홈
원정
코나스키 노매즈 FC
Connah's Quay Nomads FC
| 팀명 | 코나스키 노매즈 FC (Connah's Quay Nomads FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1946-7 |
| 국가 | 웨일스 |
| 도시 | 코나스키 |
| 홈구장 | 디사이드 스타디움 |
| 수용인원 | 1,000 명 |
| 주소 | Glascoed, Bryneglwys, Corwen, LL21 9LF, Tel: 07986 588745. |
| 홈페이지 | http://www.the-nomads.co.uk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 23.83 세 |
최근 경기
다음 경기
코나스키 노매즈 FC(영어: Connah's Quay Nomads Football Club)는 플린트셔 코나스키(Connah's Quay)를 연고로 하는 웨일스의 축구 클럽이다. 현재는 웨일스 프리미어리그에 참가하고 있다.
John Disney
| 생년월일 | 1992-5-15 |
|---|---|
| 국적 | 아일랜드 |
| 현 소속 | 코나스키 노매즈 FC |
| 합류일 | 2025-5-23 |
| 이전 클럽 | 발라 타운 FC |
| 경력 | 발라 타운 FC,알트링엄 FC,코나스키 노매즈 FC,헨스퍼드 타운 FC,AFC 텔포드 유나이티드,체스터 FC,노리치 빅토리아 FC,스톡포트 카운티 FC,스톡포트 카운티 FC (U18) |
코나스키 노매즈 FC (Connah's Quay Nomads FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WAL PR | 26-11-01 | 더 뉴 세인츠 FC | 0-0 | 코나스키 노매즈 FC | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| WAL PR | 26-10-24 | 코나스키 노매즈 FC | 2-0 |
란디드노 FC
|
승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| WAL Cup | 26-10-17 | 코나스키 노매즈 FC | 4-0 | Porthmadog | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| WAL PR | 26-10-10 | Briton Ferry Llansawel A.F.C. | 1-2 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| WAL PR | 26-10-03 | 코나스키 노매즈 FC | 1-0 | Penybont FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| WAL PR | 26-09-26 | 배리 타운 유나이티드 FC | 1-4 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| WAL PR | 26-09-19 | 코나스키 노매즈 FC | 1-0 | Cardiff Metropolitan University FC | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| WAL PR | 26-09-16 | 코나스키 노매즈 FC | 3-0 | Airbus UK Broughton | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| WAL PR | 26-09-13 | Colwyn Bay | 2-1 | 코나스키 노매즈 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| WAL PR | 26-09-05 | 코나스키 노매즈 FC | 1-1 | 해버퍼드웨스트 카운티 AFC | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| WAL PR | 26-08-31 | 플린트 타운 유나이티드 | 1-2 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| WAL PR | 26-08-29 | 코나스키 노매즈 FC | 3-0 | Cambrian United | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| WAL PR | 26-08-22 | Ammanford | 0-2 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -2 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| WAL PR | 26-08-15 | 코나스키 노매즈 FC | 6-0 | Trefelin B.G.C. | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| WAL PR | 26-08-08 | 홀리웰 타운 FC | 1-3 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| WAL PR | 26-08-02 | 코나스키 노매즈 FC | 1-2 | 카나번 타운 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-17 | KF 발카니 | 3-2 | 코나스키 노매즈 FC | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-09 | 코나스키 노매즈 FC | 0-0 | KF 발카니 | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-06-27 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 0-1 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-23 | 란 FC | 1-0 | 코나스키 노매즈 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| WAL PR | 26-04-19 | 코나스키 노매즈 FC | 1-1 | Colwyn Bay | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| WAL PR | 26-04-03 | 더 뉴 세인츠 FC | 2-1 | 코나스키 노매즈 FC | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| WAL PR | 26-03-29 | 코나스키 노매즈 FC | 1-1 | 배리 타운 유나이티드 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| WAL PR | 26-03-21 |
|
2-1 | Penybont FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| WAL PR | 26-03-14 | 카나번 타운 FC | 2-4 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| WAL PR | 26-03-04 | 코나스키 노매즈 FC | 1-2 | 더 뉴 세인츠 FC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| WAL PR | 26-02-21 | 배리 타운 유나이티드 FC | 1-0 | 코나스키 노매즈 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| WAL PR | 26-02-14 | Penybont FC | 0-0 | 코나스키 노매즈 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| WAL PR | 26-02-07 | 코나스키 노매즈 FC | 1-1 | 카나번 타운 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| WAL PR | 26-01-25 | Colwyn Bay | 2-2 | 코나스키 노매즈 FC | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| WAL PR | 26-01-14 | 카나번 타운 FC (N) | 2-2 | 코나스키 노매즈 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| WAL PR | 26-01-03 | 코나스키 노매즈 FC | 3-1 | 배리 타운 유나이티드 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| WAL PR | 25-12-31 | 코나스키 노매즈 FC | 3-1 | 더 뉴 세인츠 FC | 승 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| WAL PR | 25-12-26 | 플린트 타운 유나이티드 | 0-2 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| WAL PR | 25-12-21 | 코나스키 노매즈 FC | 4-2 |
Briton Ferry Llansawel A.F.C.
|
승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| WAL PR | 25-12-06 | 코나스키 노매즈 FC | 2-1 | Colwyn Bay | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| WAL PR | 25-11-29 | 흘라네흘리 AFC | 1-2 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| WAL Cup | 25-11-22 | 란디드노 FC | 2-1 | 코나스키 노매즈 FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| WAL PR | 25-11-09 | 코나스키 노매즈 FC | 4-0 |
Penybont FC
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| WAL PR | 25-11-01 | Cardiff Metropolitan University FC | 0-3 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| WAL PR | 25-10-25 | 코나스키 노매즈 FC | 3-3 | 해버퍼드웨스트 카운티 AFC | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| WAL Cup | 25-10-18 | 발라 타운 FC | 0-3 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| WAL PR | 25-10-11 | Briton Ferry Llansawel A.F.C. | 0-3 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| WAL PR | 25-10-08 | 발라 타운 FC | 1-3 | 코나스키 노매즈 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| WAL PR | 25-10-04 | 코나스키 노매즈 FC | 3-0 | 흘라네흘리 AFC | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총45경기: 27승(60.00%), 10무(22.22%), 8패(17.78%).
총41경기(핸디캡 적용): 23승(56.10%), 5무(12.20%), 13패(31.71%).
총30경기 오버, 15경기 언더, 23경기 홀, 22경기 짝, 33경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 60.00% |
10 22.22% |
8 17.78% |
14 63.64% |
6 27.27% |
2 9.09% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
13 59.09% |
3 13.64% |
6 27.27% |
코나스키 노매즈 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 915 | 202 | 393 | 263 | 57 | 457 | 458 |
코나스키 노매즈 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 259 28.31% |
183 20.00% |
186 20.33% |
143 15.63% |
144 15.74% |
210 22.95% |
270 29.51% |
204 22.30% |
231 25.25% |
| 홈 | 152 34.39% |
90 20.36% |
82 18.55% |
59 13.35% |
59 13.35% |
83 18.78% |
132 29.86% |
92 20.81% |
135 30.54% |
| 중립 | 5 16.13% |
6 19.35% |
7 22.58% |
6 19.35% |
7 22.58% |
13 41.94% |
9 29.03% |
4 12.90% |
5 16.13% |
| 원정 | 102 23.08% |
87 19.68% |
97 21.95% |
78 17.65% |
78 17.65% |
114 25.79% |
129 29.19% |
108 24.43% |
91 20.59% |
코나스키 노매즈 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 172 50.89% |
13 3.85% |
153 45.27% |
105 54.69% |
11 5.73% |
76 39.58% |
17 42.50% |
9 22.50% |
14 35.00% |
| 홈 | 104 53.89% |
8 4.15% |
81 41.97% |
34 52.31% |
2 3.08% |
29 44.62% |
3 21.43% |
5 35.71% |
6 42.86% |
| 중립 | 5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
12 60.00% |
1 5.00% |
7 35.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 63 45.65% |
5 3.62% |
70 50.72% |
59 55.14% |
8 7.48% |
40 37.38% |
13 54.17% |
3 12.50% |
8 33.33% |
코나스키 노매즈 FC (Connah's Quay Nomads FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| WAL PR | 2026-11-07 04:00 | 코나스키 노매즈 FC | VS | 플린트 타운 유나이티드 |
| WAL Cup | 2026-11-14 03:45 | 코나스키 노매즈 FC | VS | Mochdre Sports |
| WAL PR | 2026-11-21 03:45 | 카나번 타운 FC | VS | 코나스키 노매즈 FC |
| WAL PR | 2026-11-28 03:45 | 해버퍼드웨스트 카운티 AFC | VS | 코나스키 노매즈 FC |
| WAL PR | 2026-12-05 22:30 | 코나스키 노매즈 FC | VS | 홀리웰 타운 FC |
| WAL PR | 2026-12-19 03:45 | Cardiff Metropolitan University FC | VS | 코나스키 노매즈 FC |
| WAL PR | 2026-12-26 22:30 | 코나스키 노매즈 FC | VS | 더 뉴 세인츠 FC |
| WAL PR | 2027-01-01 22:30 | Airbus UK Broughton | VS | 코나스키 노매즈 FC |
| WAL PR | 2027-01-23 03:45 | 코나스키 노매즈 FC | VS | Briton Ferry Llansawel A.F.C. |
| WAL PR | 2027-02-06 03:45 | Penybont FC | VS | 코나스키 노매즈 FC |
| WAL PR | 2027-02-13 03:45 | 코나스키 노매즈 FC | VS | Colwyn Bay |
| WAL PR | 2027-02-20 03:45 | 코나스키 노매즈 FC | VS | 배리 타운 유나이티드 FC |
| WAL PR | 2027-02-27 03:45 | 란디드노 FC | VS | 코나스키 노매즈 FC |
| WAL PR | 2027-03-13 03:45 | Trefelin B.G.C. | VS | 코나스키 노매즈 FC |
| WAL PR | 2027-03-20 03:45 | 코나스키 노매즈 FC | VS | Ammanford |
| WAL PR | 2027-03-27 03:45 | Cambrian United | VS | 코나스키 노매즈 FC |
