷔 IF | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | 클리프턴빌 FC (N) | 1-5 | 히버니안 FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-01 | 섐록 로버스 FC (N) | 1-0 | 히버니안 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-16 | 히버니안 FC | 0-1 |
머더웰 FC
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-14 | 레인저스 FC | 1-2 | 히버니안 FC | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-09 | 폴커크 FC | 1-3 | 히버니안 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-03 |
|
1-2 | 셀틱 FC | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-04-26 |
|
1-2 | 하트 오브 미들로시언 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-04-11 | 애버딘 FC | 2-0 |
히버니안 FC
|
패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-04-04 | 히버니안 FC | 3-0 | 킬마녹 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-03-21 | 머더웰 FC | 0-0 | 히버니안 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-03-14 | 히버니안 FC | 0-0 | 리빙스턴 FC | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-02-28 | 던디 FC | 3-3 | 히버니안 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-22 |
|
1-2 | 히버니안 FC | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-14 | 히버니안 FC | 2-0 | 세인트 미렌 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-11 | 하트 오브 미들로시언 FC | 1-0 | 히버니안 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-02-05 | 히버니안 FC | 3-2 | 던디 유나이티드 FC | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-02-01 | 히버니안 FC | 0-0 | 레인저스 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-01-24 | 폴커크 FC | 4-1 | 히버니안 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO FAC | 26-01-17 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-0 | 히버니안 FC | 패 | -1 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-01-10 | 히버니안 FC | 1-1 | 머더웰 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-01-03 |
|
1-3 | 히버니안 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-31 | 히버니안 FC | 2-0 | 애버딘 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 25-12-27 | 히버니안 FC | 3-2 | 하트 오브 미들로시언 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-20 | 던디 유나이티드 FC | 1-1 | 히버니안 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-16 | 레인저스 FC | 1-0 | 히버니안 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO PR | 25-12-06 | 히버니안 FC | 3-0 | 폴커크 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 25-11-30 | 히버니안 FC | 1-2 | 셀틱 FC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO PR | 25-11-26 | 머더웰 FC | 2-0 |
히버니안 FC
|
패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 25-11-22 | 히버니안 FC | 2-0 | 던디 FC | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 20승(40.00%), 10무(20.00%), 20패(40.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 19승(38.78%), 3무(6.12%), 27패(55.10%).
총27경기 오버, 23경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 39경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.00% |
10 20.00% |
20 40.00% |
11 44.00% |
4 16.00% |
10 40.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
7 33.33% |
5 23.81% |
9 42.86% |
히버니안 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1172 | 273 | 534 | 341 | 24 | 569 | 603 |
히버니안 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 272 23.21% |
213 18.17% |
286 24.40% |
210 17.92% |
191 16.30% |
305 26.02% |
344 29.35% |
288 24.57% |
235 20.05% |
| 홈 | 153 27.42% |
103 18.46% |
145 25.99% |
87 15.59% |
70 12.54% |
116 20.79% |
149 26.70% |
160 28.67% |
133 23.84% |
| 중립 | 6 12.50% |
8 16.67% |
11 22.92% |
12 25.00% |
11 22.92% |
17 35.42% |
16 33.33% |
9 18.75% |
6 12.50% |
| 원정 | 113 19.96% |
102 18.02% |
130 22.97% |
111 19.61% |
110 19.43% |
172 30.39% |
179 31.63% |
119 21.02% |
96 16.96% |
히버니안 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 279 45.66% |
19 3.11% |
313 51.23% |
186 52.10% |
11 3.08% |
160 44.82% |
52 33.33% |
49 31.41% |
55 35.26% |
| 홈 | 181 47.76% |
11 2.90% |
187 49.34% |
56 50.00% |
7 6.25% |
49 43.75% |
16 31.37% |
19 37.25% |
16 31.37% |
| 중립 | 4 21.05% |
1 5.26% |
14 73.68% |
10 50.00% |
0 0.00% |
10 50.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
| 원정 | 94 44.13% |
7 3.29% |
112 52.58% |
120 53.33% |
4 1.78% |
101 44.89% |
36 36.00% |
28 28.00% |
36 36.00% |
히버니안 FC (Hibernian F.C.) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SCO PR | 2026-11-08 01:45 | 애버딘 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2026-11-21 23:00 | 히버니안 FC | VS | 던디 유나이티드 FC |
| SCO PR | 2026-11-25 03:45 | 히버니안 FC | VS | 던디 FC |
| SCO PR | 2026-11-29 01:45 | 머더웰 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2026-12-03 03:45 | 킬마녹 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2026-12-08 04:00 | 히버니안 FC | VS | 레인저스 FC |
| SCO PR | 2026-12-13 23:00 | 셀틱 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO LC | 2026-12-15 23:00 | 히버니안 FC | VS | 레인저스 FC |
| SCO PR | 2026-12-19 23:00 | 히버니안 FC | VS | 세인트 존스톤 FC |
| SCO PR | 2026-12-27 20:00 | 하트 오브 미들로시언 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2026-12-31 03:45 | 히버니안 FC | VS | 세인트 미렌 FC |
| SCO PR | 2027-01-02 23:00 | 폴커크 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2027-01-09 23:00 | 히버니안 FC | VS | 머더웰 FC |
| SCO PR | 2027-01-23 23:00 | 히버니안 FC | VS | 킬마녹 FC |
| SCO PR | 2027-01-30 23:00 | 던디 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2027-02-04 03:45 | 던디 유나이티드 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2027-02-13 23:00 | 히버니안 FC | VS | 애버딘 FC |
| SCO PR | 2027-02-20 23:00 | 히버니안 FC | VS | 셀틱 FC |
| SCO PR | 2027-02-27 23:00 | 세인트 미렌 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2027-03-13 23:00 | 히버니안 FC | VS | 폴커크 FC |
| SCO PR | 2027-03-20 23:00 | 세인트 존스톤 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2027-04-03 22:00 | 레인저스 FC | VS | 히버니안 FC |
| SCO PR | 2027-04-10 22:00 | 히버니안 FC | VS | 하트 오브 미들로시언 FC |
