홈
원정
스파르탄스 FC
Spartans
| 팀명 | 스파르탄스 FC (Spartans) |
|---|---|
| 설립일 | 1951 |
| 국가 | 스코틀랜드 |
| 도시 | 에든버러 |
| 홈구장 | Ainslie Park |
| 수용인원 | 3,612 명 |
| 홈페이지 | http://www.spartansfc.com |
| 선수 평균나이 | 27.00 세 |
| 팀 몸값 | 2.09 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Douglas Samuel
| 생년월일 | 1964-9-14 |
|---|---|
| 국적 | 스코틀랜드 |
| 현 소속 | 스파르탄스 FC |
| 합류일 | 2012-6-5 |
| 이전 클럽 | Edinburgh University FC |
| 경력 | Edinburgh University FC |
스파르탄스 FC (Spartans) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO D2 | 26-10-31 | 스파르탄스 FC | 3-2 | 아난 애슬레틱 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO FAC | 26-10-24 | Lochee United | 1-2 | 스파르탄스 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| SCO D2 | 26-10-17 | 스파르탄스 FC | 0-2 | 스트랜라 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-10-14 | 스파르탄스 FC | 1-1 | Bonnyrigg Rose | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SCO D2 | 26-10-10 | 에든버러 시티 FC | 1-3 | 스파르탄스 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-10-03 | 스파르탄스 FC | 0-2 | Kelty Hearts | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-26 | 스파르탄스 FC | 1-0 | 던디 FC (U21) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SCO BCC | 26-09-23 | Gala Fairydean | 0-0 | 스파르탄스 FC | 무 | -2 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-09-19 | 덤바튼 FC | 3-0 | 스파르탄스 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-09-12 | 스파르탄스 FC | 5-1 | 포퍼 애슬레틱 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SCO BCC | 26-09-09 | 스파르탄스 FC | 0-4 | 해밀턴 아카데미컬 FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-09-05 | 스털링 앨비언 FC | 0-2 | 스파르탄스 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-08-29 | 스파르탄스 FC | 3-3 |
클라이드 FC
|
무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO BCC | 26-08-26 | 스파르탄스 FC | 5-0 | 하트 오브 미들로시언 FC (R) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-08-22 | 스파르탄스 FC | 3-3 | 엘긴 시티 FC | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SCO D2 | 26-08-15 | 스트랜라 FC | 1-0 | 스파르탄스 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO BCC | 26-08-12 | 이스트 파이프 FC | 2-2 | 스파르탄스 FC | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-08-08 | 스파르탄스 FC | 2-2 | 에든버러 시티 FC | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-08-01 | 아난 애슬레틱 FC | 2-4 | 스파르탄스 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-25 | 몬트로즈 FC | 0-2 | 스파르탄스 FC | 승 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-22 | 던디 유나이티드 FC | 4-0 | 스파르탄스 FC | 패 | +2.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-15 | 스파르탄스 FC | 1-3 | 스털링 앨비언 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO LC | 26-07-11 | 스파르탄스 FC | 1-2 | 아브로스 FC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO D1 | 26-05-09 | 스파르탄스 FC | 1-1 | 클라이드 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SCO D1 | 26-05-06 | 클라이드 FC | 2-0 | 스파르탄스 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-05-02 | 스털링 앨비언 FC | 2-2 | 스파르탄스 FC | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-04-25 | 스파르탄스 FC | 1-1 | 엘긴 시티 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-04-18 | 아난 애슬레틱 FC | 0-2 | 스파르탄스 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-04-11 | 스파르탄스 FC | 1-2 | 스트랜라 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-04-04 | 에든버러 시티 FC | 0-3 | 스파르탄스 FC | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-03-28 |
|
1-1 | 이스트킬브라이드 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-03-21 |
|
1-1 | 스파르탄스 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-03-18 | 스파르탄스 FC | 1-0 | 포퍼 애슬레틱 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-03-14 | 스파르탄스 FC | 2-1 | 클라이드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-03-07 | 덤바튼 FC | 3-0 | 스파르탄스 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-03-04 | 스파르탄스 FC | 2-0 | 스털링 앨비언 FC | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-02-28 | 스파르탄스 FC | 4-0 |
아난 애슬레틱 FC
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-02-21 | 스트랜라 FC | 2-1 | 스파르탄스 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO FAC | 26-02-18 |
|
2-1 | 스파르탄스 FC | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 26-02-14 | 스파르탄스 FC | 0-0 | 에든버러 시티 FC | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-01-31 | 엘긴 시티 FC | 3-3 | 스파르탄스 FC | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SCO D2 | 26-01-28 | 이스트킬브라이드 FC | 0-6 | 스파르탄스 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| SCO D2 | 26-01-24 | 클라이드 FC | 2-1 | 스파르탄스 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO FAC | 26-01-17 | 스파르탄스 FC | 0-0 | 인버네스 캘러도니언 시슬 FC | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 26-01-03 | 스파르탄스 FC | 2-0 | 덤바튼 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 25-12-27 | 에든버러 시티 FC | 1-3 | 스파르탄스 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| SCO BCC | 25-12-23 | 몬트로즈 FC | 2-1 | 스파르탄스 FC | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO D2 | 25-12-20 | 스파르탄스 FC | 1-0 | 엘긴 시티 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 25-12-13 | 스털링 앨비언 FC | 1-1 | 스파르탄스 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO D2 | 25-12-06 | 아난 애슬레틱 FC | 1-1 | 스파르탄스 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총50경기: 19승(38.00%), 16무(32.00%), 15패(30.00%).
총46경기(핸디캡 적용): 21승(45.65%), 2무(4.35%), 23패(50.00%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 17경기 홀, 33경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
16 32.00% |
15 30.00% |
10 40.00% |
9 36.00% |
6 24.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 36.00% |
7 28.00% |
9 36.00% |
스파르탄스 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 80 | 152 | 113 | 10 | 185 | 170 |
스파르탄스 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 93 26.20% |
83 23.38% |
69 19.44% |
57 16.06% |
53 14.93% |
76 21.41% |
110 30.99% |
83 23.38% |
86 24.23% |
| 홈 | 46 24.60% |
53 28.34% |
37 19.79% |
27 14.44% |
24 12.83% |
35 18.72% |
64 34.22% |
42 22.46% |
46 24.60% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 47 28.14% |
30 17.96% |
32 19.16% |
29 17.37% |
29 17.37% |
40 23.95% |
46 27.54% |
41 24.55% |
40 23.95% |
스파르탄스 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 46 46.46% |
0 0.00% |
53 53.54% |
44 63.77% |
3 4.35% |
22 31.88% |
12 44.44% |
7 25.93% |
8 29.63% |
| 홈 | 32 48.48% |
0 0.00% |
34 51.52% |
15 62.50% |
0 0.00% |
9 37.50% |
5 55.56% |
2 22.22% |
2 22.22% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 42.42% |
0 0.00% |
19 57.58% |
29 65.91% |
3 6.82% |
12 27.27% |
7 38.89% |
5 27.78% |
6 33.33% |
스파르탄스 FC (Spartans) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SCO BCC | 2026-11-04 03:45 | 스파르탄스 FC | VS | 리빙스턴 FC |
| SCO D2 | 2026-11-07 23:00 | 클라이드 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2026-11-14 23:00 | 포퍼 애슬레틱 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2026-11-21 23:00 | 스파르탄스 FC | VS | 덤바튼 FC |
| SCO FAC | 2026-11-28 23:00 | 퀸스 파크 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2026-12-05 23:00 | Kelty Hearts | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2026-12-12 23:00 | 스파르탄스 FC | VS | 스털링 앨비언 FC |
| SCO D2 | 2026-12-19 23:00 | 엘긴 시티 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2026-12-26 23:00 | 스파르탄스 FC | VS | 에든버러 시티 FC |
| SCO D2 | 2027-01-02 23:00 | 아난 애슬레틱 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2027-01-09 23:00 | 스파르탄스 FC | VS | 포퍼 애슬레틱 FC |
| SCO D2 | 2027-01-23 23:00 | 스트랜라 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2027-01-30 23:00 | 스파르탄스 FC | VS | 클라이드 FC |
| SCO D2 | 2027-02-06 23:00 | 덤바튼 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2027-02-13 23:00 | 스파르탄스 FC | VS | Kelty Hearts |
| SCO D2 | 2027-02-20 23:00 | 스털링 앨비언 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2027-02-27 23:00 | 스파르탄스 FC | VS | 엘긴 시티 FC |
| SCO D2 | 2027-03-06 23:00 | 포퍼 애슬레틱 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2027-03-13 23:00 | 스파르탄스 FC | VS | 아난 애슬레틱 FC |
| SCO D2 | 2027-03-20 23:00 | 에든버러 시티 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2027-03-27 23:00 | 스파르탄스 FC | VS | 스트랜라 FC |
| SCO D2 | 2027-04-03 22:00 | Kelty Hearts | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2027-04-10 22:00 | 스파르탄스 FC | VS | 덤바튼 FC |
| SCO D2 | 2027-04-17 22:00 | 클라이드 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2027-04-24 22:00 | 엘긴 시티 FC | VS | 스파르탄스 FC |
| SCO D2 | 2027-05-01 22:00 | 스파르탄스 FC | VS | 스털링 앨비언 FC |
