홈
원정
퀸 오브 더 사우스 FC
Queen of the South F.C.
| 팀명 | 퀸 오브 더 사우스 FC (Queen of the South F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1919-3 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | 덤프리스 |
| 홈구장 | 팰머스턴 파크 |
| 수용인원 | 8,690 명 |
| 주소 | Palmerston Park, Terregles Street, Dumfries. DG2 9BA. |
| 홈페이지 | http://www.qosfc.com |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.37 세 |
최근 경기
다음 경기
스코틀랜드 풋볼 리그 1부
우승:1951
스코틀랜드 풋볼 리그 2부
우승:2002
스코틀랜드 컵
준우승:2008
스코틀랜드 챌린지 컵
우승:2002
준우승:1997
퀸 오브 더 사우스 FC(Queen of the South Football Club, Queen of the South F.C.)는 1919년에 창단된 스코틀랜드 덤프리스의 축구 클럽으로, 현재 스코틀랜드 풋볼 리그 1부에서 활동하고 있다.
피터 머피
| 생년월일 | 1980-10-27 |
|---|---|
| 국적 | 아일랜드 |
| 현 소속 | 퀸 오브 더 사우스 FC |
| 합류일 | 2024-5-9 |
| 이전 클럽 | 아난 애슬레틱 FC |
| 경력 | 아난 애슬레틱 FC |
| 키 | 183cm |
| 체중 | 80kg |
퀸 오브 더 사우스 FC (Queen of the South F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO D1 | 26-10-31 | 이스트 파이프 FC | 2-0 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-10-24 |
|
0-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-10-17 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-7 | 로스 카운티 FC | 패 | 1.75 패 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 |
| SCO BCC | 26-10-14 | 버윅 레인저스 | 1-0 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SCO D1 | 26-10-10 | 피터헤드 FC | 0-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-10-03 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 4-3 | Cove Rangers | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-27 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 4-2 | 레인저스 FC (U21) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-23 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-1 | 아난 애슬레틱 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-09-19 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 4-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-09-16 | 로스 카운티 FC | 8-0 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-09-12 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-1 | 이스트 파이프 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 26-09-09 | 에든버러 시티 FC | 1-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-09-05 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 2-1 | 에어드리 유나이티드 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-08-29 | 몬트로즈 FC | 2-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO BCC | 26-08-26 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-0 | 히버니안 FC (U21) | 승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-08-22 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 0-2 | 알로아 애슬레틱 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 26-08-12 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 4-0 | Cumbernauld Colts | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-08-08 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 0-1 | 피터헤드 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-08-01 | 이스트킬브라이드 FC | 5-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-25 | 퀸스 파크 FC | 3-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-23 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-4 | 애버딘 FC | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-18 | 브로라 레인저스 FC | 0-3 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-11 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-1 | Kelty Hearts | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-2 | 크루세이더스 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 0-1 | 코나스키 노매즈 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-05-09 | 스텐하우스뮤어 FC | 1-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO LCH | 26-05-06 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-1 | 스텐하우스뮤어 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-05-02 | 알로아 애슬레틱 FC | 1-4 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-04-25 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 2-2 | 몬트로즈 FC | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-04-18 | 피터헤드 FC | 1-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-04-11 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 2-0 | Cove Rangers | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-04-04 | Kelty Hearts | 1-1 |
퀸 오브 더 사우스 FC
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-03-28 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 1-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-03-21 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 2-2 | 이스트 파이프 FC | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-03-14 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 1-3 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-03-07 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-1 | 스텐하우스뮤어 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-28 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 0-2 | 피터헤드 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-21 | 몬트로즈 FC | 3-2 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-14 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-2 | 알로아 애슬레틱 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-07 | Cove Rangers | 1-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-01-31 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 2-2 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-01-24 |
|
1-5 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-01-10 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 3-1 | Kelty Hearts | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-01-07 | 레이스 로버스 FC | 1-0 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-01-03 | 스텐하우스뮤어 FC | 2-0 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 25-12-27 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 4-1 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 25-12-20 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-0 | 몬트로즈 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 25-12-17 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 4-3 | 던펌린 애슬레틱 FC | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SCO D1 | 25-12-13 | 알로아 애슬레틱 FC | 0-2 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 25-12-06 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-1 | Cove Rangers | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 17승(34.00%), 15무(30.00%), 18패(36.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 18승(36.73%), 4무(8.16%), 27패(55.10%).
총24경기 오버, 26경기 언더, 20경기 홀, 30경기 짝, 40경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.00% |
15 30.00% |
18 36.00% |
10 37.04% |
9 33.33% |
8 29.63% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 30.43% |
6 26.09% |
10 43.48% |
퀸 오브 더 사우스 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1038 | 248 | 452 | 313 | 25 | 500 | 538 |
퀸 오브 더 사우스 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 233 22.45% |
161 15.51% |
255 24.57% |
207 19.94% |
182 17.53% |
282 27.17% |
328 31.60% |
227 21.87% |
201 19.36% |
| 홈 | 135 26.16% |
88 17.05% |
128 24.81% |
89 17.25% |
76 14.73% |
118 22.87% |
164 31.78% |
123 23.84% |
111 21.51% |
| 중립 | 1 12.50% |
1 12.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
1 12.50% |
4 50.00% |
1 12.50% |
2 25.00% |
1 12.50% |
| 원정 | 97 18.87% |
72 14.01% |
126 24.51% |
114 22.18% |
105 20.43% |
160 31.13% |
163 31.71% |
102 19.84% |
89 17.32% |
퀸 오브 더 사우스 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 189 47.97% |
5 1.27% |
200 50.76% |
229 52.64% |
8 1.84% |
198 45.52% |
47 33.10% |
38 26.76% |
57 40.14% |
| 홈 | 127 46.52% |
5 1.83% |
141 51.65% |
78 56.52% |
1 0.72% |
59 42.75% |
24 32.00% |
19 25.33% |
32 42.67% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 61 51.26% |
0 0.00% |
58 48.74% |
148 50.86% |
6 2.06% |
137 47.08% |
23 34.33% |
19 28.36% |
25 37.31% |
퀸 오브 더 사우스 FC (Queen of the South F.C.) - 앞으로의 경기일정
