홈
원정
몬트로즈 FC
Montrose F.C.
| 팀명 | 몬트로즈 FC (Montrose F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1879-10-13 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | 몬트로즈 |
| 홈구장 | Links Park |
| 수용인원 | 4,936 명 |
| 주소 | Links Park Stadium, Wellington Street, Montrose, DD10 8QD. |
| 홈페이지 | http://www.montrosefc.co.uk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.60 세 |
최근 경기
다음 경기
Stewart Petrie
| 생년월일 | 1970-2-27 |
|---|---|
| 국적 | 스코틀랜드 |
| 현 소속 | 몬트로즈 FC |
| 합류일 | 2016-12-4 |
| 이전 클럽 | 포퍼 애슬레틱 FC |
| 경력 | 포퍼 애슬레틱 FC |
| 키 | 179cm |
| 체중 | 81kg |
몬트로즈 FC (Montrose F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO D1 | 26-10-31 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 1-1 | 몬트로즈 FC | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-10-24 | 몬트로즈 FC | 3-0 | 피터헤드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-10-17 | 이스트킬브라이드 FC | 1-1 | 몬트로즈 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 26-10-14 | 몬트로즈 FC | 2-1 | 던디 유나이티드 FC (R) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SCO D1 | 26-10-10 | 몬트로즈 FC | 0-5 | 로스 카운티 FC | 패 | 1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| SCO D1 | 26-10-03 | 에어드리 유나이티드 FC | 1-0 | 몬트로즈 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 26-09-26 | Kelty Hearts | 2-1 | 몬트로즈 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-23 | Formartine United | 3-2 | 몬트로즈 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-09-19 | 이스트 파이프 FC | 1-2 | 몬트로즈 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-09-12 | 몬트로즈 FC | 2-1 | Cove Rangers | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-09 | 몬트로즈 FC | 3-2 | 던디 FC (U21) | 승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-09-05 | 피터헤드 FC | 0-3 | 몬트로즈 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-08-29 | 몬트로즈 FC | 2-1 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO BCC | 26-08-26 | 몬트로즈 FC | 3-0 | 클라이드 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-08-22 | 몬트로즈 FC | 3-0 | 이스트킬브라이드 FC | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-08-15 | 알로아 애슬레틱 FC | 3-0 | 몬트로즈 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO BCC | 26-08-12 | 몬트로즈 FC | 2-0 | 프레이저버그 FC | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-08-08 | 로스 카운티 FC | 2-1 | 몬트로즈 FC | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-08-01 | 몬트로즈 FC | 0-5 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-25 | 몬트로즈 FC | 0-2 | 스파르탄스 FC | 패 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-22 |
|
0-2 | 몬트로즈 FC | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-18 | 스털링 앨비언 FC | 0-2 | 몬트로즈 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-15 | 몬트로즈 FC | 1-0 | 던디 유나이티드 FC | 승 | 1.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-09 | 몬트로즈 FC | 7-0 | Inverurie Loco Works | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-04 | 몬트로즈 FC | 0-3 | 세인트 존스톤 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-02 | 몬트로즈 FC | 1-1 | Civil Service Strollers FC | 무 | -2.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | 포퍼 애슬레틱 FC | 1-1 | 몬트로즈 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-05-02 | 몬트로즈 FC | 0-2 | 스텐하우스뮤어 FC | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-04-25 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 2-2 | 몬트로즈 FC | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-04-18 | 몬트로즈 FC | 0-2 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-04-11 | Kelty Hearts | 3-1 | 몬트로즈 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-04-08 | 몬트로즈 FC | 2-3 | Cove Rangers | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-04-04 | 몬트로즈 FC | 1-0 | 이스트 파이프 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 26-03-21 | 피터헤드 FC | 1-1 | 몬트로즈 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-03-15 | 몬트로즈 FC | 5-4 | 알로아 애슬레틱 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-03-07 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 3-1 | 몬트로즈 FC | 패 | +1.75 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-03-04 | 몬트로즈 FC | 1-1 | Kelty Hearts | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-28 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 1-1 | 몬트로즈 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-21 | 몬트로즈 FC | 3-2 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-18 | Cove Rangers | 3-1 | 몬트로즈 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-14 | 스텐하우스뮤어 FC | 2-2 | 몬트로즈 FC | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-02-11 | 몬트로즈 FC | 1-1 | 피터헤드 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 26-01-31 | 이스트 파이프 FC | 2-3 | 몬트로즈 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO D1 | 26-01-21 | 알로아 애슬레틱 FC | 4-1 | 몬트로즈 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO FAC | 26-01-17 |
|
3-1 |
몬트로즈 FC
|
패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO BCC | 26-01-07 | 에어드리 유나이티드 FC | 3-1 | 몬트로즈 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 25-12-27 | 몬트로즈 FC | 2-1 |
인버네스 캘러도니언 시슬 FC
|
승 | 1.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 25-12-23 | 몬트로즈 FC | 2-1 | 스파르탄스 FC | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D1 | 25-12-20 | 퀸 오브 더 사우스 FC | 1-0 | 몬트로즈 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D1 | 25-12-13 | 몬트로즈 FC | 3-0 | 스텐하우스뮤어 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총50경기: 21승(42.00%), 10무(20.00%), 19패(38.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 24승(51.06%), 1무(2.13%), 22패(46.81%).
총32경기 오버, 18경기 언더, 29경기 홀, 21경기 짝, 43경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
10 20.00% |
19 38.00% |
16 61.54% |
3 11.54% |
7 26.92% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.83% |
7 29.17% |
12 50.00% |
몬트로즈 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1012 | 203 | 463 | 312 | 34 | 527 | 485 |
몬트로즈 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 168 16.60% |
188 18.58% |
223 22.04% |
181 17.89% |
252 24.90% |
293 28.95% |
322 31.82% |
221 21.84% |
176 17.39% |
| 홈 | 97 18.91% |
107 20.86% |
111 21.64% |
75 14.62% |
123 23.98% |
140 27.29% |
152 29.63% |
116 22.61% |
105 20.47% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 71 14.29% |
80 16.10% |
112 22.54% |
106 21.33% |
128 25.75% |
152 30.58% |
169 34.00% |
105 21.13% |
71 14.29% |
몬트로즈 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 136 50.18% |
2 0.74% |
133 49.08% |
259 50.39% |
6 1.17% |
249 48.44% |
38 30.65% |
31 25.00% |
55 44.35% |
| 홈 | 103 52.02% |
2 1.01% |
93 46.97% |
91 47.89% |
1 0.53% |
98 51.58% |
19 26.39% |
22 30.56% |
31 43.06% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 33 45.21% |
0 0.00% |
40 54.79% |
168 52.01% |
5 1.55% |
150 46.44% |
19 36.54% |
9 17.31% |
24 46.15% |
몬트로즈 FC (Montrose F.C.) - 앞으로의 경기일정
