홈
원정
이스트 파이프 FC
East Fife F.C.
| 팀명 | 이스트 파이프 FC (East Fife F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1903 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | Leven |
| 홈구장 | 베이뷰 경기장 |
| 수용인원 | 1,980 명 |
| 주소 | Bayview Stadium, Harbour View, Methil, Leven, Fife. KY8 3RW. |
| 홈페이지 | http://www.eastfifefc.co.uk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 27.00 세 |
최근 경기
다음 경기
스코틀랜드 컵
우승: 1938
준우승: 1927, 1950
스코틀랜드 리그 컵
우승: 1948, 1950, 1954
스코틀랜드 풋볼 리그 2부
우승: 1948
스코틀랜드 풋볼 리그 3부
우승: 2008
이스트 파이프 FC(East Fife Football Club, East Fife F.C.)는 1903년에 창단된 스코틀랜드 파이프 주의 축구 클럽으로, 줄여서 더 파이프(The Fife) 또는 더 파이퍼스(The Fifers)라고 부르기도 한다. 현재 스코틀랜드 풋볼 리그 2부에서 활동하고 있다.
Dick Campbell
| 생년월일 | 1953-11-22 |
|---|---|
| 국적 | 스코틀랜드 |
| 현 소속 | 이스트 파이프 FC |
| 합류일 | 2024-2-6 |
| 이전 클럽 | 아브로스 FC |
| 경력 | 아브로스 FC,포퍼 애슬레틱 FC,로스 카운티 FC,파틱 시슬 FC,던펌린 애슬레틱 FC |
이스트 파이프 FC (East Fife F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO D1 | 26-10-31 | 이스트 파이프 FC | 2-0 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-10-24 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 2-1 | 이스트 파이프 FC | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-10-17 | 이스트 파이프 FC | 0-3 | 알로아 애슬레틱 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-10-14 | Cumbernauld Colts | 2-1 | 이스트 파이프 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SCO D1 | 26-10-10 | Cove Rangers | 1-1 | 이스트 파이프 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-10-03 | 이스트 파이프 FC | 0-3 | 이스트킬브라이드 FC | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-26 | 이스트 파이프 FC | 0-2 | 클라이드뱅크 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-09-19 | 이스트 파이프 FC | 1-2 | 몬트로즈 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-16 | 이스트 파이프 FC | 4-1 | 머더웰 FC (U21) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-09-12 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-1 | 이스트 파이프 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 26-09-09 | 클라이드 FC | 1-4 | 이스트 파이프 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-09-05 | 이스트 파이프 FC | 2-2 | 로스 카운티 FC | 무 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-08-29 | 에어드리 유나이티드 FC | 0-0 | 이스트 파이프 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 26-08-26 | 이스트 파이프 FC | 2-5 | 세인트 미렌 FC (U21) | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-08-22 | 이스트 파이프 FC | 0-0 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-08-15 | 피터헤드 FC | 2-1 | 이스트 파이프 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 26-08-12 | 이스트 파이프 FC | 2-2 | 스파르탄스 FC | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-08-08 | 이스트 파이프 FC | 2-0 | Cove Rangers | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-08-01 | 알로아 애슬레틱 FC | 0-0 | 이스트 파이프 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 26-07-25 | 세인트 존스톤 FC | 1-1 | 이스트 파이프 FC | 무 | +2.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO LC | 26-07-22 | 이스트 파이프 FC | 3-1 | Linlithgow Rose | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-15 | 이스트 파이프 FC | 2-0 | 그리녹 모턴 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-11 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 1-1 | 이스트 파이프 FC | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-05-02 | Cove Rangers | 0-0 | 이스트 파이프 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-04-25 | 이스트 파이프 FC | 1-1 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-04-18 | 알로아 애슬레틱 FC | 2-0 | 이스트 파이프 FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-04-11 | 이스트 파이프 FC | 2-1 | 피터헤드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-04-04 | 몬트로즈 FC | 1-0 | 이스트 파이프 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-03-28 | 이스트 파이프 FC | 2-2 | 스텐하우스뮤어 FC | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-03-21 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 2-2 | 이스트 파이프 FC | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-03-14 | Kelty Hearts | 1-1 | 이스트 파이프 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-03-07 | 이스트 파이프 FC | 0-3 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-28 | 이스트 파이프 FC | 0-2 | 알로아 애슬레틱 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-21 | 피터헤드 FC | 3-1 | 이스트 파이프 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-18 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 1-0 | 이스트 파이프 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-14 | 이스트 파이프 FC | 2-1 | Cove Rangers | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-07 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 3-0 | 이스트 파이프 FC | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-01-31 | 이스트 파이프 FC | 2-3 | 몬트로즈 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-01-24 |
|
1-5 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-01-21 | 이스트 파이프 FC | 0-2 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 패 | 1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 26-01-14 | 아브로스 FC | 3-0 | 이스트 파이프 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-01-10 | 스텐하우스뮤어 FC | 5-0 | 이스트 파이프 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 25-12-27 | 이스트 파이프 FC | 0-1 | Kelty Hearts | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 25-12-20 | 이스트 파이프 FC | 0-1 | 피터헤드 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 25-12-17 | 엘긴 시티 FC | 2-3 | 이스트 파이프 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 25-12-13 | Cove Rangers | 0-1 | 이스트 파이프 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO FAC | 25-11-29 | 이스트 파이프 FC | 0-2 | 아브로스 FC | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SCO D1 | 25-11-22 | 몬트로즈 FC | 2-1 | 이스트 파이프 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SCO D1 | 25-11-16 | 이스트 파이프 FC | 1-0 | 스텐하우스뮤어 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 25-11-12 | 이스트 파이프 FC | 3-0 | 에든버러 시티 FC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총50경기: 12승(24.00%), 14무(28.00%), 24패(48.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 25승(51.02%), 1무(2.04%), 23패(46.94%).
총26경기 오버, 24경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 36경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 24.00% |
14 28.00% |
24 48.00% |
9 33.33% |
5 18.52% |
13 48.15% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 13.04% |
9 39.13% |
11 47.83% |
이스트 파이프 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | 210 | 495 | 284 | 26 | 498 | 517 |
이스트 파이프 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 200 19.70% |
171 16.85% |
210 20.69% |
197 19.41% |
237 23.35% |
293 28.87% |
327 32.22% |
229 22.56% |
166 16.35% |
| 홈 | 120 22.56% |
99 18.61% |
112 21.05% |
92 17.29% |
109 20.49% |
145 27.26% |
159 29.89% |
135 25.38% |
93 17.48% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 80 16.63% |
72 14.97% |
98 20.37% |
105 21.83% |
126 26.20% |
147 30.56% |
168 34.93% |
93 19.33% |
73 15.18% |
이스트 파이프 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 175 48.61% |
4 1.11% |
181 50.28% |
221 51.52% |
9 2.10% |
199 46.39% |
51 35.66% |
28 19.58% |
64 44.76% |
| 홈 | 130 49.81% |
2 0.77% |
129 49.43% |
82 55.03% |
4 2.68% |
63 42.28% |
25 34.72% |
13 18.06% |
34 47.22% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 45 45.45% |
2 2.02% |
52 52.53% |
139 50.00% |
5 1.80% |
134 48.20% |
26 36.62% |
15 21.13% |
30 42.25% |
이스트 파이프 FC (East Fife F.C.) - 앞으로의 경기일정
