홈
원정
던펌린 애슬레틱 FC
Dunfermline
| 팀명 | 던펌린 애슬레틱 FC (Dunfermline) |
|---|---|
| 설립일 | 1885-6-2 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | 던펌린 |
| 홈구장 | 이스트 엔드 파크 |
| 수용인원 | 11,480 명 |
| 주소 | East End Park, Halbeath Road, Dunfermline. KY12 7RB |
| 홈페이지 | http://www.dafc.co.uk |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 23.71 세 |
최근 경기
다음 경기
스코틀랜드 풋볼 리그 1부
우승:1989, 1996
스코틀랜드 풋볼 리그 2부
우승:1926, 1986
스코틀랜드 컵
우승:1961, 1968
준우승:1965, 2004, 2007
스코틀랜드 리그 컵
준우승:1950, 1992, 2006
스코틀랜드 챌린지 컵
준우승:2008
던펌린 애슬레틱 FC(Dunfermline Athletic Football Club, Dunfermline Athletic F.C.)는 스코틀랜드 던펌린의 축구 클럽으로, 2006–07 스코틀랜드 프리미어리그 시즌에서 강등된 이후 현재 스코틀랜드 풋볼 리그 1부에서 활동하고 있다.
닐 레논
| 생년월일 | 1971-6-25 |
|---|---|
| 국적 | 북아일랜드 |
| 현 소속 | 던펌린 애슬레틱 FC |
| 합류일 | 2025-3-21 |
| 이전 클럽 | FC 라피드 부쿠레슈티 |
| 경력 | FC 라피드 부쿠레슈티,AC 오모니아,셀틱 FC,히버니안 FC,볼턴 원더러스 FC |
| 키 | 177cm |
| 체중 | 72kg |
| 프로필 | 2010.06~ 셀틱 FC (스코틀랜드) 감독 |
던펌린 애슬레틱 FC (Dunfermline) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO LCH | 26-10-31 | 던펌린 애슬레틱 FC | 5-1 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-28 | 스텐하우스뮤어 FC | 0-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-10-24 | 퀸스 파크 FC | 0-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | -1 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-21 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-1 | 파틱 시슬 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-10-17 | 던펌린 애슬레틱 FC | 0-0 | 리빙스턴 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-10-10 | 에어 유나이티드 FC | 1-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-10-03 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-4 | 애버딘 FC | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-09-19 | 그리녹 모턴 FC | 0-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | -1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-09-12 | 던펌린 애슬레틱 FC | 2-0 | 퀸스 파크 FC | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-09-05 | 아브로스 FC | 1-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-08-29 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-0 | 레이스 로버스 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-08-22 | 리빙스턴 FC | 2-0 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO LC | 26-08-15 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-2 | 로스 카운티 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-08-08 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-1 | 에어 유나이티드 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-08-01 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 0-0 | 던펌린 애슬레틱 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 26-07-26 | 세인트 미렌 FC | 0-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 26-07-22 | 던펌린 애슬레틱 FC | 5-0 | Cove Rangers | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-15 | 던펌린 애슬레틱 FC | 4-1 | 덤바튼 FC | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-11 | 이스트킬브라이드 FC | 3-0 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | Kelty Hearts | 0-3 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | 클라이드 FC | 1-2 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-25 | FC 보토샤니 (N) | 1-0 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SCO FAC | 26-05-23 | 셀틱 FC (N) | 3-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | +2 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-16 | 파틱 시슬 FC | 2-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-13 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-1 | 파틱 시슬 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO PR | 26-05-09 | 아브로스 FC | 0-0 | 던펌린 애슬레틱 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO PR | 26-05-06 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-0 | 아브로스 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-05-02 | 던펌린 애슬레틱 FC | 0-0 | 아브로스 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-04-25 | 퀸스 파크 FC | 0-2 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-04-22 | 던펌린 애슬레틱 FC | 0-2 | 세인트 존스톤 FC | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO FAC | 26-04-18 | 던펌린 애슬레틱 FC (N) | 0-0 |
폴커크 FC
|
무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-04-15 | 에어드리 유나이티드 FC | 2-2 | 던펌린 애슬레틱 FC | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-04-11 | 파틱 시슬 FC | 2-0 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-04-08 |
|
0-3 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-04-04 | 던펌린 애슬레틱 FC | 3-1 | 그리녹 모턴 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-03-21 |
|
2-2 | 던펌린 애슬레틱 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-03-14 | 던펌린 애슬레틱 FC | 3-0 | 레이스 로버스 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO FAC | 26-03-08 | 던펌린 애슬레틱 FC | 3-0 | 애버딘 FC | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-03-04 | 던펌린 애슬레틱 FC | 3-0 | 로스 카운티 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-02-28 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-0 | 퀸스 파크 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO LCH | 26-02-25 | 던펌린 애슬레틱 FC | 2-2 | 파틱 시슬 FC | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-02-21 |
|
4-2 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-02-18 | 그리녹 모턴 FC | 2-0 |
던펌린 애슬레틱 FC
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO FAC | 26-02-07 | 던펌린 애슬레틱 FC | 2-0 | Kelty Hearts | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 26-01-31 |
|
0-2 | 에어드리 유나이티드 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-01-24 | 세인트 존스톤 FC | 0-1 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO FAC | 26-01-17 | 던펌린 애슬레틱 FC | 1-0 | 히버니안 FC | 승 | 1.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO LCH | 25-12-27 | 레이스 로버스 FC | 1-2 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO LCH | 25-12-20 | 던펌린 애슬레틱 FC | 2-3 | 에어 유나이티드 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| SCO BCC | 25-12-17 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 4-3 | 던펌린 애슬레틱 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
총50경기: 23승(46.00%), 13무(26.00%), 14패(28.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 27승(55.10%), 7무(14.29%), 15패(30.61%).
총22경기 오버, 28경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 33경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
13 26.00% |
14 28.00% |
13 54.17% |
6 25.00% |
5 20.83% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
10 43.48% |
6 26.09% |
7 30.43% |
던펌린 애슬레틱 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | 291 | 492 | 291 | 26 | 544 | 556 |
던펌린 애슬레틱 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 227 20.64% |
199 18.09% |
271 24.64% |
206 18.73% |
197 17.91% |
327 29.73% |
359 32.64% |
198 18.00% |
216 19.64% |
| 홈 | 129 23.76% |
98 18.05% |
135 24.86% |
92 16.94% |
89 16.39% |
151 27.81% |
175 32.23% |
91 16.76% |
126 23.20% |
| 중립 | 0 0.00% |
3 18.75% |
3 18.75% |
5 31.25% |
5 31.25% |
8 50.00% |
6 37.50% |
1 6.25% |
1 6.25% |
| 원정 | 98 18.11% |
98 18.11% |
133 24.58% |
109 20.15% |
103 19.04% |
168 31.05% |
178 32.90% |
106 19.59% |
89 16.45% |
던펌린 애슬레틱 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 243 46.82% |
20 3.85% |
256 49.33% |
188 49.21% |
8 2.09% |
186 48.69% |
50 33.11% |
45 29.80% |
56 37.09% |
| 홈 | 142 44.38% |
14 4.38% |
164 51.25% |
64 49.23% |
0 0.00% |
66 50.77% |
24 32.88% |
21 28.77% |
28 38.36% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
5 41.67% |
1 8.33% |
6 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 100 50.76% |
6 3.05% |
91 46.19% |
119 49.58% |
7 2.92% |
114 47.50% |
25 32.47% |
24 31.17% |
28 36.36% |
던펌린 애슬레틱 FC (Dunfermline) - 앞으로의 경기일정
