홈
원정
배리 타운 유나이티드 FC
Barry Town United
| 팀명 | 배리 타운 유나이티드 FC (Barry Town United) |
|---|---|
| 설립일 | 1912 |
| 국가 | 웨일스 |
| 도시 | 배리 |
| 홈구장 | 제너 파크 |
| 수용인원 | 3,500 명 |
| 주소 | 22 Goodwick Close, Lundy Park, Barry CF62 9EF |
| 홈페이지 | http://www.barrytown.co.uk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 23.75 세 |
최근 경기
다음 경기
웨일스 프리미어리그
우승 (7): 1995-96, 1996-97, 1997-98, 1998-99, 2000-01, 2001-02, 2002-03
웨일스 컵
우승 (6): 1954-55, 1993-94, 1996-97, 2000-01, 2001-02, 2002-03
웨일스 리그컵
우승 (4): 1996-97, 1997-98, 1998-99, 1999-2000
FAW 프리미어컵
우승 (1): 1998–99
FAW 트로피
우승 (1): 1993–94
배리 타운 유나이티드 FC(영어: Barry Town United Football Club, 웨일스어: Clwb Pêl Droed Tref Y Barri)는 배리를 연고로 하는 웨일스의 축구 클럽이다. 현재는 웨일스 프리미어리그에 참가하고 있다.
Andy Legg
| 생년월일 | 1966-7-28 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | 배리 타운 유나이티드 FC |
| 합류일 | 2026-2-4 |
| 이전 클럽 | 흘라네흘리 AFC |
| 경력 | 흘라네흘리 AFC,카디프 시티 (U23),뱅고어 시티 FC,Nyhavn,피터버러 유나이티드 FC,카디프 시티 |
| 키 | 173cm |
| 체중 | 67kg |
배리 타운 유나이티드 FC (Barry Town United) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 29승(60.42%), 6무(12.50%), 13패(27.08%).
총39경기(핸디캡 적용): 25승(64.10%), 2무(5.13%), 12패(30.77%).
총27경기 오버, 21경기 언더, 25경기 홀, 23경기 짝, 36경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 60.42% |
6 12.50% |
13 27.08% |
15 65.22% |
3 13.04% |
5 21.74% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
13 54.17% |
3 12.50% |
8 33.33% |
배리 타운 유나이티드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | 129 | 244 | 174 | 34 | 305 | 276 |
배리 타운 유나이티드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 134 23.06% |
133 22.89% |
126 21.69% |
86 14.80% |
102 17.56% |
136 23.41% |
183 31.50% |
129 22.20% |
133 22.89% |
| 홈 | 86 28.96% |
68 22.90% |
65 21.89% |
39 13.13% |
39 13.13% |
57 19.19% |
90 30.30% |
63 21.21% |
87 29.29% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 47 16.79% |
65 23.21% |
60 21.43% |
47 16.79% |
61 21.79% |
77 27.50% |
92 32.86% |
65 23.21% |
46 16.43% |
배리 타운 유나이티드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 70 54.26% |
2 1.55% |
57 44.19% |
68 49.64% |
3 2.19% |
66 48.18% |
12 40.00% |
7 23.33% |
11 36.67% |
| 홈 | 46 51.69% |
2 2.25% |
41 46.07% |
27 54.00% |
2 4.00% |
21 42.00% |
5 45.45% |
4 36.36% |
2 18.18% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 60.00% |
0 0.00% |
16 40.00% |
39 46.99% |
1 1.20% |
43 51.81% |
7 36.84% |
3 15.79% |
9 47.37% |
배리 타운 유나이티드 FC (Barry Town United) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| WAL PR | 2026-11-07 03:45 | Cambrian United | VS | 배리 타운 유나이티드 FC |
| WAL Cup | 2026-11-14 03:45 | Baglan Dragons | VS | 배리 타운 유나이티드 FC |
| WAL PR | 2026-11-21 03:45 | 란디드노 FC | VS | 배리 타운 유나이티드 FC |
| WAL PR | 2026-11-28 20:30 | 배리 타운 유나이티드 FC | VS | 카나번 타운 FC |
| WAL PR | 2026-12-05 22:30 | 배리 타운 유나이티드 FC | VS | Colwyn Bay |
| WAL PR | 2026-12-19 03:45 | Ammanford | VS | 배리 타운 유나이티드 FC |
| WAL PR | 2026-12-26 20:00 | 배리 타운 유나이티드 FC | VS | Penybont FC |
| WAL PR | 2026-12-31 20:30 | Cardiff Metropolitan University FC | VS | 배리 타운 유나이티드 FC |
| WAL PR | 2027-01-23 03:45 | 배리 타운 유나이티드 FC | VS | 플린트 타운 유나이티드 |
| WAL PR | 2027-02-06 03:45 | Airbus UK Broughton | VS | 배리 타운 유나이티드 FC |
| WAL PR | 2027-02-13 03:45 | 배리 타운 유나이티드 FC | VS | 홀리웰 타운 FC |
| WAL PR | 2027-02-20 03:45 | 코나스키 노매즈 FC | VS | 배리 타운 유나이티드 FC |
| WAL PR | 2027-02-27 03:45 | 배리 타운 유나이티드 FC | VS | Briton Ferry Llansawel A.F.C. |
| WAL PR | 2027-03-13 03:45 | 해버퍼드웨스트 카운티 AFC | VS | 배리 타운 유나이티드 FC |
| WAL PR | 2027-03-20 03:45 | 배리 타운 유나이티드 FC | VS | 더 뉴 세인츠 FC |
| WAL PR | 2027-03-27 03:45 | Trefelin B.G.C. | VS | 배리 타운 유나이티드 FC |
