홈
원정
KAA 헨트
K.A.A. Gent
| 팀명 | KAA 헨트 (K.A.A. Gent) |
|---|---|
| 설립일 | 1864 |
| 국가 | 벨기에 |
| 도시 | 헨트 |
| 홈구장 | 헨트 윌레스 오텐 스타디온 |
| 수용인원 | 20,175 명 |
| 주소 | Jules Ottenstadion, Bruiloftstraat 42, 9050 Gentbrugge |
| 홈페이지 | http://www.kaagent.be/nl |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 23.62 세 |
| 팀 몸값 | 2.00 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
벨기에 컵
우승: 1963–64, 1983–84, 2009–10
우승: 1963–64, 1983–84, 2009–10
KAA 헨트(Koninklijke Atletiek Associatie Gent, K.A.A. Gent)는 벨기에 헨트의 축구 클럽으로, 현재 주필러리그에서 활동하고 있다. 벨기에 컵에서 3번 우승하였으며 말리, 세네갈, 모로코, 에콰도르, 덴마크 등 외국인 선수가 상당히 많다. 축구 뿐만 아니라 육상, 하키 팀도 운영한다.
2010-11 UEFA 챔피언스리그 3라운드에서 우크라이나의 디나모 키예프에 2전 전패를 기록하여 탈락한 경험이 있으며 UEFA 유로파리그 2010-11에서는 2승 1무 3패, 조 3위를 기록하였다.
Rik De Mil
| 생년월일 | 1981-9-15 |
|---|---|
| 국적 | 벨기에 |
| 현 소속 | KAA 헨트 |
| 합류일 | 2025-12-10 |
| 이전 클럽 | 스포르팅 샤를루아 |
| 경력 | 스포르팅 샤를루아,KVC 베스테를로,클뤼프 브뤼허 KV,클뤼프 브뤼허 KV (U18),Club NXT,클뤼프 브뤼허 KV (U19) |
KAA 헨트 (K.A.A. Gent) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BEL D1 | 26-11-02 | 로멀 SK | 2-0 | KAA 헨트 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL D1 | 26-10-26 | KAA 헨트 | 4-0 | RSC 안데를레흐트 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-10-23 | SC 브라가 | 2-0 | KAA 헨트 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BEL Cup | 26-10-18 | Union Rochefortoise | 3-3 | KAA 헨트 | 무 | -2 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-10-16 | KAA 헨트 | 1-0 | 오르후스 GF | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BEL D1 | 26-10-11 |
|
0-2 | KAA 헨트 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-09-19 | KAA 헨트 | 2-1 | 스탕다르 리에주 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-09-13 | KRC 헹크 | 1-1 | KAA 헨트 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-09-06 | 세르클러 브뤼허 KSV | 0-3 | KAA 헨트 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-09-04 | KAA 헨트 | 1-0 | OH 뢰번 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BEL D1 | 26-08-30 |
|
2-1 |
클뤼프 브뤼허 KV
|
승 | 1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-28 |
|
2-3 | KAA 헨트 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-21 | KAA 헨트 | 0-0 | 히버니안 FC | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL D1 | 26-08-16 | RAAL 라루비에르 | 1-2 | KAA 헨트 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-14 | KAA 헨트 | 1-1 | IFK 예테보리 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BEL D1 | 26-08-09 | KAA 헨트 | 2-0 | KV 메헬렌 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-08-07 | IFK 예테보리 | 0-1 | KAA 헨트 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-31 | KAA 헨트 | 0-0 | FC LNZ 체르카시 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-07-24 | FC LNZ 체르카시 (N) | 0-0 | KAA 헨트 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-18 | FC 트벤터 | 2-2 | KAA 헨트 | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | FC 트벤터 | 0-2 | KAA 헨트 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-14 | Kryvbas | 2-1 | KAA 헨트 | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | KAA 헨트 | 4-0 | KSK 베베런 | 승 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-04 | AZ 알크마르 | 3-3 | KAA 헨트 | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-28 | Merelbeke | 1-6 | KAA 헨트 | 승 | -3 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| BEL D1 | 26-06-01 | KAA 헨트 | 0-0 |
KRC 헹크
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL D1 | 26-05-25 | 클뤼프 브뤼허 KV | 5-0 | KAA 헨트 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| BEL D1 | 26-05-22 | KAA 헨트 | 0-0 | 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL D1 | 26-05-17 | 신트트라위던 VV | 1-1 | KAA 헨트 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-05-10 | KAA 헨트 | 1-1 |
RSC 안데를레흐트
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-05-03 | KV 메헬렌 | 1-0 | KAA 헨트 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BEL D1 | 26-04-26 | KAA 헨트 | 0-2 | 클뤼프 브뤼허 KV | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-04-23 | 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 0-0 | KAA 헨트 | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL D1 | 26-04-19 | KAA 헨트 | 0-0 | 신트트라위던 VV | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL D1 | 26-04-13 | RSC 안데를레흐트 | 3-1 | KAA 헨트 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-04-07 | KAA 헨트 | 1-1 | KV 메헬렌 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BEL D1 | 26-03-23 | FCV 덴더르 EH | 1-3 | KAA 헨트 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-03-14 | KAA 헨트 | 2-0 | SV 쥘터 바레험 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BEL D1 | 26-03-08 | KAA 헨트 | 3-1 | KV 메헬렌 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BEL D1 | 26-03-01 | KRC 헹크 | 3-0 | KAA 헨트 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BEL D1 | 26-02-21 |
|
0-1 | 세르클러 브뤼허 KSV | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-02-15 | 스포르팅 샤를루아 | 2-3 | KAA 헨트 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BEL D1 | 26-02-08 | KAA 헨트 | 1-3 | OH 뢰번 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| BEL D1 | 26-01-31 | RAAL 라루비에르 | 1-1 | KAA 헨트 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL D1 | 26-01-24 | 스탕다르 리에주 | 0-4 | KAA 헨트 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| BEL D1 | 26-01-18 | KAA 헨트 | 4-2 | RSC 안데를레흐트 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| BEL Cup | 26-01-16 |
|
1-0 | KAA 헨트 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-09 | CFR 클루지 (N) | 0-2 | KAA 헨트 | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| BEL D1 | 25-12-28 | KAA 헨트 | 2-0 | KVC 베스테를로 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BEL D1 | 25-12-21 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2-1 | KAA 헨트 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 22승(44.00%), 16무(32.00%), 12패(24.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 25승(55.56%), 3무(6.67%), 17패(37.78%).
총22경기 오버, 28경기 언더, 17경기 홀, 33경기 짝, 38경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 44.00% |
16 32.00% |
12 24.00% |
11 50.00% |
8 36.36% |
3 13.64% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
10 38.46% |
7 26.92% |
9 34.62% |
KAA 헨트 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1307 | 301 | 573 | 387 | 46 | 670 | 637 |
KAA 헨트 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 360 27.54% |
270 20.66% |
297 22.72% |
223 17.06% |
157 12.01% |
256 19.59% |
425 32.52% |
320 24.48% |
306 23.41% |
| 홈 | 195 32.07% |
140 23.03% |
135 22.20% |
83 13.65% |
55 9.05% |
94 15.46% |
189 31.09% |
173 28.45% |
152 25.00% |
| 중립 | 17 30.36% |
9 16.07% |
12 21.43% |
12 21.43% |
6 10.71% |
10 17.86% |
22 39.29% |
13 23.21% |
11 19.64% |
| 원정 | 148 23.02% |
121 18.82% |
150 23.33% |
128 19.91% |
96 14.93% |
152 23.64% |
214 33.28% |
134 20.84% |
143 22.24% |
KAA 헨트 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 374 49.21% |
22 2.89% |
364 47.89% |
133 49.26% |
9 3.33% |
128 47.41% |
61 36.09% |
53 31.36% |
55 32.54% |
| 홈 | 233 50.65% |
17 3.70% |
210 45.65% |
32 52.46% |
0 0.00% |
29 47.54% |
18 31.58% |
20 35.09% |
19 33.33% |
| 중립 | 15 46.88% |
0 0.00% |
17 53.13% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
3 37.50% |
2 25.00% |
3 37.50% |
| 원정 | 126 47.01% |
5 1.87% |
137 51.12% |
95 47.74% |
9 4.52% |
95 47.74% |
40 38.46% |
31 29.81% |
33 31.73% |
KAA 헨트 (K.A.A. Gent) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA ECL | 2026-11-06 01:45 | 쿠오피온 팔로세우라 | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2026-11-08 23:00 | KAA 헨트 | VS | KV 코르트레이크 |
| BEL D1 | 2026-11-22 20:30 | 바슬란트-베베런 | VS | KAA 헨트 |
| UEFA ECL | 2026-11-27 04:00 | KAA 헨트 | VS | FK 츠르베나 즈베즈다 |
| BEL D1 | 2026-11-30 02:15 | 루아얄 위니옹 생질루아즈 | VS | KAA 헨트 |
| UEFA ECL | 2026-12-11 04:00 | FC 툰 | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2026-12-14 02:15 | KAA 헨트 | VS | 신트트라위던 VV |
| UEFA ECL | 2026-12-18 04:00 | KAA 헨트 | VS | SK 브란 |
| BEL D1 | 2026-12-21 02:15 | KVC 베스테를로 | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2026-12-28 01:30 | KAA 헨트 | VS | 로열 앤트워프 FC |
| BEL D1 | 2027-01-18 01:30 | 스포르팅 샤를루아 | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2027-01-23 23:59 | KAA 헨트 | VS | 세르클러 브뤼허 KSV |
| BEL D1 | 2027-01-31 23:59 | RSC 안데를레흐트 | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2027-02-07 00:00 | KAA 헨트 | VS | 바슬란트-베베런 |
| BEL D1 | 2027-02-14 00:00 | 신트트라위던 VV | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2027-02-21 00:00 | KAA 헨트 | VS | RAAL 라루비에르 |
| BEL D1 | 2027-02-28 00:00 | 스탕다르 리에주 | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2027-03-07 00:00 | KAA 헨트 | VS | 스포르팅 샤를루아 |
| BEL D1 | 2027-03-14 00:00 | KAA 헨트 | VS | SV 쥘터 바레험 |
| BEL D1 | 2027-03-21 00:00 | 클뤼프 브뤼허 KV | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2027-04-03 23:00 | KAA 헨트 | VS | KVC 베스테를로 |
| BEL D1 | 2027-04-10 23:00 | KV 메헬렌 | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2027-04-17 23:00 | KAA 헨트 | VS | 로멀 SK |
| BEL D1 | 2027-04-24 23:00 | 로열 앤트워프 FC | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2027-05-01 23:00 | KAA 헨트 | VS | KRC 헹크 |
| BEL D1 | 2027-05-08 23:00 | KV 코르트레이크 | VS | KAA 헨트 |
| BEL D1 | 2027-05-15 23:00 | KAA 헨트 | VS | 루아얄 위니옹 생질루아즈 |
| BEL D1 | 2027-05-22 23:00 | OH 뢰번 | VS | KAA 헨트 |
